загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему на сайте знакомств гдепапа.ру не публикуются отрицательные отзывы..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Уважаемый Леонид! И модераторы! Обращаюсь лично к вам и не только... Почему вы не публикуете отрицательные отзывы? Ну не может так быть, чтобы всем всё нравилось и всех всё устраивало. Уверена, что есть такие люди которым не все нравится на вашем сайте знакомств.. И не всё устраивает... Отсюда и возникают отрицательные отзывы, которые вы не публикуете... Всем давно известно и понятно, чтобы человек проявил интерес к данному сайту, отзывы должны быть разные, отрицательные и положительные. Желательно, конечно больше положительных.., но нет.. На данном сайте - в отзовике, они все положительные.
И ещё хочу обратить ваше внимание на то, что на сайте много женатых мужчин, не раз с ними сталкивалась, много очень мужчин, которые хотят только интимных отношений, много анкет без фото. И т.д. Хотя сайт знакомств рекламирует себя как "достойный", что на нем можно найти одинокого папу с ребенком или одинокую маму с ребенком... А не а бы кого..))). На это обратите внимание пожалуйста. Всем хороших выходных!
Сама лично оставляла отрицательный отзыв о сайте. Но его так и не опубликовали!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А где тут посмотреть отзывы..?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
много очень мужчин, которые хотят только интимных отношений
Ой дефки, вы разберитесь в своих желаниях сначала umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нормальный такой вопрос от модератора
mosking_rt_50.gif
good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нормальный такой вопрос от модератора
У меня тоже нет отзывов.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Женатые дяденьки, интимные фото… вот это страсти
Если что у меня был бы отзыв положительный! Но мне лень писАть
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемый Леонид! И модераторы! Обращаюсь лично к вам и не только... Почему вы не публикуете отрицательные отзывы? Ну не может так быть, чтобы всем всё нравилось и всех всё устраивало. Уверена, что есть такие люди которым не все нравится на вашем сайте знакомств.. И не всё устраивает... Отсюда и возникают отрицательные отзывы, которые вы не публикуете... Всем давно известно и понятно, чтобы человек проявил интерес к данному сайту, отзывы должны быть разные, отрицательные и положительные. Желател
Уважаемый аноним, есть тут отрицательные отзывы. И на других сайтах я их встречала. Как Вы представляете сортировку приличных мужчин (женщин) от неприличных? Даже брачных аферистов не сразу распознают. Своя голова для чего дадена? Тем более тут постоянно призывают, что если попадаются подозрительные анкеты-сообщайте.

Вы сообщили админу о том, кто и как Вас обидел?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня тоже нет отзывов.
И у меня …. Но я как то туда попадала - это где удаляются и пишут «спасибо сайту» наверное
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня тоже нет отзывов.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ещё хочу обратить ваше внимание на то, что на сайте много женатых мужчин, не раз с ними сталкивалась, много очень мужчин, которые хотят только интимных отношений, много анкет без фото
Для первых и вторых есть кнопочка жалоба. Отслеживать каждого участника лично админ не в состоянии. Но он всегда реагирует на жалобы такого рода.

Третья категория, без фото - а что вас не устраивает? Эти анкеты не участвуют в общем поиске, насколько я помню. Если вам встретилась такая анкета и серый квадратик смущает - почему не пройти мимо?))

В Отзовике, кстати, хватает отрицательных отзывов,если они вам так нужны.

И почему анонимно-то? Не хватает смелости от собственного лица аргументированно поспорить?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Уважаемый аноним, есть тут отрицательные отзывы. И на других сайтах я их встречала. Как Вы представляете сортировку приличных мужчин (женщин) от неприличных? Даже брачных аферистов не сразу распознают. Своя голова для чего дадена? Тем более тут постоянно призывают, что если попадаются подозрительные анкеты-сообщайте. Вы сообщили админу о том, кто и как Вас обидел?
Прочитала «почему нет отрицательных отзывов»
И сперва думала не о сайте - а о людях после встреч с ними:
Этот никакой, этот такой то - предостережение при подборе))
Ибо отрицательные отзывы о самом сайте есть в интернете
с анонимом не согласна Картина по ГП прозрачная. Есть и + и - , не похоже на зачистку отрицательных
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
В рубрикатор нужно заходить, если кто ещё не знает.

Вот вполне себе отрицательные темы
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Это темы на форуме.
А именно отзывы, как у Татьянки на фото. Оказывается они есть только для незарегистрированных пользователей.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Этот никакой, этот такой то - предостережение при подборе))
Я представляю, какой, пардон, срач тут тогда будет biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я представляю, какой, пардон, срач тут тогда будет
Да, будет жарко😂
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Для первых и вторых есть кнопочка жалоба. Отслеживать каждого участника лично админ не в состоянии. Но он всегда реагирует на жалобы такого рода.
На донос

rofl_rt_56.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я бы и тему снесла, как не соответствующую правилам форума.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
На донос
А вы женаты или вообще брачный аферюга? girl-angel_rt_62.gif чо так возбудились-то?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это темы на форуме. А именно отзывы, как у Татьянки на фото. Оказывается они есть только для незарегистрированных пользователей.
Ага , я уже нашла и есть отрицательные там
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нормальный такой вопрос от модератора
У меня такого нет просто.
А нормально это или ненормально - наверное, Вам виднее)


Для анонима: у модератора нет полномочий сортировать отзывы. По крайней мере, мне это никто не делегировал.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 31.07.2022 10:23
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Аноним, расскажите лучше что и как произошло. Анонимный отзыв, который не опубликовали, если конечно там не одни эмоции
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр