загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Шахты писала:
Даже с явными сдвигами по фазе не только права, но и разрешение на оружие дают..
Увы…. Есть как меркантильные , так и равнодушные среди врачей
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Нет. Не имеете. Потому как "вас" не было и нет.
Я где-то рядом с ней всю сознательную жизнь. Меняются люди, обстоятельства. А я всегда рядом. Она оценит это, я знаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Здорово. Только это 13 лет надежд и испорченной жизни одной женщины. И нервотрёпка и раздражение - другой. Около 30. Вы себя кем при этом ощущаете ?
Я себя ощущаю безответно влюблённым всю жизнь
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она оценит это, я знаю.
как подружкой? устраивает?
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Чтобы сделать Вашу возлюбленную счастливой, Вам нужно уже оставить её в покое. Вы ей досаждаете своим вниманием и, думаю, пугаете.
Люди вольны делать то, что считают нужным. Она с Вами быть не хочет, это её право.
И Вы любите больше образ, который выдумали, а не саму женщину. Так как не встречались и не жили вместе, не можете знать, какая она.
По-видимому, простые здоровые отношения для Вас являются пресными, Вам нужно именно страдать. Тем более, кругом в песнях и фильмах фигурирует именно невротическая любовь. Со слезами, страданиями и пр.
Как-то нужно уяснить, что история это нездоровая и таки обратиться ко врачу.
А, главное, понять для себя, почему Вам нравится, что Вас отвергают? Вот это больше вопросов вызывает.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я себя ощущаю безответно влюблённым всю жизнь
Вам не стоило наверное за счет своих чувств разрушать жизнь своей жене, это эгоистично и несправедливо...
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не псих
Вам повезло, что попали в когорту 1/4 населения(сарказм), сейчас у каждого отклонения есть, особенно после ковида. Проверьтесь, лишним не будет, расскажите специалисту о своем влечении) Психиатрия шагнула в последнее время вперед, откиньте стереотипы про "желтый дом".
Думаю пол года медикаментозы пропишут)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2023 19:50
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как подружкой? устраивает?
Устраивает любое взаимодействие
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Мария, Россия, Псков писала:
Чтобы сделать Вашу возлюбленную счастливой, Вам нужно уже оставить её в покое. Вы ей досаждаете своим вниманием и, думаю, пугаете. Люди вольны делать то, что считают нужным. Она с Вами быть не хочет, это её право. И Вы любите больше образ, который выдумали, а не саму женщину. Так как не встречались и не жили вместе, не можете знать, какая она. По-видимому, простые здоровые отношения для Вас являются пресными, Вам нужно именно страдать. Тем более, кругом в песнях и фильмах фигурирует именно
Я же писал, что обращался. Год назад. Не помогли мне антидепресанты
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
у меня половину психов с правами, лечатся коммерчески, на препораратах. Помню сам продлял права, просто зашёл в кабинет, поставили печать в справку и вышел.
Я сначала не так считала Ваше послание. Если заметили - извините. Удалила, когда поняла, что не права
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Устраивает любое взаимодействие
ну и живите дальше в таком ритме. чего вопросы задавать и лоб морщить?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я себя ощущаю безответно влюблённым всю жизнь
И упиваетесь страданиями. Думаю, тот случай, когда они ценнее, чем человек.
Александра, Россия, Шахты, 39 лет
Александра, Шахты, 39 лет.
 
Автор, да вы кайфуете от этой безответной любви.. Вам тут уже кучу предложений о решение проблемы накидали. А вы о том, что она оценит. Продолжайте в том же духе.. Еще немного и уже не больница, а другая организация примет вас 😀
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вам не стоило наверное за счет своих чувств разрушать жизнь своей жене, это эгоистично и несправедливо...
Я уже понял это. Назад не вернёшь время, да, я виноват перед этой женщиной
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александра, Россия, Шахты писала:
Автор, да вы кайфуете от этой безответной любви.. Вам тут уже кучу предложений о решение проблемы накидали. А вы о том, что она оценит. Продолжайте в том же духе.. Еще немного и уже не больница, а другая организация примет вас 😀
Две статьи и куча предложений про психологов и психиатров, которым я не верю
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я где-то рядом с ней всю сознательную жизнь. Меняются люди, обстоятельства. А я всегда рядом. Она оценит это, я знаю.
Услышьте она УЖЕ не оценила.
И Вы просто наблюдатель в ее жизни, не человек, который помогал решать проблемы, поддерживал в трудных ситуациях.
Вы смотрите картинку, как в телике
Вам кажется нормальным любить картинку в телике ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну и живите дальше в таком ритме. чего вопросы задавать и лоб морщить?
Она отказывается взаимодействовать. Вообще!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я себя ощущаю безответно влюблённым всю жизнь
А она как себя ощущает , как думаете ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Услышьте она УЖЕ не оценила. И Вы просто наблюдатель в ее жизни, не человек, который помогал решать проблемы, поддерживал в трудных ситуациях. Вы смотрите картинку, как в телике Вам кажется нормальным любить картинку в телике ?
Ну почему же. Однажды я спугнул одного нехорошего человека, который шёл за ней достаточно долго с непонятными целями. Спас от возможного изнасилования наверное
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я же писал, что обращался. Год назад. Не помогли мне антидепресанты
Вам не антидепрессанты нужны …
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр