загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
42
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так сложилось.... Могло сложиться иначе.
"А это не оправдание, а вторичное упущение"smile_rt_40.png))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаете, автора именно этот момент напряг? На предыдущих 30+ страницах разобрали весь необходимый комплект документов, как оказалось, паспорт не самое страшное))) Никто не мешает держать ухо востро, но пока ничего криминального не произошло, или априори никому шанс дать нельзя? А уж советов тут надавали на любой вкус))) Чье мнение будет авторитетным? и вообще кто все эти люди, чтобы полагаться на их мнение? Согласна, что бдительность терять не стоит, но и в параноика превращаться странно. Сей
он не приглашал ее к себе...

так мне кажется
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
он не приглашал ее к себе... так мне кажется
т.е. всё-таки послать нафиг красиво? )))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
т.е. всё-таки послать нафиг красиво? )))
Нет)))если она принимает правила игры, как вы выразились
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет)))если она принимает правила игры, как вы выразились
а как назвать брачную аферу (если предположить, что все это просто "развод"), разве не игра?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
а как назвать брачную аферу (если предположить, что все это просто "развод"), разве не игра?
Я думаю что о браке не идет речи даже в формате аферы.
Мужик ходок. Она у него 150-я я так вижу.он наперед знает все ее мысли и вопросы.

Я вот думаю что никакие справки он ей не предоставит. Паспорт надо смотреть в живую. Ну если отвлечься на прогулки под луной и поляну ромашек то да кайф. В какой то степени))))

Если по рассуждать- взрослый сын рожден в браке по молодости. Когда карьера понеслась вверх-женщины стали его на "куски"рвать. Одной удается родить дочь. Странно что в брак он так и не вступил? Нет. Если сопоставить даты развода и рождения второго ребенка. Но мы поняли об этом он говорить не будет.после каждая женщина в душе надеялась на семью но нет...каждая новая ему дарит любовь. Он живет все время в любви оставляя брошенных позади.

Вот так я вижу.

Наверно мы этого не узнаем но было бы интересно узнать - справки от врача он предоставит или нет?) Думаю-нет.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.06.2022 23:01
Елена, Россия, Москва, 49 лет
Елена, Москва, 49 лет.
 
Я тоже паспорт смотрела у МЧ когда первый раз к нему в гости пришла) Он сам предложил.
А окончание истории- развелись через 20 лет. Теперь вот я одна.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже паспорт смотрела у МЧ когда первый раз к нему в гости пришла) Он сам предложил. А окончание истории- развелись через 20 лет. Теперь вот я одна.
В гости предложил, или паспорт посмотреть?
Елена, Россия, Москва, 49 лет
Елена, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
В гости предложил, или паспорт посмотреть?
И в гости сам пригласил и паспорт сам показал)))
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю что о браке не идет речи даже в формате аферы. Мужик ходок. Она у него 150-я я так вижу.он наперед знает все ее мысли и вопросы. Я вот думаю что никакие справки он ей не предоставит. Паспорт надо смотреть в живую. Ну если отвлечься на прогулки под луной и поляну ромашек то да кайф. В какой то степени)))) Если по рассуждать- взрослый сын рожден в браке по молодости. Когда карьера понеслась вверх-женщины стали его на "куски"рвать. Одной удается родить дочь. Странно что в б
Поматросит и бросит? т.е. всё-таки расстаться? Мужчина совсем недостойный? Из-за того что "родил" двух детей и не посчитал нужным второй раз жениться? И нет ему шанса?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Господи боже, анонимка может уже тест сбегала сегодня купила, а тут все ещё обсуждают стоит или не стоит ей с ним
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поматросит и бросит? т.е. всё-таки расстаться? Мужчина совсем недостойный? Из-за того что "родил" двух детей и не посчитал нужным второй раз жениться? И нет ему шанса?
Я честно говоря не знаю что там у нее. Ей решать.

Мне показалась ее история знакомой , по ее предоставленным фактам я даже человека "похожего" узнала. И могу только со своей стороны рассказать

Это человек свободных отношений. Не каждая женщина согласится его делить с другими. но каждая будет думать что она особенная.
)

P.s. я слашала изложение от первого лица- у меня кровь стыла. как он сам про себя сказал " с ним хорошо когда его рядом нет". Здесь он предельно честен.... Если это были молодые то они его "ждали" упуская все возможности на семью и детей. Но стал выбирать с детьми, чтобы многого не думали,а так да даже холодильник может подарить просто чужим людям. Но он имеет право жить как хочет)

Это не мнение о партнере анонимки. мое видение совершенно точно может оказаться ошибочным.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.06.2022 06:38
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поматросит и бросит? т.е. всё-таки расстаться? Мужчина совсем недостойный? Из-за того что "родил" двух детей и не посчитал нужным второй раз жениться? И нет ему шанса?
Если отвлечься)

Согласились бы вы на отношения поматросил и бросил?)подарили бы вы таким отношениям лет 5 своей жизни?) и как быстро вы восстановитесь для следующих отношений)

И как вы думаете "поматросил и бросил" каждый раз бегает к врачу?
)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.06.2022 06:51
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
или вот например, анонимка пишет его слова " сколько тебе нужно времени чтобы понять что нам хорошо вместе")

Но в загс не предложил)

странно, если так хорошо, почему бы и нет)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже паспорт смотрела у МЧ когда первый раз к нему в гости пришла) Он сам предложил. А окончание истории- развелись через 20 лет. Теперь вот я одна.
Не самый плохой вариант.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если отвлечься) Согласились бы вы на отношения поматросил и бросил?)подарили бы вы таким отношениям лет 5 своей жизни?) и как быстро вы восстановитесь для следующих отношений)
Знаешь, я уже фаталист. Считаю, что если суждено было встретить за эти 5-10 лет жизни в неперспективных отношениях другого человека, он бы встретился и все бы сложилось с ним. Если не суждено, значит судьба. И пусть эти 5 лет кажется что потрачены напрасно на дурацкие отношения, но ведь была в них какая то польза все равно.

Я вот два года подарила этому сайту, зависая тут почти постоянно. А ты сколько уже?

И "поматросил и бросил" ещё не самое страшное. Вот если ты на улице окажешься или здоровья (не дай бог жизни) лишишься и никогда не сможешь вернуться до первоначального состояния до отношений, вот это да, страшно.
А так что ужасного, ну убедишься что очередной козел ну и ладно. Считай что ты сама использовала его, а не тебя.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
или вот например, анонимка пишет его слова " сколько тебе нужно времени чтобы понять что нам хорошо вместе") Но в загс не предложил) странно, если так хорошо, почему бы и нет)
Женя, а допускаешь что ей самой ЗАГС не нужен? У нее есть имущество, ребенок. Заключая брак, ты автоматически рискуешь, что твой ребенок потом будет делить твое имущество с кем то.
Он так спрашивает скорее всего чтобы переехать к ней и жить под одной крышей. Сейчас насколько я поняла он приходит -уходит.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И как вы думаете "поматросил и бросил" каждый раз бегает к врачу? )
Не совсем понятно для чего бегает? Проверяется в КВД или не дай бог на аборт?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если это были молодые то они его "ждали" упуская все возможности на семью и детей. Но стал выбирать с детьми, чтобы многого не думали,а так да даже холодильник может подарить просто чужим людям. Но он имеет право жить как хочет
Опять не поняла. Чей холодильник, свой? Так если он его покупал, может что хочет с ним сделать, хоть с балкона скинуть(образно)
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр