загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
История такая: живу как все: работа, ребенок, дом… вниманием не обделена, но как то некогда на свидания ходить и выбирать. Вечер пятницы, два бокала вина и …. Анкета на сейте, утром письмо, 2 дня переписка: встреча на 3 день, понравились друг другу, назначено свидание, дома ломается окно, Он у меня дома ремонтирует окно, совместные выходные, встречи после работы…. 2 недели, а он как будто был в моей жизни всегда. Очень тянет друг к другу, целуемся на улице, даже стыдно… Паспорт прислал на 2 день знакомства. Вижу что очень опытный мужчина, очень естественный и расслабленный…Подскажите, как понять что происходит и нет ли тут какого то подвоха? Что то настораживает скорость вхождения в мою жизнь…
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сами же ответили,что опытный)женщины могут ответить,сколько по времени опытные пользуются женщиной,тётенек не слушайте smile1_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А чего никто не пишет ? Я не помню, мы анонимов обычно ругаем или хвалим? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 31.05.2022 12:34
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
ответить,сколько по времени опытные пользуются женщиной
Вроде где-то читал от полугода до трёх лет.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А чего никто не пишет ? Я не помню, мы анонимов обычно ругаем или хвалим?
Щассссс разберёмся с тётенькой
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вижу что очень опытный мужчина, очень естественный и расслабленный…
Опытный в чём? В общении с женщинами?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:59
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ну по крайней мере он окно починил,уже небольшая экономия бюджета.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Вот я отстал от жизни)Уже на свиданках паспорт спрашивают?)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Меня такая скорость настораживает... Не очень понимаю, зачем Вы человека на третий день знакомства домой привели, это как минимум опасно, тем более в наше неспокойное время(сколько в СМИ сообщений, об избиениях, изнасилованиях и просто грабителях/мошенниках каждый день). Вы интересовались о его дальнейших планах на жизнь и в контексте с Вами? У меня несколько случаев было, когда люди даже до встречи предлагают с’ехаться и вместе что-то снимать, а когда я в ответ начинаю писать, что не могу полноценно/половину вкладываться в с’емную квартиру сейчас , так как много трачу на ребенка, начинаются оскорбления , в лучшем случае: "ну и сиди всю жизнь с родственниками..." .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Опытный в чём? В общении с женщинами?
В обхождении с женщинами, дверь в машину открывает, руку подаёт, в поездку берет все : от еды до влажных салфеток, ну и в поцелуях, с-се - неловкости никакой, абсолютно!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такая: живу как все: работа, ребенок, дом… вниманием не обделена, но как то некогда на свидания ходить и выбирать. Вечер пятницы, два бокала вина и …. Анкета на сейте, утром письмо, 2 дня переписка: встреча на 3 день, понравились друг другу, назначено свидание, дома ломается окно, Он у меня дома ремонтирует окно, совместные выходные, встречи после работы…. 2 недели, а он как будто был в моей жизни всегда. Очень тянет друг к другу, целуемся на улице, даже стыдно… Паспорт прислал на 2 день
Никак не понять, общайтесь дальше, а там видно будет)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Меня такая скорость настораживает... Не очень понимаю, зачем Вы человека на третий день знакомства домой привели, это как минимум опасно, тем более в наше неспокойное время(сколько в СМИ сообщений, об избиениях, изнасилованиях и просто грабителях/мошенниках каждый день). Вы интересовались о его дальнейших планах на жизнь и в контексте с Вами? У меня несколько случаев было, когда люди даже до встречи предлагают с’ехаться и вместе что-то снимать, а когда я в ответ начинаю писать, что не могу полно
Окно не закрылось, РЭУ на выходных, он внизу ждёт в машине, на улице холодно было.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такая: живу как все: работа, ребенок, дом… вниманием не обделена, но как то некогда на свидания ходить и выбирать. Вечер пятницы, два бокала вина и …. Анкета на сейте, утром письмо, 2 дня переписка: встреча на 3 день, понравились друг другу, назначено свидание, дома ломается окно, Он у меня дома ремонтирует окно, совместные выходные, встречи после работы…. 2 недели, а он как будто был в моей жизни всегда. Очень тянет друг к другу, целуемся на улице, даже стыдно… Паспорт прислал на 2 день
Расслабьтесь и получайте удовольствие give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Меня такая скорость настораживает... Не очень понимаю, зачем Вы человека на третий день знакомства домой привели, это как минимум опасно, тем более в наше неспокойное время(сколько в СМИ сообщений, об избиениях, изнасилованиях и просто грабителях/мошенниках каждый день). Вы интересовались о его дальнейших планах на жизнь и в контексте с Вами? У меня несколько случаев было, когда люди даже до встречи предлагают с’ехаться и вместе что-то снимать, а когда я в ответ начинаю писать, что не могу полно
Очень правильно написали.У автора ребёнок и про ребёнка ни слова,только интим привалирует.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Расслабьтесь и получайте удовольствие
Спасибо, приятно от вас слышать)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот я отстал от жизни)Уже на свиданках паспорт спрашивают?)
Это может было его желание. Мне когда то, когда я была молодой и красивой sarcastic_rt_50.gif по собственной воле тоже присылали. Кстати, это ни о чем не говорит) кроме как о желании мужчины быть ближе
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вроде где-то читал от полугода до трёх лет.
Учитывая количество жаждущих женщин,скорее всего намного меньше smile1_rt_40.png а у них азарт и жажда овладеть большее количество симпатичных женщин. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2022 12:43
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вижу что очень опытный мужчина, очень естественный и расслабленный…
Вот вы себе и ответили на вопрос.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Очень правильно написали.У автора ребёнок и про ребёнка ни слова,только интим привалирует.
Ребёнку 15, паспорт прислал, проверила по интернету , работодатель, предприниматель.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В обхождении с женщинами, дверь в машину открывает, руку подаёт, в поездку берет все : от еды до влажных салфеток, ну и в поцелуях, сексе - неловкости никакой, абсолютно!
Нифига се за 2 недели поженились почти...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр