загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сказала, что если нет любви, то нет секса. А любовь складывается из много. Природой заложено это для продолжения рода, а разве можно хотеть продолжения от нелюбимого?
Поди в Смольном учились, в Институте благородных девиц?
Оно по всему и видно - жизни то особо не знаете, а она ой как сложнее. Стерпится - слюбиться. umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Чем он Вас не в постели не устраивает?
Все остальное)) Лень, нежелание развиваться. Довольствуется тем, что есть. Интересы разные.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто поговорить о чём? Чтобы приезжал раз в неделю и ни на что больше негоден? ............................................................................................................................................В Чтобы разговаривать нужна причина, а то,что влюбленность улетучилась и осталась суровая правда жизни, думаю, мы оба это понимаем...
Во что влюблённость то была? Если даже поговорить не о чем.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Стерпится - слюбиться.
Нет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А куда делись женщины, которые тут писали, что секс с нелюбимым не может принести удовлетворения? Не подошли пока, или переобулись как обычно?))
Мы здесь. Никак не можем отойти от шока, поэтому молчим. wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Во что влюблённость то была? Если даже поговорить не о чем.
Сначала разговаривали о том, с чем он всю жизнь работает, поэтому косяков не замечала.
Со временем отсутствие любознательности стало очевидным. Но разве за хорошим с-сом разглядишь это сразу? Особо и не общались по началу, все время тратили на приятности.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Лень, нежелание развиваться. Довольствуется тем, что есть. Интересы разные.
Так во что была влюблённость? Получается в с-с и была. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все остальное)) Лень, нежелание развиваться. Довольствуется тем, что есть. Интересы разные.
а Вы Илон Маск в юбке? Не развивается (по Вашей версии) значит его устраивает сложившееся положение, зачем ему напрягаться? Минимальной цели самца он достиг, дальнейшее развитие возможно только из-за интереса к Вам как не только с-суальному партнеру
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сначала разговаривали о том, с чем он всю жизнь работает, поэтому косяков не замечала. Со временем отсутствие любознательности стало очевидным. Но разве за хорошим сексом разглядишь это сразу? Особо и не общались по началу, все время тратили на приятности.
Если вам нравится это все, то что вы мучается? Возможно любовь то и не найдёте, а так со временем само рассосётся))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Лень, нежелание развиваться
А в чем вы хотели бы видеть его развитие?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы здесь. Никак не можем отойти от шока, поэтому молчим.
Я уже пачку семечек пощелкал. Всё вашего экспертного мнения жду.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сначала разговаривали о том, с чем он всю жизнь работает, поэтому косяков не замечала.
О работе строителя что ли?))))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сказала, что если нет любви, то нет секса. А любовь складывается из много. Природой заложено это для продолжения рода, а разве можно хотеть продолжения от нелюбимого?
Эксперт)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сначала разговаривали о том, с чем он всю жизнь работает, поэтому косяков не замечала. Со временем отсутствие любознательности стало очевидным. Но разве за хорошим сексом разглядишь это сразу? Особо и не общались по началу, все время тратили на приятности.
Значит угадал biggrin_rt_40.gif Ну Так и продолжайте получать удовольствие. Многие без этого живут, годами, и с радостными слезами на глазах, втирают всем, что так даже лучше)) Но свежо придание, а верится с трудом))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А в чем вы хотели бы видеть его развитие?
Да хоть бы элеметарно почитать в интернете то, о чём не знает, когда начинаем разговаривать.
Еще энергетики у нас разные. Он, как кот, пожрать и полежать, я как пес, для меня и 16 верст не крюк.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
пожрать и полежать
Так после кекса сил набирается для следующего захода
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Довольствуется тем, что есть.
Не хочу показаться невежливой, но может он и вас выбрал по такому принципу?

А вы по старинной женской привычке придумали, что он жениться хочет, а вы такая вся отказываете.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не хочу показаться невежливой, но может он и вас выбрал по такому принципу? А вы по старинной женской привычке придумали, что он жениться хочет, а вы такая вся отказываете.
Ну да, говорить о женитьбе ещё значит этого хотеть
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну да, говорить о женитьбе ещё значит этого хотеть
Ну мож он сказал:
Ты мне как семья (я тебя ахаю, у тебя ем, ты мне стираешь носки и хранить верность).

А она услышала: я скоро позову тебя замуж.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас был разговор, где он прямо сказал, что воспринимает меня как семью. Наверное, после этого и начались мои раздумья, честно ли все это, если меня такая модель семьи не устраивает.
А тогда не честно, но может это он так, чтт б приятное сказать rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр