загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Какой-то мудак из числа моих знакомых, ездит по разным городам и пишет на стенах мой номер с подписью "Продаю кальяны", или "Куплю корову", или "Вскопаю огород" и ещё тысяча вариантов. Практически каждый день мне звонят из разных городов, я беру трубку и отвечаю, что нет, я не скупаю ни овец, ни их шерсть. Не торгую коврами, не делаю мебель, нет не преподаю древний арамейский и даже не согласен на с-с в обмен на шифоньер. Менял номера несколько раз, пару недель тишина, а потом опять начинается. Как же не повезёт этому "знакомому", когда я его вычислю…
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Прикольно. Какой у вас номер телефона? sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какой-то мудак из числа моих знакомых, ездит по разным городам и пишет на стенах мой номер с подписью "Продаю кальяны", или "Куплю корову", или "Вскопаю огород" и ещё тысяча вариантов. Практически каждый день мне звонят из разных городов, я беру трубку и отвечаю, что нет, я не скупаю ни овец, ни их шерсть. Не торгую коврами, не делаю мебель, нет не преподаю древний арамейский и даже не согласен на секс в обмен на шифоньер. Менял номера несколько раз, пару недель тиш
)))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какой-то мудак из числа моих знакомых, ездит по разным городам и пишет на стенах мой номер с подписью "Продаю кальяны", или "Куплю корову", или "Вскопаю огород" и ещё тысяча вариантов. Практически каждый день мне звонят из разных городов, я беру трубку и отвечаю, что нет, я не скупаю ни овец, ни их шерсть. Не торгую коврами, не делаю мебель, нет не преподаю древний арамейский и даже не согласен на секс в обмен на шифоньер. Менял номера несколько раз, пару недель тиш
Да кому ты нужен,что бы из за тебя по городам ездить haha_rt_56.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Бред какой то. Поменяйте номер и все
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какой-то мудак из числа моих знакомых, ездит по разным городам и пишет на стенах мой номер с подписью "Продаю кальяны", или "Куплю корову", или "Вскопаю огород" и ещё тысяча вариантов. Практически каждый день мне звонят из разных городов, я беру трубку и отвечаю, что нет, я не скупаю ни овец, ни их шерсть. Не торгую коврами, не делаю мебель, нет не преподаю древний арамейский и даже не согласен на секс в обмен на шифоньер. Менял номера несколько раз, пару недель тиш
а продайте корову
100% предоплата
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а продайте корову 100% предоплата
Такая корова нужна самому (с). sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Да кому ты нужен,что бы из за тебя по городам ездить
Может, нашел друзей по интернету в разных городах и попросил помочь с шуткой. Даже не знаю что и думать.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я бы поездил
Покупали бы овец?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Пятничная флудильная
А чего так рано-то! Я даже не на работе ещё dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Покупали бы овец?
Шифоньеры бы менял biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Шифоньеры бы менял
На древнем арамейском ещё подзаработать можно - кто его знает-то, кроме Вас?)))) Несёшь себе всякую околесицу, а люди учат, стараются... sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На древнем арамейском ещё подзаработать можно - кто его знает-то, кроме Вас?)))) Несёшь себе всякую околесицу, а люди учат, стараются...
Я знаю. Меня уже научили. tongue_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я знаю. Меня уже научили.
Ну, то есть рабочая схема, да?))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какой-то мудак из числа моих знакомых, ездит по разным городам и пишет на стенах мой номер с подписью "Продаю кальяны", или "Куплю корову", или "Вскопаю огород" и ещё тысяча вариантов. Практически каждый день мне звонят из разных городов, я беру трубку и отвечаю, что нет, я не скупаю ни овец, ни их шерсть. Не торгую коврами, не делаю мебель, нет не преподаю древний арамейский и даже не согласен на секс в обмен на шифоньер. Менял номера несколько раз, пару недель тиш
Эк Вас по миру помотало mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На древнем арамейском ещё подзаработать можно - кто его знает-то, кроме Вас?)))) Несёшь себе всякую околесицу, а люди учат, стараются...
Кто смотрел "Страсти Христовы", поймут. biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какой-то мудак из числа моих знакомых, ездит по разным городам и пишет на стенах мой номер с подписью "Продаю кальяны", или "Куплю корову"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Автор, это хорошо, если Ваш знакомый...а если незнакомый?! Как Вы поймёте, кто он???
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какой-то мудак из числа моих знакомых, ездит по разным городам ...
Женская мстя не знает меры и границ..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр