загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ты хорошая, мне нечего тебе предложить)))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А что их обжаривать? Положил в духовку на фольгу на 10-15 минут - и готово!
Дак вот именно) ну, есть же рецепты на сковороде. Если кому-то обжаривание не подходит, так можно и без него) я про это и говорю.
Кстати, и в борщ не обжариваю, свёклу тушу, а лук и морковь прямо в кастрюлю. Мне вкусно. Это не потому что я заморочена на правильном питании, просто так проще)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Это не потому что я заморочена на правильном питании, просто так проще)
И это тоже )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну их нужно готовить к непростым отношениям в жизни
если просят dntknw_rt_60.gif А если не просят no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я хотела на слово поверить...
Это лучший вариант ))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если просят А если не просят
Для этого требуется увлечь аудиторию. ))) Просят-не просят это вторично. Есть технологии работы с массами. Ленина тоже особо не просили, а оно вон как вышло ..))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Для этого требуется увлечь аудиторию. ))) Просят-не просят это вторично. Есть технологии работы с массами. Ленина тоже особо не просили, а оно вон как вышло ..))
вы про тренерскую работу и учеников писали ранее. Это "штучная" работа, ювелирная, максимум - малые группы.
Уже передумали и решили работать с массами? hm_rt_40.png И что же вы ждали, раньше не начинали охватывать аудиторию? umnik_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.06.2022 16:04
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы про тренерскую работу и учеников писали ранее. Это "штучная" работа, ювелирная, максимум - малые группы. Уже передумали и решили работать с массами? И что же вы ждали, раньше не начинали охватывать аудиторию?
Нет. Всё так. Тут речь о массах не идет. Тут речь о том просили-не просили. Ленин он другого масштаба. Я на его лавры не претендую )) А всё, что более одного - коллектив.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ленин он другого масштаба.
еще бы girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Тут речь о том просили-не просили. ... А всё, что более одного - коллектив.
ну а с чего один или коллектив станут слушать как тренера? )
Причина веская нужна wink_rt_40.gif Если речь о взрослых, адекватных людях.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если речь о взрослых, адекватных людях.
У нас на форуме только такие biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У нас на форуме только такие
))))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну а с чего один или коллектив станут слушать как тренера? ) Причина веская нужна Если речь о взрослых, адекватных людях.
Это не так работает. Можно быть умным и активным, но ничего не получится. Жесты, паузы, ключевые слова.... ну этому всему нужно учиться, или быть гениальным оратором, как Ленин, Гитлер, Троцкий....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это не так работает. Можно быть умным и активным, но ничего не получится. Жесты, паузы, ключевые слова.... ну этому всему нужно учиться, или быть гениальным оратором, как Ленин, Гитлер, Троцкий....
Без комментариев)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Без комментариев)
Жириновский из современных, очень хорошо замыкал всех на себе. Даже скептически настроенные люди включались. Сам присутствовал, видел.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Жириновский из современных, очень хорошо замыкал всех на себе. Даже скептически настроенные люди включались. Сам присутствовал, видел.
Это тут причём?)) помните, о чём была беседа? biggrin_rt_40.png А вы снова на крупные политические фигуры замахнулись)
Калибровка хромает wink_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Некрасовка писала:
после третьего свидания то
А скок надо то? hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это тут причём?)) помните, о чём была беседа? А вы снова на крупные политические фигуры замахнулись) Калибровка хромает
Хромает. Я не совершенен. Мне уже извиняться и каяться ? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Мне уже извиняться и каяться ? )
и это всё, что вам приходит на ум?)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и это всё, что вам приходит на ум?)
Для меня тема исчерпана. Не вижу ни одной причины ее мусолить. ) Что я хотел, то и изложил. Вы, как модератор, вообще можете вышвырнуть меня с этого сайта, как надоевшего, нашкодившего кота. И я уже начинаю фильтровать свои тексты до стадии "Я полностью с Вами согласен". О чем тут спорить ? Да, вы во всем правы, готов поменять пол и веру ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр