загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все другое устраивало, но мужчины любят приукрасить то, что есть на самом деле. Демо-версия закончилась, так сказать.
Ну не подходит в остальном - выбирайте другого.
А с этим пока ахайтесь на здоровье.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Был у меня такой эпизод по молодости. Феерический. Какая-то магия, так никто больше не умеет, как она.
С ее стороны были чувства, с моей - нет. Я не видел в ней спутницу жизни и мать моих будущих детей. На мой взгляд, она была недостаточно умна и красива.
Сейчас я сожалею о том решении. Жизнь семейная один черт не сложилась, а так хоть с-с был бы по высшему разряду.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так в этом и вопрос: шоркаться или принца дальше искать?
Найдете, допустим, вы этого принца, а он в постели никакущий (по закону равновесия).И что, будете с ним ждать старость? Серьезно? lollol_rt_46.png
Наслаждайтесь моментом) Это лучшее, что могло с вами случиться сейчас. Неизвестно, как дальше жизнь повернет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
выбирайте другого. А с этим пока ахайтесь на здоровье.
Параллельно что ль?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Были у вас отношения, основанные на сексе и как долго это продлилось? Кто был инициатором разрыва?
Были, длились достаточно.
Когда оба насытились и поняли, что тупик: "разошлись, как в море корабли" mosking_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Естественно. Коллективное мнение должно превалировать над личным, даже в таком вопросе.
Да?)- тогда я,видимо, что-то не понимаю sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так в этом и вопрос: шоркаться или принца дальше искать?
Если нет чувств, как одно может помешать другому? Фитнес же не мешает поискам прынца
Единственное, если партнер ваш испытывает к вам чувства и на что то надеется, то нехорошо это, использовать его...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы думаете, он этого не чувствует, ваше отношение у нему?. Это очень заметно на самом деле, врятли он закроет на это глаза
Возможно, чувствует. Но его желание быть рядом на порядок сильнее моего.
А мне достаточно встречи пару раз в неделю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну не подходит в остальном - выбирайте другого. А с этим пока ахайтесь на здоровье.
В моем понимании нужно сначала прекратить одни отношения, чтобы начать следующие.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В моем понимании нужно сначала прекратить одни отношения, чтобы начать следующие.
Да, так правильней
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, чувствует. Но его желание быть рядом на порядок сильнее моего. А мне достаточно встречи пару раз в неделю.
Все-таки думаю стоит поговорить
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В моем понимании нужно сначала прекратить одни отношения, чтобы начать следующие.
А если новый будет хуже текущего?
ТО есть сменяете шило на мыло. Тут как с работой - нужно сначала найти новую и убедиться что она не хуже. Возьмите отпуск 14 дней для этого. mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А если новый будет хуже текущего? ТО есть сменяете шило на мыло. Тут как с работой - нужно сначала найти новую и убедиться что она не хуже. Возьмите отпуск 14 дней для этого.
Думаете, в 14 дней уложусь?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
А куда делись женщины, которые тут писали, что с-с с нелюбимым не может принести удовлетворения? Не подошли пока, или переобулись как обычно?))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, чувствует. Но его желание быть рядом на порядок сильнее моего. А мне достаточно встречи пару раз в неделю.
Я бы на вашем месте отстранилась от него на время и посмотрела, будет тянуть или нет. Может вы обманываетесь? И он значит гораздо больше?
Дева, Россия, Пятигорск, 50 лет
Дева, Пятигорск, 50 лет.
 
Что значит среднестатистический? А Вам какого нужно?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Несколько месяцев назад позакомилась с мужчиной, обычным, среднестатистическим, никакой феерии не ждала, пока не коснулось постельного вопроса. Теперь устраивает только постель, в остальном мы с ним люди разные. Мужа в нем не вижу, старость вместе встречать не хочу. Вот и думаю, разрывать отношения сейчас или тянуть дальше, хоть и понимаю, что расставание неизбежно. Были у вас отношения, основанные на сексе и как долго это продлилось? Кто был инициатором разрыва?
А что в нем не так, по чему старость встречать не хотите с ним?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Были, длились достаточно. Когда оба насытились и поняли, что тупик: "разошлись, как в море корабли"
Так вот, может пока не торопиться и мы оба придем в тупик? А если я уже в тупике, а он мечтает старость со мной встретить?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Несколько месяцев назад позакомилась с мужчиной, обычным, среднестатистическим, никакой феерии не ждала, пока не коснулось постельного вопроса. Теперь устраивает только постель, в остальном мы с ним люди разные. Мужа в нем не вижу, старость вместе встречать не хочу. Вот и думаю, разрывать отношения сейчас или тянуть дальше, хоть и понимаю, что расставание неизбежно. Были у вас отношения, основанные на сексе и как долго это продлилось? Кто был инициатором разрыва?
"Эта музыка будет вечной если я заменю батарейки ... "
Да так и будет дальше: в постели хорош, но глуповат, симпатичный, но в с-се ноль, не красивый, зато при деньгах и т.д.
Шоркайтесь уж с этим. Тут многие дамы убеждают, что замуж уже не надо ходить. Объясните ему это и продолжайте начатое.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 21.06.2022 14:44
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А куда делись женщины, которые тут писали, что секс с нелюбимым не может принести удовлетворения?
Я тут) и по прежнему так считаю, вообще думаю лучше не заниматься им, если нет чувств
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр