загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
То, что я ною и никому не помогаю, это личное восприятие некоторых читающих) Деньги есть, спасибо. Изначально обследовалась по другому поводу, сейчас снова буду собирать анализы и т.д., по списку врача. В несколько клиник звонила, везде нужна предварительная подготовка. Примеров и в моей личной жизни полно хороших, удачи всем и хороших выходных)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То, что я ною и никому не помогаю, это личное восприятие некоторых читающих) Деньги есть, спасибо. Изначально обследовалась по другому поводу, сейчас снова буду собирать анализы и т.д., по списку врача. В несколько клиник звонила, везде нужна предварительная подготовка. Примеров и в моей личной жизни полно хороших, удачи всем и хороших выходных)
Здоровья Вам. Долгих и скучных лет жизни. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну нет мотивации и фиг с ней, не хочется бороться и не нужно...живите как вам удобно тогда. Можно даже результаты не узнавать, просто жить дальше
Не, Артём, тут я не согласна.
Если человек не хочет жить и бороться, то болезнь победит.
А если человек борется, то и болезнь отступает.

Видела оба варианта развития событий. И когда борются, и когда пускают всё на самотёк, начинают себя жалеть...

Итог, естественно, у всех один. Все люди смертны. Но с этой болезнью можно и НУЖНО бороться!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Не, Артём, тут я не согласна. Если человек не хочет жить и бороться, то болезнь победит. А если человек борется, то и болезнь отступает. Видела оба варианта развития событий. И когда борются, и когда пускают всё на самотёк, начинают себя жалеть... Итог, естественно, у всех один. Все люди смертны. Но с этой болезнью можно и НУЖНО бороться!
Оба варианта равноценны.
Вот жалеть себя это неверный путь.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
При третьей беременности мне поставили синдром дауна 70% . Я позвонила подруге - сейчас у нее 5 детей (ну таких там призер Москвы по физики, другой по акробатике, третья по музыке, грепплинг - не заброшенные дети). Рассказала. Она сказала что я больная , они ни какие скрининги не делала, и своего ребенка родит по любому! )) я больше тоже не пошла Ребенок родился ттт апсалютли здоров
Я тоже думаю, что этот тест зачастую приносит много переживаний, отчасти потому, что не соблюдают правила. С пациентками, наверное, стоит обсуждать, что будет, если скрининг покажет высокие риски. Есть женщины, настроенные рожать в любом случае и задача врача не трепать ей нервы, а поддержать и предоставить возможность выбора. Кроме того, мы очень мало, как оказывается, знали о людях с синдромом Дауна и их возможностях. Это тяжелый труд, но их можно социализировать, некоторые заканчивают университеты и вполне успешны в профессии.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Примеров и в моей личной жизни полно хороших, удачи всем и хороших выходных)
А Вам не падать духом! И найти, таки, мотивацию!!!
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Оба варианта равноценны. Вот жалеть себя это неверный путь.
И я о том же
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может ад тут? Заботы, проблемы, переживания, болезни, смерть близких и всякая хрень) ! Может тем кто там им лучше, они освободилась от всего этого) Я частенько над этим размышляю))
Мы уже разговаривали с тобой на эту тему и я тебе уже заявляла, что ад он на земле..

Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2022 19:21
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Вот уже ближе к теме. Близкие и родственники оказываются бывают козлами? Может не там близких выбираем? Проматывать ничего не надо. Если чего и останется к смертному одру просто отдать приличным людям. 2. Не помню.
Ты близких выбираешь???)))
Это типа дети и родители, а не жены и мужья.
Приличных много, на всех не напасешься, кроме того, если покопаться (не надо), там много можно нарыть.
Поэтому в этом случае свое заработанное на и для себя...

Суть я мема описала.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мы уже разговаривали с тобой на эту тему и я тебе уже заявляла, что ад он на земле..
Прости забыл что мы разговаривали на эту тему, старость мать его за ногу, дело к 40 идёт, память не та уже)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
1. Ты близких выбираешь???))) Это типа дети и родители, а не жены и мужья. Приличных много, на всех не напасешься, кроме того, если покопаться (не надо), там много можно нарыть. 2. Поэтому в этом случае свое заработанное на и для себя...
1. Выбираю.
Это не дети и родители, а близкие люди.
Напасаться не надо. Это вообще бессмыслица какая то.
2. Много ли человеку надо на себя? Немного денег, немного развлечений, немного приличных близких.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Прости забыл что мы разговаривали на эту тему, старость мать его за ногу, дело к 40 идёт, память не та уже)
Да ничего)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Выбираю. Это не дети и родители, а близкие люди. Напасаться не надо. Это вообще бессмыслица какая то. 2. Много ли человеку надо на себя? Немного денег, немного развлечений, немного приличных близких.
Я имела ввиду именно то, что имела под близкими и родными.
У тебя своя правда.

Запасать надо, хотя бы несколько млн. иметь на счету. Живущие одним днём как те насекомые, что лето красное пропели, оглянуться не успели...
Это моя позиция.))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пока есть силы и возможности, надо работать и зарабатывать для родных, чтоб им больше средств осталось и легче жилось после ухода члена семьи. Что для мужчин, что для женщин это есть цель и смысл жизни, которой сколько-нибудь осталось.
как всегда не меркантильное пожелание)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Запасать надо, хотя бы несколько млн. иметь на счету. Живущие одним днём как те насекомые, что лето красное пропели, оглянуться не успели... Это моя позиция.))
ИНтересно как они помогут? Есть - не вкусные. Подтираться - жестковатые.
Тот кто умеет жить без накоплений проживет чтобы не случилось. Да и по внешнему виду, когда таких встречаю выглядят более счастливыми.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ИНтересно как они помогут? Есть - не вкусные. Подтираться - жестковатые. Тот кто умеет жить без накоплений проживет чтобы не случилось. Да и по внешнему виду, когда таких встречаю выглядят более счастливыми.
Ты правда не понимаешь, как помогут деньги?)))
Сиделки, анализы, операции - можно делать за деньги, можно по квоте, ОМС, ожидая своей очереди.

Более счастливыми? Тут совсем верю, когда терять нечего, но и рассчитывать не на что, в случае чего...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
как всегда не меркантильное пожелание)
Не понимаю тебя, Володенька.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я имела ввиду именно то, что имела под близкими и родными. У тебя своя правда. Запасать надо, хотя бы несколько млн. иметь на счету. Живущие одним днём как те насекомые, что лето красное пропели, оглянуться не успели... Это моя позиция.))
У меня такая же.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр