загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Несколько месяцев назад позакомилась с мужчиной, обычным, среднестатистическим, никакой феерии не ждала, пока не коснулось постельного вопроса.
Теперь устраивает только постель, в остальном мы с ним люди разные. Мужа в нем не вижу, старость вместе встречать не хочу.
Вот и думаю, разрывать отношения сейчас или тянуть дальше, хоть и понимаю, что расставание неизбежно.
Были у вас отношения, основанные на с-се и как долго это продлилось? Кто был инициатором разрыва?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, были подобные отношения и я до сих пор в них. 7 (10.44%)
 
Не было. 17 (25.37%)
 
Было, продлилось достаточно долго. 12 (17.91%)
 
Было , но быстро закончилось. 31 (46.26%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Несколько месяцев назад позакомилась с мужчиной, обычным, среднестатистическим, никакой феерии не ждала, пока не коснулось постельного вопроса. Теперь устраивает только постель, в остальном мы с ним люди разные. Мужа в нем не вижу, старость вместе встречать не хочу. Вот и думаю, разрывать отношения сейчас или тянуть дальше, хоть и понимаю, что расставание неизбежно. Были у вас отношения, основанные на сексе и как долго это продлилось? Кто был инициатором разрыва?
Не стоит тянуть с разрывом ! Нужно объяснится и разойтись. Так будет честно по отношению к себе и партнёру/ другу / не любимому мужчине.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 14:12
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мальчик по вызову, сойдёт. Захотелось, позвонила, приехал или приехала, как таковых отношений с ним не получится. Если конечно он сам не против такого расклада
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Были у вас отношения, основанные на сексе и как долго это продлилось? Кто был инициатором разрыва?
Если вам для статистики , было какое о время , сам прервал такие отношения.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Несколько месяцев назад позакомилась с мужчиной, обычным, среднестатистическим, никакой феерии не ждала, пока не коснулось постельного вопроса. Теперь устраивает только постель, в остальном мы с ним люди разные. Мужа в нем не вижу, старость вместе встречать не хочу. Вот и думаю, разрывать отношения сейчас или тянуть дальше, хоть и понимаю, что расставание неизбежно. Были у вас отношения, основанные на сексе и как долго это продлилось? Кто был инициатором разрыва?
а чего тему создали, раз отношений с ним не видите? Ну пошлет он Вас или Вы его, какая разница, раз Вам кроме постели ничего не надо от него.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
а чего тему создали, раз отношений с ним не видите? Ну пошлет он Вас или Вы его, какая разница, раз Вам кроме постели ничего не надо от него.
Он уж точно не пошлёт. Боюсь, что созреет на предложение, а я точно отвечу нет.
Поначалу были розовые очки и некая влюбленность, сейчас я уже в состоянии трезво оценивать ситуацию.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Несколько месяцев назад позакомилась с мужчиной, обычным, среднестатистическим, никакой феерии не ждала, пока не коснулось постельного вопроса. Теперь устраивает только постель, в остальном мы с ним люди разные. Мужа в нем не вижу, старость вместе встречать не хочу. Вот и думаю, разрывать отношения сейчас или тянуть дальше, хоть и понимаю, что расставание неизбежно. Были у вас отношения, основанные на сексе и как долго это продлилось? Кто был инициатором разрыва?
Устраивает постель?
Оба бязь предпочитаете? И ортопедические подушки?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и думаю, разрывать отношения сейчас или тянуть дальше, хоть и понимаю, что расставание неизбежно.
А что с ним не так?
Постель, вроде, это вишенка на торте, когда всё другое устроило, не? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боюсь, что созреет на предложение
А если не созреет?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Несколько месяцев назад позакомилась с мужчиной, обычным, среднестатистическим, никакой феерии не ждала, пока не коснулось постельного вопроса. Теперь устраивает только постель, в остальном мы с ним люди разные. Мужа в нем не вижу, старость вместе встречать не хочу. Вот и думаю, разрывать отношения сейчас или тянуть дальше, хоть и понимаю, что расставание неизбежно. Были у вас отношения, основанные на сексе и как долго это продлилось? Кто был инициатором разрыва?
нашоркайтесь до мозолей, а потом обвините его в волдырях... и смело шагайте дальше за приключениями на ... любую из точек своего организьма sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Устраивает постель? Оба бязь предпочитаете? И ортопедические подушки?
Вы уверены, что хотите услышать наши предпочтения? Отмодерируют сразу.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы уверены, что хотите услышать наши предпочтения? Отмодерируют сразу.
Думаете, за фланель забанят? rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А что с ним не так? Постель, вроде, это вишенка на торте, когда всё другое устроило, не?
Все другое устраивало, но мужчины любят приукрасить то, что есть на самом деле.
Демо-версия закончилась, так сказать.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Это не тот же аноним, который месяц назад писал/а "Есть замечательный во всех отношения мужик, только в постели слабоват"? rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
нашоркайтесь до мозолей, а потом обвините его в волдырях... и смело шагайте дальше за приключениями на ... любую из точек своего организьма
Так в этом и вопрос: шоркаться или принца дальше искать?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и думаю, разрывать отношения сейчас или тянуть дальше, хоть и понимаю, что расставание неизбежно. Были у вас отношения, основанные на сексе и как долго это продлилось? Кто был инициатором разрыва?
Я думаю если человек надеется на продолжение с вами, то стоит разорвать отношения, так будет честно по отношению к нему.... Поговорить с ним.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это не тот же аноним, который месяц назад писал/а "Есть замечательный во всех отношения мужик, только в постели слабоват"?
sarcastic_rt_50.gif Все. Розовые очки свалились
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это не тот же аноним, который месяц назад писал/а "Есть замечательный во всех отношения мужик, только в постели слабоват"?
Читайте внимательно: у меня все наоборот.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так в этом и вопрос: шоркаться или принца дальше искать?
Неужели Вы это решите, исходя из ответов к голосовалке?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боюсь, что созреет на предложение,
Вы думаете, он этого не чувствует, ваше отношение у нему?. Это очень заметно на самом деле, врятли он закроет на это глаза
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Неужели Вы это решите, исходя из ответов к голосовалке?
Естественно. Коллективное мнение должно превалировать над личным, даже в таком вопросе. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр