загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
42
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Несколько месяцев назад позакомилась с мужчиной, обычным, среднестатистическим, никакой феерии не ждала, пока не коснулось постельного вопроса. Теперь устраивает только постель, в остальном мы с ним люди разные. Мужа в нем не вижу, старость вместе встречать не хочу. Вот и думаю, разрывать отношения сейчас или тянуть дальше, хоть и понимаю, что расставание неизбежно. Были у вас отношения, основанные на сексе и как долго это продлилось? Кто был инициатором разрыва?
Я думал Вы его после одной ночи сразу в ЗАГС потяните)))) У меня тоже были такие отношения и мне одна сказала "Ну чо,пошли расписываться"...Я сказал "Да погоди,не гони)))"

rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
не вижу глаз
Эти глаза напротив. sarcastic_rt_50.gif


Эти глаза напротив
калейдоскоп огней.
Эти глаза напротив
ярче и все теплей.
Эти глаза напротив
чайного цвета.
Эти глаза напротив
что это, что это?

Пусть я впадаю,
пусть
В сентиментальность
и грусть.
Воли моей супротив
эти глаза
напротив.
Вот и свела судьба,
вот и свела
судьба,
Вот и свела судьба
нас.
Только не подведи,
только не подведи,
Только не отведи
глаз.

Эти глаза напротив
пусть пробегут
года
Эти глаза напротив,
сразу и навсегда
Эти глаза напротив
и больше нет
разлук
Эти глаза напротив
мой молчаливый
друг.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Подитожим : Поймали вы журавля и держите в руках, да все на Сеницу оглядываетесь..
Спорный вопрос - кто кого поймал sarcastic_rt_50.gif похоже, ТСке как раз в роли пойманной и не хочется быть...
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
не вижу глаз , Вам то вероятно можно про страхи), вот теперь все знают чего Вы боитесь. Как только перестанете бояться все случится.
Чего боятся? Мне боятся ?
Не догоняю ваши мысли !
Мы спали вместе , не припомню.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Чего боятся? Мне боятся ? Не догоняю ваши мысли ! Мы спали вместе , не припомню.
Только физические нагрузки сделают вас более подвижным sarcastic_rt_50.gif да, думаю рядом с вами я бы выспалась sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Вова, Россия, Москва писал:
Я думал Вы его после одной ночи сразу в ЗАГС потяните)))) У меня тоже были такие отношения и мне одна сказала "Ну чо,пошли расписываться"...Я сказал "Да погоди,не гони)))"
Вот, ТС тоже надо попробовать его в ЗАГС позвать. Сразу сбежит сам, сверкая пятками
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вот, ТС тоже надо попробовать его в ЗАГС позвать. Сразу сбежит сам, сверкая пятками
Да я от той и не собирался сбегать,просто переключение скоростей вроде поставил "вперёд" а оно чот заднюю переключило ну вообщем я назад откатился и помню на веселе выпрыгнул и в неизвестном направлении))))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Несколько месяцев назад позакомилась с мужчиной, обычным, среднестатистическим, никакой феерии не ждала, пока не коснулось постельного вопроса. Теперь устраивает только постель, в остальном мы с ним люди разные. Мужа в нем не вижу, старость вместе встречать не хочу. Вот и думаю, разрывать отношения сейчас или тянуть дальше, хоть и понимаю, что расставание неизбежно. Были у вас отношения, основанные на сексе и как долго это продлилось? Кто был инициатором разрыва?
Не будьте так уверены, что ему от Вас нужен не только с-с ))) Обещать - не значит жениться.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Только физические нагрузки сделают вас более подвижным да, думаю рядом с вами я бы выспалась
Хоть так , выспитесь и то хорошо.
lazy2_rt_58.gif И по меньше думайте, индюк тоже думал , да в суп попал. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 17:06
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Вова, Россия, Москва писал:
Да я от той и не собирался сбегать,просто переключение скоростей вроде поставил "вперёд" а оно чот заднюю переключило ну вообщем я назад откатился и помню на веселе выпрыгнул и в неизвестном направлении))))
Вова-динамо
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Обещать - не значит жениться.
Вот так я и сказал
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Всё прочитала, но так и не поняла))) что не так-то??? Развивайтесь вместе, а нет... ну нет, главное, попробовать)
Как можно развиваться вместе, если мне интересна высшая математика, а ему достаточно таблицы умножения? Ему интересно посмотреть рен тв и погрызть семечки, а я бы рванула на пробежку или на воздушном шаре полетала.У меня идей масса, но с ним их реализовывать попросту неинтересно.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как можно развиваться вместе, если мне интересна высшая математика, а ему достаточно таблицы умножения? Ему интересно посмотреть рен тв и погрызть семечки, а я бы рванула на пробежку или на воздушном шаре полетала.У меня идей масса, но с ним их реализовывать попросту неинтересно.
Рен ТВ позовательный канал , а вы писали не развивается.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как можно развиваться вместе, если мне интересна высшая математика, а ему достаточно таблицы умножения? Ему интересно посмотреть рен тв и погрызть семечки, а я бы рванула на пробежку или на воздушном шаре полетала.У меня идей масса, но с ним их реализовывать попросту неинтересно.
Живите уж тем,что есть,лежит на диване,пусть лежит,Вам же не мешает,вы все уже состоялись,менять в таком возрасте человека не стоит smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как можно развиваться вместе, если мне интересна высшая математика, а ему достаточно таблицы умножения? Ему интересно посмотреть рен тв и погрызть семечки, а я бы рванула на пробежку или на воздушном шаре полетала.У меня идей масса, но с ним их реализовывать попросту неинтересно.
вы по пьяне что ли в постели оказались? после ночного клуба?
по всему видно, что до постели вообще не общались никак.
всё вышенаписанное вами вполне можно разглядеть за одно-два свидания.. в разговоре.. обычном..
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вот, ТС тоже надо попробовать его в ЗАГС позвать. Сразу сбежит сам, сверкая пятками
Мужчины почему-то любят, когда их тащат в ЗАГС, даже если им это на самом деле не надо )) Упираются, сливаются, но в душе гордятся )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тут как обычно советов надавали кучу!)))
Я все пропустила и напишу так - если вам 30+, то пошлите его, если 40+, то подумайте, а если 50 и больше, то отрывайтесь, пока сам не сбежит)
А на самом деле как без любви может быть с-с? Мы же не тараканы, я вот не могу себе представить такое даже
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как можно развиваться вместе, если мне интересна высшая математика, а ему достаточно таблицы умножения?
100% он носит треники как и я
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не будьте так уверены, что ему от Вас нужен не только секс ))) Обещать - не значит жениться.
Не очень поняла мысль.В смысле, ему просто удобно? Наверное.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как можно развиваться вместе, если мне интересна высшая математика, а ему достаточно таблицы умножения? Ему интересно посмотреть рен тв и погрызть семечки, а я бы рванула на пробежку или на воздушном шаре полетала.У меня идей масса, но с ним их реализовывать попросту неинтересно.
Обсуждали? Компромисс нашли? Так не бывает, всё равно можно найти то, что устроит обоих.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр