загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
92
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему ?)
Даже не знаю как объяснить, hm_rt_40.png - "назначала по три свидания в одном месте"- звучит не однозначно sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Даже не знаю как объяснить, - "назначала по три свидания в одном месте"- звучит не однозначно
Так по очереди же ) так что все прилично sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Нормальное воспитание позволяет доверять тому что человек кого попало не приведёт. Это раз. Во вторых автор темы обозначил возраст 40+ это два. К этому возрасту уже учишься разбираться в людях +-. А если дожил и не научился ну блин человеку на столько везёт по жизни) что должно прокатить) И таки да я провожая после встречи сам бывал дома не раз)) просто продолжение вечера) И просто по переписке ездил в 3 часа ночи привозил лекарства до этого 1 раз в парке гуляли, сын у девушки забол
Я вижу нормальных, и их нормальность понятна еще до выхода куда либо в качестве ухажера и этой «претендентки». То есть я даже на улицу не выйду и не дойдёт до приглашения куда либо если он в процессе «до встречи» смущает чем либо хоть каплю. Поэтому я в теме против способа попасть домой, а не против номера дня
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин , не то чтобы интересно , но я ни разу ни читала , а все все пишут что все подробности он расписывал включая кровать Но я не сталкивалась ни с чем Может преувеличивают? Вот он тут про дочку и друга написал из школы - там точно преувеличение , мы все так пишем и нам не тычут «что ты пишешь про личную жизнь детей»


А ведь это и не только это было уже даже в этой теме.)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ещё бы не предъявляли мне на основании этого бреда) и не начинали давать советы когда я их не прошу)) А так интерпретируйте мне не жалко)
Да, чет клюют тебя
Крепись
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тётеньки местные писали, что в 40 все)
Ну если тетеньки сказали, то тогда да sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, чет клюют тебя Крепись
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Чтобы к себе приглашать или согласиться на приход гостя, нужно понимать цель этого посещения)). Сантехника мы приглашаем чинить сантехнику, платим ему. Если сантехник вдруг сам просится в что-то чинить в вашем доме - скорее всего вы затопили соседей)) И это не гость - это исполнитель работ, а значит, совершенно другой формат общения. Думаю, дело не в том, что автор людей боится, а в том, что причины-то пока нет для подобного гостевания) ) + у ТС к этому мужчине даже ещё доверия не возникло
Вот это Ава! Огонь 🔥
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так по очереди же ) так что все прилично
Ветренная девченка sarcastic_rt_50.gif с серьезным подходом sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати на счёт секса там улёт)
Я в спид инфо читала )))) что с-с с не совсем здоровыми он такой - они отвязные , как животные , нет границ
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ветренная девченка с серьезным подходом
Ой, никому не советую, я растолстела и мне это быстро надоело sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ну тогда я бы на месте мужчины больше задумалась о моральной стороне вопроса. Жить, общаться , терпеть капризы троих чужих детей, да ещё и делить внимание любимой женщины с ними гораздо сложнее, чем их прокормить).
Не надо выбирать ему и думать только о том, как будет выглядеть день мамы и время которое она сможет предоставить ему или только о том а где б нам разместиться и жить
Надо думать и о том и о другом и о третьем
Ну Денис потом пояснил что «думаете буду думать» не буквальное выражение
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А ведь это и не только это было уже даже в этой теме.)
Ужас
Это не хорошо. Мужики тупые есть, да. Дебилы.
Свят, я не тебе, хотя и тебе тоже
Я б пояснила, но уже страшно
Чет за моральную сторону форума бабоньки взялись как то однобоко
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Даша, Россия, Москва:

Я тебя все равно люблю)
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2023 12:29
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
однобоко
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кстати в компаниях алкашей и бомжей, всегда недостаток женщин
А вот не скажите, у нас во дворе есть алкаши, не работают, чистенькие и !!!!! инвалиды.
И вот зашла залетная во двор, так местные «дамы» с ором ее вытурили.
Везде стерегут конкуренток на мужчин rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А откуда мы можем знать правду, может именно за этим и ходили?
Так вот откуда выражение «голодная женщина», она просто поесть хочет. tongue_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А откуда мы можем знать правду, может именно за этим и ходили?
Еще раз повторю, для плохо видящих или читающих между строк. Никуда с ним " жрать" я не ходила. Мы гуляли, никуда не заходили..
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Еще раз повторю, для плохо видящих или читающих между строк. Никуда с ним " жрать" я не ходила. Мы гуляли, никуда не заходили..
Он вас да же никуда не пригласил?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Еще раз повторю, для плохо видящих или читающих между строк. Никуда с ним " жрать" я не ходила. Мы гуляли, никуда не заходили..
Ну так ясен пень, мужчина то проголодался !))
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр