загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ТС писал что его номер на стенах пишут)
Коммивояжер какой-нибудь.)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Меняю ковер 3м*5м на такой же кусок сала. blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Меняю ковер 3м*5м на такой же кусок сала.
Губа не треснет?)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какой-то мудак из числа моих знакомых, ездит по разным городам и пишет на стенах мой номер с подписью "Продаю кальяны", или "Куплю корову", или "Вскопаю огород" и ещё тысяча вариантов. Практически каждый день мне звонят из разных городов, я беру трубку и отвечаю, что нет, я не скупаю ни овец, ни их шерсть. Не торгую коврами, не делаю мебель, нет не преподаю древний арамейский и даже не согласен на секс в обмен на шифоньер. Менял номера несколько раз, пару недель тиш
Антиспам поставьте и берите трубку при звонках со знакомых номеров. Звонят всем практически, не все реагируют.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какой-то мудак из числа моих знакомых, ездит по разным городам и пишет на стенах мой номер с подписью "Продаю кальяны", или "Куплю корову", или "Вскопаю огород" и ещё тысяча вариантов. Практически каждый день мне звонят из разных городов, я беру трубку и отвечаю, что нет, я не скупаю ни овец, ни их шерсть. Не торгую коврами, не делаю мебель, нет не преподаю древний арамейский и даже не согласен на секс в обмен на шифоньер. Менял номера несколько раз, пару недель тиш
Это ваша бывшая... И она не ездит по городам.. Есть разные способы. У неё как с фантазией? Вот и думайте ... beach_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр