загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Нифига себе! Жены нет, денег не хватает, в теннис не играет. А тут еще и Питер не принимает, для полного счастья. И это называется чуточку не повезло?!
Вот такой я невезучий, не то что всё остальные на форуме, мне то понятно с ними не сравиться ни по одним показателям, и на морях они среди земных, и зарплаты по 500000 за неделю, и живут они на обе широких ноги, ни в чем себе не отказывая, да вот только бывая на сайт овских встречах в недалёком прошлом, наблюдал несколько иную картину, и убегали не расплатившись, и одеженка на большинстве так себе, и приезжали на машинах весьма не презентабельных, но теперь то я понял, это всё для конспирации, на самом деле это люди весьма состоятельные)) не то что я нищеброд)) для меня и Азовское сойдёт, или чёрное просто я был на нём много раз поэтому не интересно
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Обратите внимание на бухту Инал в Туапсинском районе.
Спасибо, посмотрел, тоже не плохо
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот такой я невезучий, не то что всё остальные на форуме, мне то понятно с ними не сравиться ни по одним показателям, и на морях они среди земных, и зарплаты по 500000 за неделю, и живут они на обе широких ноги, ни в чем себе не отказывая, да вот только бывая на сайт овских встречах в недалёком прошлом, наблюдал несколько иную картину, и убегали не расплатившись, и одеженка на большинстве так себе, и приезжали на машинах весьма не презентабельных, но теперь то я понял, это всё для конспирации, н
Довели они вас , да ? dash1_rt_102.gif
Не принимайте все комментарии, близко к сердцу. beach_rt_68.gif
У нас так принято и вполне нормальная атмосфера, человеки заходят в вашу тему, плюнули в вашу сторону. Закрыли тему и забыли о вас. А вы нервничаете. Все болезни от нервов, только... Ну вы знаете. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2022 17:43
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Нифига себе! Жены нет, денег не хватает, в теннис не играет. А тут еще и Питер не принимает, для полного счастья. И это называется чуточку не повезло?!
Я написала то, что написала: именно о климате и погоде города. Есть счастливчики, как ни приедут в СПб, попадают на солнышко и тепло) Потом удивляются, почему это город дождей)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да был я в Питере и не раз, слякоть и холодно))
так то ж по работе, а отдыхать в такой обстановке всяко веселее... cool_rt_40.png
Я в прошлом году на Балтике в начале июня только ноги помочить рискнуть не боялась, а к концу месяца уже купаться полезла, и плевать, что это больше на моржевание было похоже по ощущениям, сил моих никаких уже не было на море только смотреть... lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Довели они вас , да ? Не принимайте все комментарии, близко к сердцу. У нас так принято и вполне нормальная атмосфера
Евгению ли не знать: такой же воспитанник форума))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Довели они вас , да ?
Может, это не мы) И не довели) Может, автор в реальное счастливое будущее удалился rtfm_rt_52.gif .
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я бы тоже хотела на Азовское в эту осень.Летом жарко для меня.Блин,только хотела написать,чтобы автор после отдыха сдал все явки и пароли.Тоже хочу бюджетненько,не хочу много денег тратить.-море и солнце,да было бы где перекусить и переночевать,а что ещё надо.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Так ещё нет её в смысле жены, до этого-то не дошло, сначала теннис, потом то - это а только после жена))
На пенсии? rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
все зависит от времени съемки...и в Анапе и прочих можно найти время, когда мало народу на пляже...сколько раз был в Турции, но в час пик (самое лучшее время до обеда и после) найти свободный лежак проблема та еще...все забито...или сильно рано надо прийти...или когда в жару все уходят на обеды "все включено" - да тогда свободно.... ну а место у бассейна - это вообще исхитриться надо...до подъема всех полотенце кинуть на лежак...такое впечатление, что все немцы и прочие европейцы иск
Ну, что сказать, не повезло тебе. В следующий раз выбирай другие отели или пляжи wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Оля, похоже на сайт Турвизор? Сюда ещё комиссию турагента добавить надо тогда
Нет, Аня , это уже с комиссией. Это система поиска туров на сайте турагентства.
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет
Роман, Москва, м. Котельники, 39 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Тебя чтоле выбирать?))))
А чего нет? Она 🔥, я знаю)) а в 20 они маленькие глупые нытики... Или как это в женском варианте называется?))))
Яна, Москва, м. Кантемировская, 49 лет
Яна, Москва, м. Кантемировская, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
как ни будь)
Это на каком языке? 🙃
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да ладно, на кофе с мороженкой останется))
Жентлемен biggrin_rt_40.png .
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У вас упущен пункт « начни отдавать всю получку жене»
Ты чего сразу с козырей пошла, распугаешь всех женихов тут... ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты чего сразу с козырей пошла, распугаешь всех женихов тут...
Таааа... фигня... эт ещё не козыри sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
все зависит от времени съемки...и в Анапе и прочих можно найти время, когда мало народу на пляже...сколько раз был в Турции, но в час пик (самое лучшее время до обеда и после) найти свободный лежак проблема та еще...все забито...или сильно рано надо прийти...или когда в жару все уходят на обеды "все включено" - да тогда свободно.... ну а место у бассейна - это вообще исхитриться надо...до подъема всех полотенце кинуть на лежак...такое впечатление, что все немцы и прочие европейцы иск
В Турции вы когда последний раз были? Года 3 назад, наверно?
Потому как последние 3 года в отелях в Турции совсем иная картина =)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот какое дело.., приехал я сегодня на работу заварил кофейку и закинув ноги на стол начал размышлять, народ по морям гоняет жизни радуется, а я что лысый? Почесал тыковку - нет ещё не лысый, в таком случае нужно тоже куда-нибудь съездить отдохнуть, а то работа работа так и устать недолго, а вдруг завтра война? А я уставший, Сказано сделано осталось решить в какую сторону лыжи повернуть и посмотреть а что у меня там с финансами, посмотрел и понял что финансы не то что бы совсем поют романсы, но
Азовское лучше со стороны Крыма,п Щелкино ,особенно перед поселком дачи хороши,скалистый берег,маленькие бухточки с подходом,народу мало,тишина,чайки и бычка можно половить.Приезжаете на автостанцию и вас встречают тетиньки с массой предложений.Если интересно,могу позвонить свекрови узнать по чем нынче снять номера.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ну что? Отправили Евгения под парусами в море?))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну что? Отправили Евгения под парусами в море?))
хм....ничто не предвещало вроде?
хотя...я тоже все чаще задумываюсь "удалиться"...так...по привычке больше захожу
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр