загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каким образом? Денег нет, а морально поддрежать я сейчас никого не могу, только сделаю хуже.
Представьте, что сейчас война как в Донецке, каждый день обстрелы, бегаешь от подвала к подвалу, чтоб не погибнуть. За водой очереди, хлеб в дефиците, элементарно нет воды, чтобы умыться.
Не знаю, мне помогает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужны навыки, у меня их нет.
Там научат. Главное хотеть помочь. Просто посидеть, пазл пособирать, книжку почитать и т.д.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Одна женщина рассказала мне , как она была в депрессии что толстая, все худела и таблетки жрала от депрессии, пока в один момент ей не сказали у вас острый лейкоз. И что она мне сказала сразу депрессия прошла ну и вес ушел. Говорила ну и дура я была. Умерла она. Не вынесла лечения, зато похудела. Но жить не смогла. Сходите волонтером в онко гемато отделения. У вас депрессия уйдет на всю жизнь
Особенно детские (
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каким образом? Денег нет, а морально поддрежать я сейчас никого не могу, только сделаю хуже.
А прочем тут деньги. Было бы желание.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
100% Там постоянно няни требуются для отказных детей
Я думаю, наоборот, там позитивные и оптимистично настроенные люди нужны. Куда там с депрессией. На таких детей и без депрессии очень больно смотреть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там научат. Главное хотеть помочь. Просто посидеть, пазл пособирать, книжку почитать и т.д.
Вы не понимаете, что в таком состоянии меня к детям подпускать нельзя? Если я там рыдать начну, как думаете, детям это сильно поможет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я думаю, наоборот, там позитивные и оптимистично настроенные люди нужны. Куда там с депрессией. На таких детей и без депрессии очень больно смотреть
Ну как сказать... Привыкаешь со временем и к детям, и к обстановке. Тяжело первые пару недель, потом обрастаешь броней, начинаешь дарить свет тем, кому хуже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я думаю, наоборот, там позитивные и оптимистично настроенные люди нужны. Куда там с депрессией. На таких детей и без депрессии очень больно смотреть
Я тоже самое пытаюсь см объяснить. Раньше помогала в одной организации с особенными детьми, сейчас и туда стараюсь не соваться в таком состоянии.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не понимаете, что в таком состоянии меня к детям подпускать нельзя? Если я там рыдать начну, как думаете, детям это сильно поможет?
Вам лечиться надо. Медикаментозно. Это заболевание. Как гайморит, например. Никто ж не скажет такому больному, прекрати, мол, возьми себя в руки и не болей и вообще отвлекайся на позитив) Так и тут, лечение нужно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я думаю, наоборот, там позитивные и оптимистично настроенные люди нужны. Куда там с депрессией. На таких детей и без депрессии очень больно смотреть
да. Типичное заблуждение.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не понимаете, что в таком состоянии меня к детям подпускать нельзя? Если я там рыдать начну, как думаете, детям это сильно поможет?
А с чем вы это состояние связываете? Давно оно у вас?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
дарить свет тем, кому хуже.
Какой свет?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каким образом? Денег нет, а морально поддрежать я сейчас никого не могу, только сделаю хуже.
Искусственное поддержание никому не нужно. Надо какое-то дело, единое. И причем общаться.. И даже намечать планы на будущее. Называется авансом. Так и поможете человеку.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Сходите волонтером в онко гемато отделения. У вас депрессия уйдет на всю жизнь
Мне кажется, что у меня бы она наоборот бы началась.
Как может дипрессию вылечить сопереживание?
Наоборот нужно что то положительное. На море слетать, в горы в поход сходить. Там с новыми людьми познакомиться. Любовь опять же способствует лечению дипрессии. Для женщины для начала просто на шопинг сходить и в косметический салон.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2022 19:29
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не понимаете, что в таком состоянии меня к детям подпускать нельзя? Если я там рыдать начну, как думаете, детям это сильно поможет?
Обратитесь в районный ПНД. Не надо бояться, с депрессией никто на учёт Вас ставить не будет, да и учётов сейчас нет. Вам проведут тесты, предложат терапию, возможно - занятия в группах. По крайней мере, это профессиональная помощь. И бесплатная.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Это не так. Если есть диагноз клиническая депрессия - без фармы, которая назначается на полгода, почти никак.
У меня нет диагноза. Психологи говорят, что я просто не эмоциональная заторможенная.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я тоже самое пытаюсь см объяснить. Раньше помогала в одной организации с особенными детьми, сейчас и туда стараюсь не соваться в таком состоянии.
Смену обстановки вокруг ? Отдых или новые впечатления?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня нет диагноза. Психологи говорят, что я просто не эмоциональная заторможенная.
Странное выражение для "психологов"...
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня нет диагноза. Психологи говорят, что я просто не эмоциональная заторможенная.
А раньше тоже были заторможены? Или что-то повлияло?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какой свет?
Свет, тепло душевное, помощь, поддержку.
Я не настаиваю на варианте с больницей, если вы не чувствуете, что наполнены позитивной энергией, не надо.
Наверное, будь у меня такое, пересмотрела бы свои отношения, работу, занятия, режим дня. Сменить обстановку очень помогает. Или наоборот, замедлиться, прислушаться к себе, чего не хватает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр