загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
92
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ладно личный опыт Пришёл +- чисто) задел шкаф меня чуть не завалило шмотьем. Хотел утром завтрак приготовить к сковородкам не прикоснуться сколько на них жира налеплено, раковина на кухне точно так же вся в говне. Да не всё знают что на кухне не только посуду мыть надо, но и раковину Салаты специально для меня) в которых из за майонеза начинки не видно) Если чисто ахаться да хрен с ним в кафе поели покувыркались и по домам. А если жить на сколько хватит когда каждый день с этим сталки
Ааа поняла теперь !
А зачем с такой и с-с ? Брррр да ну
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Климакс вообще не проблема, импотенцию можно лечить. И вообще, все вопросы решаемы, пока люди живы
Ну, я утрировала. Мысль была, что не вертится все вокруг с-са.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня был период, когда я по три свидания назначала, да ещё в одном и том же кафе реально в дверь через месяц не проходила
Какая коварная mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, я утрировала. Мысль была, что не вертится все вокруг секса.
Пардон.)
Не у всех вертится вокруг с-са.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2023 12:00
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, я утрировала. Мысль была, что не вертится все вокруг секса.
Даш, тут ведь у кого как, вононо и так бывает, "нет члена" и всё пошёл нафих)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Климакс вообще не проблема, импотенцию можно лечить. И вообще, все вопросы решаемы, пока люди живы
Звучит оптимистично, а то я думал все трындец! Тут не раз писали, что мужчины после сорока уже усе(А мне всего лишь годик остался!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даш, тут ведь у кого как, вононо и так бывает, "нет члена" и всё пошёл нафих)))
Я уже поправилась.))

А так да. Прожили с мужиком 25 лет, жесткая нестоямба- досвидания arghh_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пожрать на халяву?
Жрать, как вы выражаетесь, я не ходила...
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Какая коварная
Почему ?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жрать, как вы выражаетесь, я не ходила...
А откуда мы можем знать правду, может именно за этим и ходили?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня был период, когда я по три свидания назначала, да ещё в одном и том же кафе реально в дверь через месяц не проходила
Что бы карлика в очках забыть?) я помню)
У вас ещё имя другое было tongue_rt_40.png
Не красиво минимум)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто такой шеф и что вылазит из щелей ? Я как раз знаю дом где полы моют, но это все. На верху шкафы не протирают, зеркала залиты Разве по человеку не видно что у него дома свинство? Хотя наверное не видно Но опять же «свинство» это что… Не поняла Есть дом, уютный и гостеприимный, отец с сыном 10 классиком в Москве, он работает , на выходные приезжают, жена в доме с мамой старенькой, не работает, готовит мама мужу и сыну в Москву на будни, вот к ним на выходные приезжают и друзья парня и отц
Таки вводные лучше заранее знать wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хорошо, пусть так. Но не через три дня все эти оценивания. И женщина тоже должна еще захотеть,чтоб ее дом оценивали. Прям,какая то риэлторская контора ))))
Да, все должно быть добровольно. Здесь правил нет. У моих родителей друзья в молодости съехались и поженились через неделю после знакомства, двое детей, единственный брак. Их ведь не получится осуждать за легкомысленность, правда?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ааа поняла теперь ! А зачем с такой и секс ? Брррр да ну
Кстати на счёт с-са там улёт)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мы об этапе когда он продолжает общение дальше , ему все в кайф и он хочет с ней быть - задумается или нет ? А не о второй встрече , когда он может вообще не знать сколько там детей и где отпуск
Ну тогда я бы на месте мужчины больше задумалась о моральной стороне вопроса. Жить, общаться , терпеть капризы троих чужих детей, да ещё и делить внимание любимой женщины с ними гораздо сложнее, чем их прокормить).
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 05.01.2023 12:06
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы карлика в очках забыть?) я помню) У вас ещё имя другое было Не красиво минимум)
Мне кажется вы столько информации не помните про свою «Ксюху», сколько про меня sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Звучит оптимистично, а то я думал все трындец! Тут не раз писали, что мужчины после сорока уже усе(А мне всего лишь годик остался!
Ты думаешь будет так?
- наступила осень,
Отцвела капуста
Выйду я на улицу,
"с-с" полоЖу в лужу
Пусть он там замёрзнет
Всё равно не нужен (с) sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты дурочка то не включай! Вопрос был конкретный, если бы твоей сестре или дочери было бы лет 20-25 и она бы после 3 дней знакомства привела бы непойми кого в твой родительский дом или в квартиру, где она одна проживает, ни грамма бы не переживал? Не сказал бы: ты офонарела что ли?
Я когда про «в гости сразу низя»говорила не имела в виду что нельзя из за трех дней знакомства. Нельзя из за «пригласить не хочешь» из за простоты , беспардонности, нахрапа дешевого.
Но я никогда не ходила на свидания наверное с незнакомыми людьми. Одной встречи по жизненной какой то ситуации мне хватало чтобы понять человека - он здоровый на голову или нет. Поэтому вторая может быть уже дома, вторая встреча была дома у мужа, тоже по делу, мысль была что если как то будет давить или даже маньяк какой - ну и? Ну придётся убивать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем в 25? Свят же на каждом углу оповещает, что сексуальную жизнь начал с 16 лет.
Блин , не то чтобы интересно , но я ни разу ни читала , а все все пишут что все подробности он расписывал включая кровать
Но я не сталкивалась ни с чем
Может преувеличивают? Вот он тут про дочку и друга написал из школы - там точно преувеличение , мы все так пишем и нам не тычут «что ты пишешь про личную жизнь детей»
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2023 12:11
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ты думаешь будет так? - наступила осень, Отцвела капуста Выйду я на улицу, "секс" полоЖу в лужу Пусть он там замёрзнет Всё равно не нужен (с)
Тётеньки местные писали, что в 40 все)
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр