загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему на сайте знакомств гдепапа.ру не публикуются отрицательные отзывы..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Эти скирины я читала гораздо раньше , чем сейчас... с 2016 не помню такого, что писать админу могли только с платного аккаунта... но у меня еще есть вопрос...если вас это не устраивает, то зачем вы сюда возвращаетесь? Увидела позже ответ на свой вопрос
Вот, ждала этот вопрос. Я написала, Вам, "хозяйка сайта" (раз такие вопросы считаете, что имеет право задавать) что меня, что-то не устраивает? Наоборот ведь пишу. Или так и хочется именно это услышать?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Видимо Вас всё здесь устраивает, что аж с 2016 года не уходите)
Здесь есть интересные темы. Иногда очень мудрые люди вступают в разговор, без надувания губок, обидок, реально смотрящие на вещи, а не сквозь призму собственной неустроенности
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Вот, ждала этот вопрос. Я написала, Вам, "хозяйка сайта" (раз такие вопросы считаете, что имеет право задавать) что меня, что-то не устраивает? Наоборот ведь пишу. Или так и хочется именно это услышать?
Все ваши комменты написаны в ключе претензий... и если вы подобным манером общались с собеседниками и на форуме и в личке, то как раз за этот и могли вас блокировать, а не за то, что вы ходили на встречи
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Все ваши комменты написаны в ключе претензий... и если вы подобным манером общались с собеседниками и на форуме и в личке, то как раз за этот и могли вас блокировать, а не за то, что вы ходили на встречи
Ок. Да. Хорошо.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нормальный такой вопрос от модератора
А у меня там слово чат), отзывов нет
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2022 17:15
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
очень мудрые люди вступают в разговор
Мудрость любит тишину)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Видимо, Вы не создавали конкуренцию "избранным"
Вы ходили на общую встречу или встречались с тем, кто нравился модератору?
Что значит "конкуренция избранным?".

Я здесь с 2013 года, как пары создавались помню. Но первые слышу, чтобы блокировали женщин за сам факт встречи.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.07.2022 17:17
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ну что тут админ не отписался ещё?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы ходили на общую встречу или встречались с тем, кто нравился модератору? Что значит "конкуренция избранным?". Я здесь с 2013 года, как пары создавались помню. Но первые слышу, чтобы блокировали женщин за сам факт встречи.
Заметь ещё, что там в отзывах кучу благодарностей за созданные пары.
Даже интересно кто тут нравится модераторам. Наверно достойные мужчины по всем параметрам, проверенные wink_rt_40.png
Предлагаю ставить какой то знак на анкету: "Проверен модератором, достойный" smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пролистываете любую страницу форума до конца и внизу будет такое Тыкаете и Вам открывается личная страница Леонида. Под фото - написать сообщение и всё)) Тоже всегда без проблем и без оплат писала Леониду. Помню, хотела сменить имя, и не пойму как менять. Написала Леониду и он мне изменил, а потом до меня дошло, что эта услуга платная
Бесплатно что ли? horror_rt_60.gif блатная ты и не отпирайся! biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Упс! Про Леонида ничего не могу сказать. Но то, что раньше, если начинала какая-то пара складываться и это было заметно, модераторы, банили женщину в первую очередь. Да, подвержу, хотя на отзовиках не оставляю отзывы, если ты представлялся раньше в мозгу модератора каким-то не таким, возможно конкуренцию составлял, тебя банили. Здесь есть до сих пор старожилы, которые, если что-то не по их сценарию, договариваются и нажимают "пожаловаться". Вот может после таких отзывах на отзовиках
Интересная информация hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Поликлиника , соцзащита и ПФР сегодня закрыты... а недовольство само по себе не исчезнет
grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Не знаю. Ничего не могу сказать. Меня заблокировали на следующей же неделе , как только я сходила на встречу. Отговорки админов были нелепые. Я не скринила ответы. Первая причина блока была не тот возраст указала. Спросила почему других не блокируете? Не ответили. На следующий вопрос, ответили фото не то. Я плюнула, да и на почте бывший пароль из-за этого сменил. Даже вот нисколько не расстроилась. А сейчас просто иногда хочется время убить, вот подвисаю здесь. Да и есть очень много интересных т
А как они узнали что у Вас не тот возраст как в паспорте?

А сейчас кстати какой- реальный? А уменьшили или увеличили в прошлый раз? Просто интересно

А Ваш бывший читал сообщения в почте? Мне например приходят.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Какое щастье,, что во мне конкурента не видят grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Видимо, Вы не создавали конкуренцию "избранным"
А кто эти избранные?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А кто эти избранные?
Это неведомые никому люди, наделенные необычайной властью на сайте girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это неведомые никому люди, наделенные необычайной властью на сайте
Ясно что не мы sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это неведомые никому люди, наделенные необычайной властью на сайте
Думаю, что это я! biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ясно что не мы
Та Боже упаси sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Думаю, что это я!
Скромненько sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр