загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Есть такое явление - предатель
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Занимается мать, но отец должен хоть как-то относиться к своим детям! Хотя бы замечать что они есть! Дети себя как ощущают, если их отец никак не реагирует?
Если некоторые даже не хотят слушать других, чему они могут научить детей?
А вам надо перечитывать свое смс по несколько раз в день, дабы понять и не пустить в круговорот безграмотное отношение в семье. Воспитание надо начинать с себя.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Тем самым уничтожает свой авторитет. Родители пожинают плоды своих трудов. ТС не исключение.
Да, я не стала бороться с ветряными мельницами. Дети всё понимают. Он для них отец, каким бы не был.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, я не стала бороться с ветряными мельницами. Дети всё понимают. Он для них отец, каким бы не был.
Согласна. Дети-удивительные создания,любят родителей такими,какие есть)
Родители не все на это способны...увы и ах.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сильно вы слушаете)) (не вы лично, вообще). если никакие советы и попытки не проходят..
Думаю, мудрая женщина попробует сделать так, чтоб было по её, и муж думал, что это его идея. Где б мудрости набраться umnik2_rt_46.gif
Конфликт не лучшая затея.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Причина нелюбви отца к детям лежит во взаимоотношении родителей.
Да по-разному. Бм детей любит, и времени много проводит с ними, только вот мы развелись.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Конфликт не лучшая затея.
открытый конфликт, имеете в виду? Судя по сказанному выше, у вас конфликт и так в наличии, конфликтная ситуация (бм подрывает ваш авторитет).
Смотря что он делает, конечно. Стоит ли овчинка выделки.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
открытый конфликт, имеете в виду? Судя по сказанному выше, у вас конфликт и так в наличии, конфликтная ситуация (бм подрывает ваш авторитет). Смотря что он делает, конечно. Стоит ли овчинка выделки.
Не, не стОит, правда. Самое сложное в прошлом, тогда я переживала очень. Сейчас я спокойно воспринимаю, и пакости всё мельче.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может жена ему выдала что дети не его?
А свекрови зачем отдает?
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть такое явление - предатель
Виталина написала,что ты хорошо массаж делаешь smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Виталина написала,что ты хорошо массаж делаешь
Да, но не всем wink_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Главное, что вы молоды и полны сил, да, Сань?
Будет раздел Gdeded ( а он будет, судя по тенденциям) - я туда ни но ногой, вот и пущай невесты христовы обсуждают про внуков 12 и 9, и вспоминают истории из личного блудуара tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Будет раздел Gdeded ( а он будет, судя по тенденциям) - я туда ни но ногой, вот и пущай невесты христовы обсуждают про внуков 12 и 9, и вспоминают истории из личного блудуара
Молодец. Я рада за тебя.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Вы в курсе кто такие Христовы невесты? 🤣
Откуда у них внуки? 🤣
Может, тогда Марии Магдалины?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы в курсе кто такие Христовы невесты? 🤣 Откуда у них внуки? 🤣 Может, тогда Марии Магдалины?
Внуки от непорочного зачатия, как можно не знать?) wink_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Только вызде рассказывают и пишут о таких ситуациях, бывший муж с дочерью не хочет общаться, только бабушка это делает. У меня ощущение, что мужчинам вообще не нужны дети, на примере не видела что б даже папы особо ими занимались.
Это всего лишь ощущения.
Плохо вы знаете мужчин...
Они любят своих детей не меньше нашего .
Но меньше жалеют, а больше верят в них.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может кто то был в похожей ситуации или просто выскажет свою точку зрения по данной истории. Если вкратце, то мой сын прожив 12 лет в браке, развелся с женой. Изначально жили не очень хорошо, характер у него сложный. Суть не в этом, разводом сейчас никого не удивишь, дело в том, что сын не хочет общаться с детьми. Их двое, мальчик и девочка, 12 и 5 лет. Жена не препятствует, развелись не очень мирно, друг на друга в обидах, может он таким образом хочет отомстить жене, потому что дети его очень л
Вы молодец, что внуков не бросаете. Мой бм с сыном с момента развода не общается, его мама видела внука , когда тому 3 месяца было... Сейчас ему 13 лет... Так, что и так бывает .. .
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
При чём здесь характер? Он не любит детей этих...от любимой женщины точно будет любить.
Мой БМ очень хотел ребенка. По большей части он его и вымолил... Подробности писать не буду, но сын для него и меня был очень желанный, но характер сделал свое дело dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Но меньше жалеют,
меньше трясутся над ними. это разное.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мой БМ очень хотел ребенка. По большей части он его и вымолил... Подробности писать не буду, но сын для него и меня был очень желанный, но характер сделал свое дело
Что сделал характер?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр