загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а побочка вылезет какая ни будь? а когда мужчина достойный встретится, сможешь спрыгнуть?
Я редко принимаю, когда аудит какой-нибудь внешний, типа СТО Газпром)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А что вы такого вытворяли,что он "не выдержал"???
По описанному, это люди у которых подвижная психика.
вы представьте, домой приходите с работы, а жене показалось, что соседка косо на неё посмотрела, и на весь вечер анализ: что это она? сколько раз? как долго? И пипец заведёт, издёргает всех, в том числе и ребёнка.
Сама будет трястись и всю семью доведёт. И это не лечится.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сама тревожная очень.Поменьше смотрите телевизор,новости.Больше включайте музыкальные программы,конкурсные.Я так к сестре в Карелию езжу,отдыхаю,успокаиваюсь.Она только комедии смотрит и такие программы.Грандаксин здесь советуют,поддерживаю.Мне психотерапевт назначал,хороший транквилизатор.Но это было давно.До сих пор,значит,назначают.
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вас после развода бытовуха грузила больше всего?
Я была в декрете со вторым, декретные 3500 из них бассейн и английский старшему выходило в 3600, еще и коммуналку платить и детей кормить одевать надо было.
Некогда было грузиться, надо было жить улыбаясь. Если автор тревожится, нервничает из-за бытовухи, финансов и радостных лиц, то и совет получает, не теоретический, а практический, как не впасть в депрессию и не пить таблетки. Против таблеток ничего не имею, но если сам не можешь, нет желания, то и до психдиспансера себя можно довести. А надо ли это и стоит ли переживание всего этого.
Это уже произошло, все ушло в прошлое, сейчас другая начинается жизнь, новая- с чистого листа.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По описанному, это люди у которых подвижная психика. вы представьте, домой приходите с работы, а жене показалось, что соседка косо на неё посмотрела, и на весь вечер анализ: что это она? сколько раз? как долго? И пипец заведёт, издёргает всех, в том числе и ребёнка. Сама будет трястись и всю семью доведёт. И это не лечится.
nono_rt_50.gif Меня тельца таким не смутить.Подгребу к себе,поглажу по голове,подпишу ребёнка пощекотать мамку.Десять минут групповой щекотки и мамка в следующий раз побоится "грузить" всякими глупостями. sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
И ещё, если по чесноку, не хватает тактильности, не столько про sex как проникновение, сколько про объятия и душевные беседы с приятным тембром голоса.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если станет совсем грустно - можно пригласить Кирилла на свидание и представить, что теперь это на всю жизнь и распорядком будет рулить общая мама. Отпустит надолго, взовьетесь ракетой.
Ахаха) Новое прочтение притчи «Купи козу»
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И ещё, если по чесноку, не хватает тактильности, не столько про sex как проникновение, сколько про объятия и душевные беседы с приятным тембром голоса.
душевности. rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И ещё, если по чесноку, не хватает тактильности, не столько про sex как проникновение, сколько про объятия и душевные беседы с приятным тембром голоса.
В этом и есть вся женщина, Господи какие мы разные) Сложно вам понять нас, а нам вас) Мужчины более логичны, женщины более эмоциональны) У каждого своя правда)
Вера, Россия, Москва, 42 года
Вера, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Ситуация: есть ребёнок , воспитываю одна. На фоне недавнего расставания и навалившихся проблем ( финансовых , бытовых и в целом- из-за отсутствия в последнее время каких-либо радостных событий) - тревожно-за себя, что не справляюсь с таким огромным количеством задач, за ребенка, что не провожу так много времени, как хотелось бы. Стала нервная, раздражительная или наоборот -ухожу в себя. Смотреть не могу на улице на счастливые мимо проходящие семьи, вместо радости за них -ком в горле
Хочется разреветься, ревите.. столько сколько надо, пусть выйдет вся обида злоба. А потом надо собраться, у Вас есть в жизни ради кого встать на ноги, займитесь совместно с ребенком творчеством или еще каким досугом. Не понятно в чем финансовое затруднение но я бы посоветовала подыскать работу другую или дополнительную если позволяет первая работа.. начните больше общаться, не закрывайтесь от этих счастливых семейных пар, и не всегда что вы видите является правдой никто не знает какие там барабашки… есть книги для самоанализа например:
• Робин Норвуд «Женщины, которые любят
СЛИШКоМ СИЛЬНО»
• Робин Норвуд «Почему это произошло?
Почему именно со мной? Почему именно сейчас? Как отвечать на вызовы, которые бросает нам жизнь».
• Робин Норвуд «Письма от женщин, которые любят слишком сильно».
• Уайнхолд, Уайнхолд «Бегство от близости.
Избавление ваших отношений от контрзависимости - другой стороны созависимости»
• Уайнхолд Берри К. и Дженей Б.
«Освобождение из ловушки созависимости».

А вообще пока вы сами себя держите в плену этих обид и переживаний то ничего хорошего не произойдет, вы попросту не заметите этого… подумайте над тем на что вы сейчас тратите время держа эти переживание а следствие всему появление тревожности, теряете время .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вера, Россия, Москва писала:
Хочется разреветься, ревите.. столько сколько надо, пусть выйдет вся обида злоба. А потом надо собраться, у Вас есть в жизни ради кого встать на ноги, займитесь совместно с ребенком творчеством или еще каким досугом. Не понятно в чем финансовое затруднение но я бы посоветовала подыскать работу другую или дополнительную если позволяет первая работа.. начните больше общаться, не закрывайтесь от этих счастливых семейных пар, и не всегда что вы видите является правдой никто не знает какие там бараба
Спасибо
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Ситуация: есть ребёнок , воспитываю одна. На фоне недавнего расставания и навалившихся проблем ( финансовых , бытовых и в целом- из-за отсутствия в последнее время каких-либо радостных событий) - тревожно-за себя, что не справляюсь с таким огромным количеством задач, за ребенка, что не провожу так много времени, как хотелось бы. Стала нервная, раздражительная или наоборот -ухожу в себя. Смотреть не могу на улице на счастливые мимо проходящие семьи, вместо радости за них -ком в горле
В каком городе проживаете? Катарсические практики,динамические медитации.
В зависимости от города можно найти разные предложения от бесплатных до 1500 руб. Но оно того стОит.)
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 08.01.2023 22:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Ситуация: есть ребёнок , воспитываю одна. На фоне недавнего расставания и навалившихся проблем ( финансовых , бытовых и в целом- из-за отсутствия в последнее время каких-либо радостных событий) - тревожно-за себя, что не справляюсь с таким огромным количеством задач, за ребенка, что не провожу так много времени, как хотелось бы. Стала нервная, раздражительная или наоборот -ухожу в себя. Смотреть не могу на улице на счастливые мимо проходящие семьи, вместо радости за них -ком в горле
А где мужик то?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Ситуация: есть ребёнок , воспитываю одна. На фоне недавнего расставания и навалившихся проблем ( финансовых , бытовых и в целом- из-за отсутствия в последнее время каких-либо радостных событий) - тревожно-за себя, что не справляюсь с таким огромным количеством задач, за ребенка, что не провожу так много времени, как хотелось бы. Стала нервная, раздражительная или наоборот -ухожу в себя. Смотреть не могу на улице на счастливые мимо проходящие семьи, вместо радости за них -ком в горле
"Секрет счастливой жизни в том, чтобы тщательно планировать дни, а вечера оставлять на волю счастливого случая»

Если хотите быть счастливой, как те люди, которых видите, ощущение счастья нужно создавать. Оно невозможно без уважения к себе.
Займитесь внутренними изменениями.

Поставьте четкие цели на год, на месяц,
избавьтесь от лишнего,
переложите те дела, которые можете передать. Иногда нужно быть смелее, наглее. Не забывайте хорошо выглядеть, это всех бесит wink_rt_40.png

Финансовые проблемы вам придется решать самой. Это не так уж сложно. Можно пройти курсы, научиться новому, найти подработку или сменить работу. Вариантов - гора) Подумайте, чем вам нравится заниматься. Это - начало пути. Дальше- ежедневные улучшения и идите к цели, создавайте свою новую реальность.

Обязательно выделяйте время на себя, на маленькие радости и удовольствия. Спа, бассейн или каток, встреча с подружками, вкусное пирожное в кофейне, вкусно пахнущая типографской краской книжка или букет цветов.

Ваш ребенок - это ваша радость и счастье, ваш помощник, привлекайте его к совместным делам и отдыху. Прогуляйтесь по парку морозным вечером, посчитайте звёзды, побросайте камешки в воду, поболтайте, замерзните, зайдите в кафе погреться. Дома вместе приготовьте пиццу или салат, посмотрите весёлый фильм.

Мужик - это не клин, на нем свет не сошёлся. Это -внешнее. Отсутствие левого чувака в жизни точно не повод быть несчастной.
🤣

Я забыла добавить ссылку в телеграм на Алесю Петровну. Она учит справляться https://t.me/alesiapetrovna
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 08.01.2023 23:45
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
"Секрет счастливой жизни в том, чтобы тщательно планировать дни, а вечера оставлять на волю счастливого случая» Если хотите быть счастливой, как те люди, которых видите, ощущение счастья нужно создавать. Оно невозможно без уважения к себе. Займитесь внутренними изменениями. Поставьте четкие цели на год, на месяц, избавьтесь от лишнего, переложите те дела, которые можете передать. Иногда нужно быть смелее, наглее. Не забывайте хорошо выглядеть, это всех бесит Финансовые проб
good2_rt_68.gif какая же ты умница!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
какая же ты умница!
kiss_rt_42.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Ситуация: есть ребёнок , воспитываю одна. На фоне недавнего расставания и навалившихся проблем ( финансовых , бытовых и в целом- из-за отсутствия в последнее время каких-либо радостных событий) - тревожно-за себя, что не справляюсь с таким огромным количеством задач, за ребенка, что не провожу так много времени, как хотелось бы. Стала нервная, раздражительная или наоборот -ухожу в себя. Смотреть не могу на улице на счастливые мимо проходящие семьи, вместо радости за них -ком в горле
Все наладится. Дайте себе время
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Ситуация: есть ребёнок , воспитываю одна. На фоне недавнего расставания и навалившихся проблем ( финансовых , бытовых и в целом- из-за отсутствия в последнее время каких-либо радостных событий) - тревожно-за себя, что не справляюсь с таким огромным количеством задач, за ребенка, что не провожу так много времени, как хотелось бы. Стала нервная, раздражительная или наоборот -ухожу в себя. Смотреть не могу на улице на счастливые мимо проходящие семьи, вместо радости за них -ком в горле
Надо искать во всё плюсы. Вы расстались? Значит были на то причины. Или сил тальше терпеть не было.
Правильно. Нахрен такой козёл нужен. Он бросил? Дважды козёл. Тут тогда и переживать нечего. Всё живы, здоровы. Это самое главное.
Если ребёнок маленький, в детский сад. Сами на работу. Причёсочку, юбочку, реснички. И вперёд. Главное не опускать руки и не запускать себя. Есть где жить, что есть.Ребенок не голодный? Ну и отлично.) Со времинем всё наладится. Встретите достойно мужчину. Чего переживать то.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смотреть не могу на улице на счастливые мимо проходящие семьи, вместо радости за них -ком в горле...
Девочки, закройте ушки wink_rt_40.png
Только для ТС.
Это чего ещё за какм в горле. Ну придёт домой мужик. Разбросает носки по всему дому. Собирай потом. Его ещё и кормить надо. Борщ варить. Переживать, что валяется на диване, дома гвоздя не прибьёт. Стирай, убирай. А мужик любит вкусно поесть. Да нафик вам сейчас это надо)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Ситуация: есть ребёнок , воспитываю одна. На фоне недавнего расставания и навалившихся проблем ( финансовых , бытовых и в целом- из-за отсутствия в последнее время каких-либо радостных событий) - тревожно-за себя, что не справляюсь с таким огромным количеством задач, за ребенка, что не провожу так много времени, как хотелось бы. Стала нервная, раздражительная или наоборот -ухожу в себя. Смотреть не могу на улице на счастливые мимо проходящие семьи, вместо радости за них -ком в горле
У меня такое состояние после родов было. Кошмарное ощущение конечно. Уделяйте внимание ребенку, если он малыш, то Вы для него вообще целая вселенная. А на окружающих не нужно смотреть. Никто не знает, что за ширмой. А вечером читайте. Мне это очень помогало, чтобы успокоиться, расслабиться и уйти от плохих мыслей.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр