загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Меркантильные женщины или жадные ,эгоисты мужчины.?
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
57
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да ладно, с возрастом желание секса угасает 😃. Так что страдать только женщинам
Вы пишите с возрастом желание угасает, вы имеете в виду импотенция?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Все , затроллили мужчин
можно считать это ответкой tease_rt_82.gif они не упускают возможно напомнить женщинам о возрасте и уходящих поездах ireful3_rt_70.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы пишите с возрастом желание угасает, вы имеете в виду импотенция?)
На этом можно остановиться подробнее и рассмотреть под разными углами, в очередной теме про старость hm_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А откуда же такая осведомленность о такой жесточайшей меркантильности женщин?
Из текстоф в книжках о фантастике rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да ладно, с возрастом желание секса угасает 😃. Так что страдать только женщинам
Пфффф... вот еще... с какого хрена?большинство женщин сами прекрасно обеспечивают и себя и своих детей.... так что пусть мужики остаются в страдальцах, что не могут себе даже с-с позволить sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Из текстоф в книжках о фантастике
Ааааа...вонаначо... может вам нормальные книжки почитать? Хотя.. уже не к чему sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно считать это ответкой они не упускают возможно напомнить женщинам о возрасте и уходящих поездах
И прицепах rtfm_rt_52.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно считать это ответкой они не упускают возможно напомнить женщинам о возрасте и уходящих поездах
А в каком возрасте считается, что для женщины поезд ушёл?) Просвятите пожалуйста)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пфффф... вот еще... с какого хрена?большинство женщин сами прекрасно обеспечивают и себя и своих детей.... так что пусть мужики остаются в страдальцах, что не могут себе даже секс позволить
Думаешь, я буду спорить?)) Такой вкусный арбуз иранский ем sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А в каком возрасте считается, что для женщины поезд ушёл?) Просвятите пожалуйста)
Здесь все говорят, что в 40 уезжает))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чёйто, просто мужчины смотрят на таких, они красивые) тех, кто мечтает о картошке из костра, не считают за женщин что ли) кореш максимум))))
Всмысле? ) Я вас считаю женщиной.
А женщины не считают за мужчину если машины нет)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А в каком возрасте считается, что для женщины поезд ушёл?) Просвятите пожалуйста)
Пока Вас ещё кто-то хочет, поезд не ушел )). Кстати у мужчин тоже так biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А в каком возрасте считается, что для женщины поезд ушёл?) Просвятите пожалуйста)
это не ко мне вопрос, это мужчины постоянно пишут) данные о возрасте разнятся, от 50 до 25 лет wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всмысле? ) Я вас считаю женщиной. А женщины не считают за мужчину если машины нет)
ну вот о каких женщинах вы сейчас говорите?
я так не считаю, у меня и самой машины нет, и её наличие вообще не в приоритете) получается я- не женщина)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И прицепах
Скажем,_прицепы" есть не только у женщин.....

И,конечно,сложностей в поисках добавляют.

Что ж! Жизнь!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всмысле? ) Я вас считаю женщиной. А женщины не считают за мужчину если машины нет)
А вы полных женщин за людей не считаете и что? Всё честно... без машины- немужик, толстая- неженщина sarcastic_rt_50.gif а то чудесная позиция у вас.. и рыбку съесть и на...сесть костьми не подавиться sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи как все печально (Короче я так понимаю женщинам нужны только деньги, а мужчинам только секс! Сидеть нам тут вечно (
Ну вам то, глядя на ваши темы, не долго осталось)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Скажем,_прицепы" есть не только у женщин..... И,конечно,сложностей в поисках добавляют. Что ж! Жизнь!
Дети, это не прицепы diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Скажем,_прицепы" есть не только у женщин..... И,конечно,сложностей в поисках добавляют. Что ж! Жизнь!
Вы слышали выражение « разводок с прицепом»? Вот и я не слышала... а мужчины уж слишком часто упоминают про разведёнок wink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь все говорят, что в 40 уезжает))
Ну в 40 и да же позже сейчас рожают! Я думал это когда уже родить не могут тогда поезд ушёл? Ну по крайней мере часто слышал такое от мужчин!
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр