загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
На море никогда не езжу летом, или начало сезона, либо конец. Мало того, что жара зверская, так ещё тучи народу и мусора ....ну нафиг,тем более Сочи))
Это правильно)
Только мало у кого есть возможность ехать, когда хочешь. Едут, когда отпуск 🤷‍♀️
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Отдыхать надо тогда, когда не возникает вопроса, а хватит ли мне на отдых. От слова совсем. Ехать куда то, считая копейки, хватит не хватит, это и не отдых совсем.
Оо, это не про наших людей biggrin_rt_40.png
Я знаю, многие в кредит отдыхают даже hmm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот какое дело.., приехал я сегодня на работу заварил кофейку и закинув ноги на стол начал размышлять, народ по морям гоняет жизни радуется, а я что лысый? Почесал тыковку - нет ещё не лысый, в таком случае нужно тоже куда-нибудь съездить отдохнуть, а то работа работа так и устать недолго, а вдруг завтра война? А я уставший, Сказано сделано осталось решить в какую сторону лыжи повернуть и посмотреть а что у меня там с финансами, посмотрел и понял что финансы не то что бы совсем поют романсы, но
Азовское море не для взрослых, имхо. Мелкое тёплое и вечно цветёт. Хотя я и с детьми его не заценила.
На нашем Черноморском побережье ближе Лазаревского тоже не люблю, раньше ток Адлер признавала (из-за ж/д), но до него пилить, даже если через перевал, дольше. После олимпиады была проездом, не понравилось - весь город до самого моря в асфальт закатали. (
Мы последний раз в Краснодарском крае отдыхали довольно давно, но мне понравился мини-отель Камушки в Каткова щель - у них автономное резервное водо- и электроснабжение (бесят меня перебои с удобствами после каждого дождя), от моря в шаговой доступности, своя столовая и своя парковка на территории. Место глухое и развлечений 0, только выезжать - все близко когда ты с машиной. Зато тихо по ночам и народу немного на пляже было. А ещё относительно чистое море, бм смотрел через гео?-разведку какие-то там сливы рек, канализаций и пр, нам по алерго-показателям ребенкиным важно было... вдруг кому тоже надо. Пляж галечный каменистый, не песок. Могу поискать ссылку или по названию искать - у них сайт был. С ценами не самое дёшевое место проживания было, соседние дома дешевле сдавали номера, но и сервис ниже, сейчас не знаю.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 28.06.2022 11:56
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот пляж 2 недели назад, один из пляжей, на которых я была, сравни с Сочи или Анапой.
все зависит от времени съемки...и в Анапе и прочих можно найти время, когда мало народу на пляже...сколько раз был в Турции, но в час пик (самое лучшее время до обеда и после) найти свободный лежак проблема та еще...все забито...или сильно рано надо прийти...или когда в жару все уходят на обеды "все включено" - да тогда свободно.... sarcastic_rt_50.gif
ну а место у бассейна - это вообще исхитриться надо...до подъема всех полотенце кинуть на лежак...такое впечатление, что все немцы и прочие европейцы исключительно ради бассиков отдыхать приезжают
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2022 11:56
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, Таня, билеты стоят дорого, поэтому лучше брать пакетные туры. Вот цена на одного на 10 дней в ближайшие дни (тур не горящий), отель трёшка, все включено, для непритязательных
Оля, похоже на сайт Турвизор? hm_rt_40.png
Сюда ещё комиссию турагента добавить надо тогда hm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Отдыхать надо тогда, когда не возникает вопроса, а хватит ли мне на отдых. От слова совсем. Ехать куда то, считая копейки, хватит не хватит, это и не отдых совсем.
Ну кредитки на всякий пожарный сейчас у всех есть, отдых такое мероприятие, что можно увлечься и не заметить как бюджет превысишь... но когда и увлечься нечем, тоже обламывает.
Я всегда езжу в отпуск с двумя суммами (плановая и резервная), и ни разу не вернулась со второй целиком в кармане (обязательно что-то хотелось и было прям очень надо), но и в 0 ни разу не тратила все резервы. cool_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
По мне так купить карту в клуб с открытым бассейном и наслаждаться. А можно и не карту, а разовые посещения в Лужники или что-то похожее. Там и пляжная зона и кафе, и даже массажистку найдете)). Намного лучше отдохнется, чем в Азовском море )).
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2022 12:12
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
В Сочи недавно по 2500 двушку в центре предлагали за сутки. Сидят у жд вокзала такие сдавальщики))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
но я хочу именно на море, так вам понятно? Или ещё что-то объяснить???
А где я написал, что мне чего то не понятно? По моему всё предельно ясно sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Азовское море не для взрослых, имхо. Мелкое тёплое и вечно цветёт. Хотя я и с детьми его не заценила. На нашем Черноморском побережье ближе Лазаревского тоже не люблю, раньше ток Адлер признавала (из-за ж/д), но до него пилить, даже если через перевал, дольше. После олимпиады была проездом, не понравилось - весь город до самого моря в асфальт закатали. ( Мы последний раз в Краснодарском крае отдыхали довольно давно, но мне понравился мини-отель Камушки в Каткова щель - у них автономное резервн
Долго хотела попасть на Азовское море , а когда попала, то решила что меня обманули ))). Это не моооооре sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
По мне так купить карту в клуб с открытым бассейном и наслаждаться. А можно и не карту, а разовые посещения в Лужники или что-то похожее. Там и пляжная зона и кафе, и даже массажистку найдете)). Намного лучше отдохнется, чем в Азовском море )).
Далась вам эта массажистка)) это я так написал, для связки слов)) вполне отдаю себе отчёт что лучше вас никто не отмассажирует ,Александра ещё раз обьясню, ну не хочу я в бассейн и на речку тоже, если бы не хотел на море есть где отдыхать, Виктор с сайта приглашает к себе на дачу ( за что ему искренняя благодарность) у него тоже всё шикардосно и река и лодка и дом с мангалом)), я просто устал от Москвы и Подмосковья, хочу в путешествие на море, ну скажи имею я право чего то хотеть помимо тебя?? Имею или не имею??))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Далась вам эта массажистка)) это я так написал, для связки слов)) вполне отдаю себе отчёт что лучше вас никто не отмассажирует ,Александра ещё раз обьясню, ну не хочу я в бассейн и на речку тоже, если бы не хотел на море есть где отдыхать, Виктор с сайта приглашает к себе на дачу ( за что ему искренняя благодарность) у него тоже всё шикардосно и река и лодка и дом с мангалом)), я просто устал от Москвы и Подмосковья, хочу в путешествие на море, ну скажи имею я право чего то хотеть помимо тебя??
Конечно имеете, просто может разочаровать Азовское море , а это иногда обидно)).
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
У меня если была бы машина,то я бы пустился бы в очередную авантюру. К одной тут бы доехал до Краснодара.Там всего 1400км. Правда машина должна быть надёжная и дозаправка через три транзитных города
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2022 12:37
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
И большой выбор массажисток))
Сколько найдешь, всё твои)))
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Только карту подробную бумажную. По цифровой я уже один раз ездил rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Далась вам эта массажистка)) это я так написал, для связки слов)) вполне отдаю себе отчёт что лучше вас никто не отмассажирует ,Александра ещё раз обьясню, ну не хочу я в бассейн и на речку тоже, если бы не хотел на море есть где отдыхать, Виктор с сайта приглашает к себе на дачу ( за что ему искренняя благодарность) у него тоже всё шикардосно и река и лодка и дом с мангалом)), я просто устал от Москвы и Подмосковья, хочу в путешествие на море, ну скажи имею я право чего то хотеть помимо тебя??
ЗЫ: и причем тут я? Если на море хотеть, так же как меня, то никуда не поедете sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вова, Россия, Москва писал:
У меня если была бы машина,то я бы пустился бы в очередную авантюру. К одной тут бы доехал до Краснодара.Там всего 1400км. Правда машина должна быть надёжная и дозапрака через три транзитных города
Машина надёжная и комфортная , за этим я внимательно слежу, я для такого путешествия на механике поеду, и по буксовать и кого то потянуть если приспичит, ДСГ для таких дел не очень...) это по городу нормально
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Далась вам эта массажистка)) это я так написал, для связки слов)) вполне отдаю себе отчёт что лучше вас никто не отмассажирует ,Александра ещё раз обьясню, ну не хочу я в бассейн и на речку тоже, если бы не хотел на море есть где отдыхать, Виктор с сайта приглашает к себе на дачу ( за что ему искренняя благодарность) у него тоже всё шикардосно и река и лодка и дом с мангалом)), я просто устал от Москвы и Подмосковья, хочу в путешествие на море, ну скажи имею я право чего то хотеть помимо тебя??
Вам купаться или оЧуЧение моря важно? Или именно Азов по какой-то причине захотелся? cool_rt_40.png
А то ещё в Калининград или Питер можно на Балтику. Море холодное, зато запах водорослей и песочные нелюдные пляжи, и с точки зрения непляжных развлечений для взрослых тоже лучше Азова.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Машина надёжная и комфортная , за этим я внимательно слежу, я для такого путешествия на механике поеду, и по буксовать и кого то потянуть если приспичит, ДСГ для таких дел не очень...) это по городу нормально
И канистр с бензином с собой побольше,вдруг заправок не будет)))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вова, Россия, Москва писал:
И канистр с бензином с собой побольше,вдруг заправок не будет)))
Да да)) не понимаете вы кайфа в управлении автомобилем автомат мало того что не очень так ещё кайфа такого не даёт, город это да, на ручке муторно но трасса это вещь))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр