загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Работающей женщины в отпуске по уходу? Пожалуйста..
Она через интернет размножается? horror_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне кажется ему и мне было бы комфортней уже без этого, муж, жена и тд.. мы поздно поженились, да этого неудачные отношения и привычка жить одним. Когда стали жить вместе вначале было интересно, а потом стал. Друг друга раздражать так как до 35 лет привыкли жить олни и быть сами себе хозяева, а тут надо подстраиваться. Вот например если бы он пришел с работы и сел за телек, а живём порознь, я знать не знаю чем он занимается, обменялись сообщениями и каждый делает что ему надо или хочется у се
А сказать что телека слишком много , дорогой, мне не нравится. Может ватрушки испечёшь.. или может на прогулку выйдем или или
Говорите ртом в голову что не нравится и что нравится. Как видите идеальный вечер - это же элементарно . И если вы ему «нужна» он тоже постарается и в ответ и Вам захочется для него отдать тепло
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
первые попавшиеся) -Милый, а почему у нас такие большие счета за интернет? - Это потому, что у кого-то слишком часто болит голова! - Дорогой, а ты знаешь, что крольчиха несколько раз в год меняет свою шубку? - Ну, наверное, потому, что у нее голова никогда не болит. В постели. Муж начинает приставать к жене. — Любимая, ну, давай? — Ой, да не могу. У меня голова болит! — А Я, ЧТО, ТЕБЯ ДУМАТЬ ЗАСТАВЛЯЮ?!
Причём наверное, это не столько вина, сколько беда этих жён. Но судя по количеству фольклора на эту тему, проблема есть, и немалая.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если жена не даёт - значит она эгоист и т д. А как можно хотеть быть с мужем если мы друг друга бесим, в данном случае секс это отвратительно
Жалко мужика. Терпеть женщину которая ему не даёт, да ещё говорит, что он её бесит.
Оставьте его уже в покое. Дайте ему пожить счастливо. Любви здесь уже нет.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А вообще золотой мужик у ТС: работа-дом-работа-дом. Дитё любит, играется. Ей скандалы не устраивает, ест что даёт, спит, где положат. Надо его спасать, передать другой
Вот-вот!
А она ему это в упрёк ставит!
Ну тут однозначно его вина, конечно))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот-вот! А она ему это в упрёк ставит! Ну тут однозначно его вина, конечно))
Этого прекрасного, не побоюсь этого слова, человека...почти такого как ты...надо спасать, как сверху предложили?))
Изымать будем в общий котёл?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург писала:
устраиваете ли вы его как жена.
Верный путь к разводу))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Жалко мужика. Терпеть женщину которая ему не даёт, да ещё говорит, что он её бесит. Оставьте его уже в покое. Дайте ему пожить счастливо. Любви здесь уже нет.
Логично мыслите)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Штамп виноват …
В этом случае нет, тут самодостаточность у обоих половин....
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто накидаю тут мыслей. То, что пришло в голову за пять минут. - съездить в отпуск (вместе/по отдельности, чтоб отдохнуть друг от друга и соскучиться), путешествие, не предусматривающее сидение на месте. Активный отдых. - по вечерам оставлять папу с ребенком, а самой сходить на прогулку (перед сном, например), набираться ресурса. Так же и в выходные отправить их на прогулку, самой к подруге/родственникам и т.п., хобби, курсы, психолог, кружок лепки из глины и т.п. Набираться ресурса, положи
А может самой, не на прогулки, хобби и к подругам, а на работу?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто накидаю тут мыслей. То, что пришло в голову за пять минут. - съездить в отпуск (вместе/по отдельности, чтоб отдохнуть друг от друга и соскучиться), путешествие, не предусматривающее сидение на месте. Активный отдых. - по вечерам оставлять папу с ребенком, а самой сходить на прогулку (перед сном, например), набираться ресурса. Так же и в выходные отправить их на прогулку, самой к подруге/родственникам и т.п., хобби, курсы, психолог, кружок лепки из глины и т.п. Набираться ресурса, положи
Короче делать все, чтобы быть от него подальше и разгрузить себя от семьи и домашних хлопот. Вместо того чтобы сесть напротив друг друга и сказать: слушай, что за фигня происходит? Вместе не спим, не разговариваем. Мне кажется что это не семейная жизнь, а сожительство уже какое то на общей территории. Давай думать что не так, потому что так мне жить не нравится
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Жалко мужика. Терпеть женщину которая ему не даёт, да ещё говорит, что он её бесит. Оставьте его уже в покое. Дайте ему пожить счастливо. Любви здесь уже нет.
Скорее всего, в скором времени бухать начнёт.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Этого прекрасного, не побоюсь этого слова, человека...почти такого как ты...надо спасать, как сверху предложили?)) Изымать будем в общий котёл?)
Какой ещё общий котел? Распишем по дням согласно очереди, только оставь такого без присмотра, сразу прихватизируют
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Скорее всего, в скором времени бухать начнёт.
Согласен.
Большой процент, именно поэтому и бухает.
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
КсЮшка, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Короче делать все, чтобы быть от него подальше и разгрузить себя от семьи и домашних хлопот. Вместо того чтобы сесть напротив друг друга и сказать: слушай, что за фигня происходит? Вместе не спим, не разговариваем. Мне кажется что это не семейная жизнь, а сожительство уже какое то на общей территории. Давай думать что не так, потому что так мне жить не нравится
Для этого и надо набраться ресурса, чтобы смочь начать диалог в положительном русле. Иногда люди устают друг от друга, когда вокруг одно и то же. Нужен глоток свежего воздуха, заряд энергии, чтобы продолжить диалог не с ненавистным человеком, а с отдохнувшим. А дальше снова вместе.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время испортились отношения с мужем.
Поживите пару месяцев в разных квартирах. За это время соскучитесь и с-суально оголодаете. И - да здравствует обновлённая любовь!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я вообще считаю что все эти действия совершают лишь в случае, если кажется, что муж охладел по какой то причине к жене, которая его хочет. А если он ее бесит, если она с ним спать не хочет, никакое романтическое свидание не спасет-будут оба сидеть с кислым видом
У нас такое было. Дети маленькие, мало того не уединишься, так и я в декретах. А поездка за эмоциями, ночь в отеле, шампанское ягодки и вот тот кто бесил дома просто фактом существования - снова как тот молодой мальчик. Не знаю. Работает это «наедине»
Я бы попыталась. Не поможет - так хоть в красивом месте с красивым бокалом передохнут
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Причём наверное, это не столько вина, сколько беда этих жён. Но судя по количеству фольклора на эту тему, проблема есть, и немалая.
Действительно беда этих несчастных женщин. Выйти замуж и избегать многие годы под разными предлогами. Что то не так их мужья делают точно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну так ТС не уверена, может он на ее предложение пожить отдельно-до потолка подпрыгнет
Ну и отлично. Вот и узнают. Лучше чем прикидываться
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто накидаю тут мыслей. То, что пришло в голову за пять минут. - съездить в отпуск (вместе/по отдельности, чтоб отдохнуть друг от друга и соскучиться), путешествие, не предусматривающее сидение на месте. Активный отдых. - по вечерам оставлять папу с ребенком, а самой сходить на прогулку (перед сном, например), набираться ресурса. Так же и в выходные отправить их на прогулку, самой к подруге/родственникам и т.п., хобби, курсы, психолог, кружок лепки из глины и т.п. Набираться ресурса, положи
drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр