загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хотят !? Надо пожалеть и помочь! Хотя бы поддержать морально, каждый может быть в таком состоянии безнадеги и потерянности… люди мы, или звери?
Вот точно!
"..и кажется мне, что вокруг,не люди а-звери..
И лишь по ночам чёрно-белые сны,и только зима и нет весны..
И не по кому мне тосковать,и некому верить"..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ты правда не понимаешь, как помогут деньги?))) Сиделки, анализы, операции - можно делать за деньги, можно по квоте, ОМС, ожидая своей очереди. Более счастливыми? Тут совсем верю, когда терять нечего, но и рассчитывать не на что, в случае чего...
Сейчас еще расскажут, как святым духом питаются, а не едой из магазина, купленной на деньги.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сейчас еще расскажут, как святым духом питаются, а не едой из магазина, купленной на деньги.
Святые и блаженные))
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пока есть силы и возможности, надо работать и зарабатывать для родных, чтоб им больше средств осталось и легче жилось после ухода члена семьи. Что для мужчин, что для женщин это есть цель и смысл жизни, которой сколько-нибудь осталось.
Прочитала и съежилась. Такие все храбрецы собрались. Никто не боится смерти??
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Прочитала и съежилась. Такие все храбрецы собрались. Никто не боится смерти??
Смысл бояться того, что неизбежно? А позаботиться о своих близких заблаговременно - это нормально.
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем хорошего дня) Ситуация не о любви, хоть сегодня и пятница ))) Прохожу обследование, вероятность онкологии 50на50. Точный диагноз минимум в конце декабря. В голове прокрутила оба варианта развития событий. Говорят, при лечении важен настрой пациента. Вдруг осознала, что при худшем диагнозе у меня нет мотивации и смысла бороться за жизнь. Слава Богу, дети относительно самостоятельные. Родные, если что, помогут им получить профессию, за родителями есть кому присматривать в старости. Есть
Хотите - напишите мне в личку. Была онкология под вопросом , могу вас поддержать и поделиться ( опытом)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Прочитала и съежилась. Такие все храбрецы собрались. Никто не боится смерти??
Боимся, но она неизбежна.

Другой вопрос, есть ли порох, чтобы бороться, или сложить лапки и ждать конца.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сходите в хоспис на экскурсию. Просмотрите на людей там.
А чем это может помочь? Тем, что они такие молодцы и борются? Ну, молодцы, ну, пусть борются. Мотивация в чём?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А чем это может помочь? Тем, что они такие молодцы и борются? Ну, молодцы, ну, пусть борются. Мотивация в чём?
Кмк, должны найтись смыслы и цели в жизни. Как минимум, просто желание жить.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем хорошего дня) Ситуация не о любви, хоть сегодня и пятница ))) Прохожу обследование, вероятность онкологии 50на50. Точный диагноз минимум в конце декабря. В голове прокрутила оба варианта развития событий. Говорят, при лечении важен настрой пациента. Вдруг осознала, что при худшем диагнозе у меня нет мотивации и смысла бороться за жизнь. Слава Богу, дети относительно самостоятельные. Родные, если что, помогут им получить профессию, за родителями есть кому присматривать в старости. Есть
Смысл жизни в самой жизни. У меня всё
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кмк, должны найтись смыслы и цели в жизни. Как минимум, просто желание жить.
Откуда? Как чужая беда может придать сил?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кмк, должны найтись смыслы и цели в жизни. Как минимум, просто желание жить.
Никакой мотивации это не дает. А для больного человека или человека, у которого диагноз под вопросом, это демотивация.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Откуда? Как чужая беда может придать сил?
Оттуда здоровый человек выйдет, как выжатый лимон.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем хорошего дня) Ситуация не о любви, хоть сегодня и пятница ))) Прохожу обследование, вероятность онкологии 50на50. Точный диагноз минимум в конце декабря. В голове прокрутила оба варианта развития событий. Говорят, при лечении важен настрой пациента. Вдруг осознала, что при худшем диагнозе у меня нет мотивации и смысла бороться за жизнь. Слава Богу, дети относительно самостоятельные. Родные, если что, помогут им получить профессию, за родителями есть кому присматривать в старости. Есть
А почему вы решили, что умрёте сразу?) Онкология лечиться тоже, там все зависит от расположения и стадии. Я вообще слышала, что какую-то прививку от рака изобрели. И вообще, умереть всегда успеете. А вот попробовать жить и бороться, вот вот смысл жизни, борьба, быть победителем!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Откуда? Как чужая беда может придать сил?
Я каждый день понимаю, с чем сталкиваются эти люди, пытаюсь представить, что они чувствуют. Я бы очень боролась, точно знаю. И никаких целей не искала бы.
Но дело хозяйское, конечно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хотят !? Надо пожалеть и помочь! Хотя бы поддержать морально, каждый может быть в таком состоянии безнадеги и потерянности… люди мы, или звери?
Звери smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Смысл жизни - жить полноценно и получать удовольствие от каждой мелочи. Найти свое удовольствие в чем-то и все будет.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смысл жизни - жить полноценно и получать удовольствие от каждой мелочи. Найти свое удовольствие в чем-то и все будет.
Это "здесь и сейчас", а запрос на "потом’.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Смысл бояться того, что неизбежно?
Нет, Наташ. Не так. То, что ты пишешь не сработает. Перестать боятся можно только перебоявшись. Мозг тут не поможет. Это придет попозже. Трудно объяснить, как это чувствуется, но чувствуется внутри тебя. Это такое постоянное беспокойство о котором забываешь на непродолжительное время, а в остальное время оно гложет. Потом со временем оно уходит, как уходит какая нибудь долготянущаяся боль. После ты становишься свободен. Действительно свободен.
У некоторых уходят на это годы. Некоторых это преследует до конца жизни. Некоторые думают будут жить вечно и не заморачиваются.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оттуда здоровый человек выйдет, как выжатый лимон.
Ещё и с чувством вины, что здоров...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр