загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
42
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чёйто?))) мы тоже исчо могЁм)))
Я же фантазирую.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же фантазирую.
так дефки подумают шо мы уже фсё))) нинада)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не стоит тянуть с разрывом ! Нужно объяснится и разойтись. Так будет честно по отношению к себе и партнёру/ другу / не любимому мужчине.
Честно не так. Честно сказать , то что тс написала
Старость с тобой не вижу, но этсамое пока могу…и с тобой, годен
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Переживаю за женщину и ее половое счастье.
Помогите ей в муках раздумий... sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Несколько месяцев назад позакомилась с мужчиной, обычным, среднестатистическим, никакой феерии не ждала, пока не коснулось постельного вопроса. Теперь устраивает только постель, в остальном мы с ним люди разные. Мужа в нем не вижу, старость вместе встречать не хочу. Вот и думаю, разрывать отношения сейчас или тянуть дальше, хоть и понимаю, что расставание неизбежно. Были у вас отношения, основанные на сексе и как долго это продлилось? Кто был инициатором разрыва?
Вот это неожиданный поворот, Вы тут давайте расскажите, а я ананимка sarcastic_rt_50.gif это надо заанонимиться тады)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Честно не так. Честно сказать , то что тс написала Старость с тобой не вижу, но этсамое пока могу…и с тобой, годен
Вот все вы такие !))) swoon2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так в этом и вопрос: шоркаться или принца дальше искать?
🤢
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Подитожим : Поймали вы журавля и держите в руках, да все на Сеницу оглядываетесь..
Да, наверное. Поживём , увидим. Спасибо тем, кто высказал искренние пожелания и размышления, а не так, просто постебаться.
Честно, сказать, никогда не думала, что окажусь в такой ситуации.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Неужели Вы это решите, исходя из ответов к голосовалке?
Как постановит большинство голосов )
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он уж точно не пошлёт. Боюсь, что созреет на предложение, а я точно отвечу нет. Поначалу были розовые очки и некая влюбленность, сейчас я уже в состоянии трезво оценивать ситуацию.
А вот возьмёт и удивит вас), и не позовёт, а окажется, что вы у него ещё и не одна. Как вам такой поворот?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вот это неожиданный поворот, Вы тут давайте расскажите, а я ананимка это надо заанонимиться тады)
Чтобы не знакомиться, есть опрос.
Где гарантия, что после знакомства на меня ворох правдивых историй посыплется?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, наверное. Поживём , увидим. Спасибо тем, кто высказал искренние пожелания и размышления, а не так, просто постебаться. Честно, сказать, никогда не думала, что окажусь в такой ситуации.
вы так и не рассказали про своё развитие... очень интересно..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А вот возьмёт и удивит вас), и не позовёт, а окажется, что вы у него ещё и не одна. Как вам такой поворот?
Груз с плеч и до свидания.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, наверное. Поживём , увидим. Спасибо тем, кто высказал искренние пожелания и размышления, а не так, просто постебаться. Честно, сказать, никогда не думала, что окажусь в такой ситуации.
Ищите точки соприкосновения и темы для беседы идей подкидывайте для проведения вместе досуга вне постели и будет вам счастья.
И помеше заморачивайтесь саморазвитием его и себя . Это не цель в жизни, цель быть счастливой и любимой . ))))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 16:46
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я вот не понимаю, чем анонимка недовольна?
С-с устраивает с двух сторон, как я поняла. Никаких предложений не было. Если людям около 40, то и не будет.
Оставить все как есть.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А вот возьмёт и удивит вас), и не позовёт, а окажется, что вы у него ещё и не одна. Как вам такой поворот?
Вот не надо за глаза и не зная человека , проецировать своей страхи на него.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Груз с плеч и до свидания.
Ну да ну да
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так я и поверил вам) чо прям сначала влюбляетесь?)) А если потом в постели не устроит?)
То разлюблю сразу))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот не надо за глаза и не зная человека , проецировать своей страхи на него.
grin-ast_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif не вижу глаз beach_rt_68.gif, Вам то вероятно можно про страхи), вот теперь все знают чего Вы боитесь. Как только перестанете бояться все случится.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 16:50
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Всё прочитала, но так и не поняла))) что не так-то??? Развивайтесь вместе, а нет... ну нет, главное, попробовать)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр