загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
42
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Начала и бросила... поэтому интересует экспертное мнение форума
Я тоже не читала, 22 страницы мыслимое ли дело wacko_rt_40.gif Кто нибудь в кратце может сформулировать в чем состоят претензии ТС к мужчине?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кто нибудь в кратце может сформулировать в чем состоят претензии ТС к мужчине?
Да нет никаких претензий. Никто никого не любит, зато с-с норм, едут дальше rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тоже не читала, 22 страницы мыслимое ли дело Кто нибудь в кратце может сформулировать в чем состоят претензии ТС к мужчине?
Она его не любит, но ахаться больше не с кем пока.
Чего делать не знает. Вот подсказываем.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вы это к чему? Вы кажется тоже живете в славянской стране, а традиций и истории ее дохристианской не знаете.
У нас не отмечают праздник летнего солнцестояния. С времён моего далёкого детства по народным традициям у нас празднуют Купалье [с вечера 6 июля на утро 7 июля]: поют купальские песни, устраивают конкурсы, прыжки через костёр, плетут венки, бросают их в реку, молодые символически ищут "папороть-кветку". Про 21 июня старики говорили, что в этот день никогда не бывает дождя, но сегодня этот миф развеялся - целый день льёт.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Чем тут дело закончилось?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Чем тут дело закончилось?
закончилось. просили не занимать.
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Она его не любит, но ахаться больше не с кем пока. Чего делать не знает. Вот подсказываем.
вот головняк так головняк...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
У нас не отмечают праздник летнего солнцестояния. С времён моего далёкого детства по народным традициям у нас празднуют Купалье [с вечера 6 июля на утро 7 июля]:
Ваше далекое детство проходило до крещения Руси? Вы совсем ничего не знаете о славянских богах и традициях. Как хорошо наша дорогая РПЦ по сей день промывает населению мозги...
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ваше далекое детство проходило до крещения Руси? Вы совсем ничего не знаете о славянских богах и традициях. Как хорошо наша дорогая РПЦ по сей день промывает населению мозги...
Удивительно, как люди умеют делать выводы wacko_rt_40.gif Прочитав о времени "цветения" папоротника, рассказали мне обо мне больше, чем знает моё окружение sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, с субъектом самоутверждения вы промахнулись)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тоже не читала, 22 страницы мыслимое ли дело Кто нибудь в кратце может сформулировать в чем состоят претензии ТС к мужчине?
Говорят, ТСка только хвалится, а подробностей нет... мужика вроде пока не бросила, и сам мужик тут пока не появлялся sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Она его не любит, но ахаться больше не с кем пока. Чего делать не знает. Вот подсказываем.
Так чего подсказали уже?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне любимого нужно)
Гы..
Жиза такая штука. Эм, запросто может случиться, что будешь любить прям любить, в смысле другого.. А другой, тебя будет использовать тока для чпока..
Цени что есть angry_rt_40.png
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ваше далекое детство проходило до крещения Руси? Вы совсем ничего не знаете о славянских богах и традициях. Как хорошо наша дорогая РПЦ по сей день промывает населению мозги...
Не надо трогать РПЦ, самая лучшая торговая организация всех времен и народов.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Она его не любит, но ахаться больше не с кем пока. Чего делать не знает. Вот подсказываем.
Чё тут думать, пока ахается надо ахаться, а то вдруг завтра метеорит бахнет
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так чего подсказали уже?
Ну есть женщины, которые против любого кекса без любви. Остальные более толерантны. Говорят ахайся пока ахается. Были предложения заахаться до мазолей, обвинить его в этом и бросить. Ну типа сам виноват.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 20:35
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
за ахаться до мавзолей
До смерти что ли? biggrin_rt_40.png
Перлы нашего форума lol_rt_40.png

* проклятый Т9 sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Честный, Россия, Москва писал:
То есть дело во взглядах и привычках, а не в отношении и ухаживании ?
Да, дело именно в том, что близко ему, а что мне. Ломать или навязывать свои ценности смысла не вижу.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чё тут думать, пока ахается надо ахаться, а то вдруг завтра метеорит бахнет
Лично я эту же точку зрения поддерживаю.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
До смерти что ли? Перлы нашего форума * проклятый Т9
Я вначале подумала, что предложили для разнообразия в мавзолее biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чё тут думать, пока ахается надо ахаться, а то вдруг завтра метеорит бахнет
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр