загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы пока еще никакого отношения к страху не имеет, но рассуждаете о нем. Страх есть страх. Он не мой и не Ваш. Просто попытался объяснить как будет выглядеть. Мой опыт тут вообще не при чем.
Еще как причем. Вы писали до этого, что перебоялись. Потом перестали, и страх ушел. С чего вы решили, что он ушел, непонятно. Видимо, только потому, что перестали его чувствовать. Но это абсолютно не значит, что он ушел. У вас просто поменялись паттерны поведения, о чем вы сами и написали.

Эта ситуация не имеет никакого отношения к людям, которые в принципе этот страх никогда не испытывали.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2022 09:09
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С чего вы решили, что он ушел, непонятно
Вы при смерти когда-нибудь были? Ну или болевой шок или резкое ухудшение состояния от резкого падения давления.
Обычно в эти моменты у тебя перед глазами пролетает вся жизнь, недоделанные дела, страх за ближних (дети).
Решил, что он ушел оттого, что теперь ничего этого нет, а напротив появляется состояние умиротворения и облегчения.
Вот это уже мой опыт.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы при смерти когда-нибудь были? Ну или болевой шок или резкое ухудшение состояния от резкого падения давления. Обычно в эти моменты у тебя перед глазами пролетает вся жизнь, недоделанные дела, страх за ближних (дети). Решил, что он ушел оттого, что теперь ничего этого нет, а напротив появляется состояние умиротворения и облегчения. Вот это уже мой опыт.
Так их и надо доделывать, эти самые дела, как Ирина описывала.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так их и надо доделывать, эти самые дела, как Ирина описывала.
У меня нет недоделанных. Что было недоделано позакрывал.
Это не влияет на то, что пронесется перед глазами в критические моменты. Это просто как индикатор страха.
Советы для проверок давать не буду, но реально состояние данное можно смоделировать, чтобы лучше себя понимать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Иногда душа умирает раньше тела
Душа бессмертна
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
диагноз не подтверждён.
Очень часто бывает самомУ себе трудно признаться в своих собственных тараканах. Я же посути идеальный(ая) wink_rt_40.gif А если по чеснаку сесть и призадуматься? smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Очень часто бывает самомУ себе трудно признаться в своих собственных тараканах. Я же посути идеальный(ая) А если по чеснаку сесть и призадуматься?
Этим утром тянет в доктора поиграть? wink_rt_40.gif Или просто о себе захотелось рассказать? angel2.gif
Маленький ликбез: честность начинается с признания фактов. В данном случае факт - диагноз не подтверждён.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Очень часто бывает самомУ себе трудно признаться в своих собственных тараканах. Я же посути идеальный(ая) А если по чеснаку сесть и призадуматься?
Идеальных людей не бывает, над чем тут задумываться. Даже зная и понимая причину, самому проработать ее крайне сложно, это возможно только с Божьей помощью, у него надо помощи просить.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Идеальных людей не бывает, над чем тут задумываться. Даже зная и понимая причину, самому проработать ее крайне сложно, это возможно только с Божьей помощью, у него надо помощи просить.
Как же это не бывает? Мужчины, например, идеальные smiley-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как же это не бывает? Мужчины, например, идеальные
Идеальных пока не встречала, только золотых biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
это возможно только с Божьей помощью, у него надо помощи просить.
В основном в виде профильных специалистов за деньги.
Но опять же, если мы вернёмся к теме онкологии лично я с горазда большей охотой понесу деньги к практику по аюрведе чем за химиотерапию. Особенно на начальной стадии, когда ещё есть шанс исправить всё и один раз и навсегда.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Идеальных пока не встречала
Как не встречала ?! А как же я? biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Но опять же, если мы вернёмся к теме онкологии лично я с горазда большей охотой понесу деньги к практику по аюрведе чем за химиотерапию.
Я пожалуй ни туда, ни туда деньги не понесу))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Чтобы жизнь продолжалась дальше, человеку нужно знать РАДИ ЧЕГО её продолжать. Вам надо придумать проект ДЛЯ СЕБЯ и ПРО СЕБЯ, то есть буквально - что вы будете делать с собой далее. Это про то, что вы еще не делали, не успели, не придумали. Потому что, если, у человека НЕТ больше его проектов про себя, то большая вероятность, что жизнь будет закругляться. И как раз сейчас, вы можете "дерзнуть" пойти мысленно и в чувствах за вашей "несбыточной" мечтой, которую вы забыли, запре
Я обычно спокойна, было несколько биопсий в моей жизни. Тогда внутри жила уверенность, результаты ждать забывала, не то, чтобы думать или кому-то рассказать. Дети во мне нуждались, не было сомнений, что судьба не позволит их дальше растить. Сейчас никто от меня не зависит, во мне не нуждается) Близким хорошо, что я есть, но без меня они не умрут от безысходности.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Позвонила, отказалась от платного приёма, буду как обычные люди, по полису, максимум платно в госклинике. Действительно не горит, диагнозы не меняются от скорости постановки, и деньги ещё пригодятся, правы, кто о них пишут. К праздникам приготовлюсь, какие смогу дела подобью, дочь моя на Рождество приедет, пусть будет наш праздник. По спискам желаний и незаконченных дел: дел больше swoon2_rt_68.gif . Безумства, недостижимые для себя вещи, мечты - мои неадекватны действительности), с чего их начать воплощать, даже не представляю, я о них часто думаю, честно сказать. Спасибо за тему, правда friends_rt_104.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас никто от меня не зависит, во мне не нуждается) Близким хорошо, что я есть, но без меня они не умрут от безысходности.
Я надеюсь, что это просто защитная реакция на происходящее у Вас сейчас. Мы нужны своим детям сколько бы им не было лет. Чем позднее они переживут наши похороны, тем им лучше. Да и родителям не дай бог хоронить своего ребенка.
Должно быть всё хорошо.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мы нужны своим детям сколько бы им не было лет. Чем позднее они переживут наши похороны, тем им лучше.
Это какой то ноу-хау современности?
Так как мы им нужны уж лучше быть не нужным. Чем раньше отношения с ними перейдут из родственных в дружеские тем лучше.
Про чем позднее просто жесть. Хочешь поиздеваться над детьми доживи до 90 лет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это какой то ноу-хау современности? Так как мы им нужны уж лучше быть не нужным. Чем раньше отношения с ними перейдут из родственных в дружеские тем лучше. Про чем позднее просто жесть. Хочешь поиздеваться над детьми доживи до 90 лет.
У вас сложные отношения с детьми, я уже поняла. У меня дочь 23 летняя, с 15 лет живёт в другом регионе, не было дня когда я с ней не общалась. Я все знаю про нее, про ее экзамены, учёбу, про то что она готовит или покупает и т.д.
Она постоянно мне пишет, звонит. Сама. Она нуждается во мне. Мы с ней как самые лучшие подружки. Сын другой, но я всегда рядом с ними.
Мне жаль что у вас нет такой связи
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Про чем позднее просто жесть. Хочешь поиздеваться над детьми доживи до 90 лет.
Нет, Максим до 80 лет хочу и на своих ногах и при нормальной голове.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У вас сложные отношения с детьми, я уже поняла.
Не поверите, но поняли неправильно.
У нас как раз простые отношения с детьми. каждый живет своей жизнью, своими интересами (интересы, как понимаете разные), дышит своим воздухом. Если есть необходимость, то нет никаких проблем. Мне надо и я могу позвонить сыну и сказать, что он мне завтра нужен. Он бросит все дела и завтра будет. И я, если ему будет нужно поступлю также. Это называется - кровные узы. Но у нас нет точек соприкосновения, поэтому постоянно быть на связи нет необходимости. Нам не о чем поговорить. Просто обмениваться любезностями, типа "как дела", когда каждый живет своей жизнью не имеет смысла.
Для этого у меня есть соседка. Я еще не проснулся, а в воцапе уже висит "как дела?" и это для нее не банальность, т.к. с ее семьей мы близкие люди. Это означает, что любая просьба с моей стороны будет выполнена с радостью, а не потому, что надо. Смешно, но часто ничего просить не приходится, т.к. сама все предложит, задаст с утра нужные вопросы и так изо дня в день.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр