загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
В общем, я считаю, что надо выслать его паспорт назад и посмотреть на реакцию.
Ты хотела сказать свой с адресом загса?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Даша, твоё сообщение с твоим взглядом прям почти с завистью ассоциируется
Канешна. Сидишь тут годами. А потом приходит какая-то пиранья и отхватывает себе предпринимателя за два дня.
Ловкого предпринимателя.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
По ходу дела, девушка пришла немножко похвастаться... И сейчас огребет паранойи от завистников по полной программе.
Это не паранойя, а опыт)) он, извините, накладывает)) отпечаток
Пусть потом напишет, что именно не так там оказалось biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Фантазии? Вот кому нужно насиловать 40 летнюю тётку если рядом полно молодых? Что вы вообще с вашими фобиями на сайте делаете?)
У меня фобий нет. Это во всех новостях было, женщина приехала в гости к знакомому с СЗ, общались долго этого, ее там избили и изнасиловали, еле живой выбралась. " Если Вы чего-то не знаете, это совсем не говорит о том, что этого нет"
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Добыча нужна
Лось?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такая: живу как все: работа, ребенок, дом… вниманием не обделена, но как то некогда на свидания ходить и выбирать. Вечер пятницы, два бокала вина и …. Анкета на сейте, утром письмо, 2 дня переписка: встреча на 3 день, понравились друг другу, назначено свидание, дома ломается окно, Он у меня дома ремонтирует окно, совместные выходные, встречи после работы…. 2 недели, а он как будто был в моей жизни всегда. Очень тянет друг к другу, целуемся на улице, даже стыдно… Паспорт прислал на 2 день
А у вас есть, что брать, чтобы заподозрить его в нечестных намерениях?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
женщина приехала в гости к знакомому с СЗ
А это нормально, да? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Лучше двух подруг,что бы за обе руки удерживали.Одна подруга может не справиться.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ты хотела сказать свой с адресом загса?))
Нет. Его паспорт. Со словами- мне не нужен, я тебе и так верю.в вотсапе можно так. Отправить назад cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Он опытный и подготовлен,так что,пока все будет хорошо.
а мне погадаете, что шар хрустальный на вечер пророчит? flirt_rt_70.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такая: живу как все: работа, ребенок, дом… вниманием не обделена, но как то некогда на свидания ходить и выбирать. Вечер пятницы, два бокала вина и …. Анкета на сейте, утром письмо, 2 дня переписка: встреча на 3 день, понравились друг другу, назначено свидание, дома ломается окно, Он у меня дома ремонтирует окно, совместные выходные, встречи после работы…. 2 недели, а он как будто был в моей жизни всегда. Очень тянет друг к другу, целуемся на улице, даже стыдно… Паспорт прислал на 2 день
На сколько позволяете, на столько и входит haha_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
У меня фобий нет. Это во всех новостях было, женщина приехала в гости к знакомому с СЗ, общались долго этого, ее там избили и изнасиловали, еле живой выбралась. " Если Вы чего-то не знаете, это совсем не говорит о том, что этого нет"
Тоесть увидев такое по телевизору, вы теперь с опаской ходите на свидания, боитесь, что какой нибудь дяденька с ГП может вас изнасиловать и убить?)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Нет. Его паспорт. Со словами- мне не нужен, я тебе и так верю.в вотсапе можно так. Отправить назад
Ничоссе. Попрошу свой назад, скажу больше не верю, пусть вернёт.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
У меня фобий нет. Это во всех новостях было, женщина приехала в гости к знакомому с СЗ, общались долго этого, ее там избили и изнасиловали, еле живой выбралась. " Если Вы чего-то не знаете, это совсем не говорит о том, что этого нет"
Вот поэтому самые лучшие мужики с нашего форума biggrin_rt_40.gif Уже проверенные wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А он на сайте сколько?
С начала апреля
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тоесть увидев такое по телевизору, вы теперь с опаской ходите на свидания, боитесь, что какой нибудь дяденька с ГП может вас изнасиловать и убить?)))
Какое то у вас лицо подозрительно, да и майка чёрная, неспроста это. А ещё не улыбаетесь, это подозрительно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ничоссе. Попрошу свой назад, скажу больше не верю, пусть вернёт.
Обязательно! Свой паспорт всегда надо брать назад как только перестала доверять!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Угу... Все понятно, расходимся.
Я проверяла не достаток, а то что этот человек существует и номер телефона по объявлениям
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
И зачем это нужно взрослому состоявшемуся мужику?
Может был опыт ранее, где просили паспорт wink_rt_40.png) он же опытный wink_rt_40.png)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Расслабьтесь и получайте удовольствие
Женский тревожный орган сцуко покоя не даёт.Всё слишком хорошо. Где подвох? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр