загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На самом деле хочу закончить. Правда. Вот бы умели стирать память, я бы пошёл и сделал это
У каждого есть свой ад - и он называется Память wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
самое гадкое, что любя одну и страда по ней, а раньше, подозреваю, чувства были ещё сильней, всё равно женился на другой, народил двух детей в обмане и всё порушил.
мерзотно...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Изначально запрос был - помогите, хочу жить по-другому. Устал. Хочу всё изменить.. Народ старался. Накидывал варианты.
vmaske_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Как я понимаю ту женщину, если это правда biggrin_rt_40.gif.
Даже тему толком не читала, но уже тс охота пристрелить sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И сейчас такой запрос. Да, я в глубине где-то надеюсь, что хоть в 70, хоть в 80 но ей будет нужен кто-то рядом. Но я понимаю, что скорее всего не я
Да берите больше, в 90 !! Как станете нужны



Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
самое гадкое, что любя одну и страда по ней, а раньше, подозреваю, чувства были ещё сильней, всё равно женился на другой, народил двух детей в обмане и всё порушил. мерзотно...
Хорошо когда есть такие порядочные как вы. Ничего не рушат, живут правильно, никого не обижают. Честь и хвала!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже тему толком не читала, но уже тс охота пристрелить
Вам всех пристрелить охота. tongue_rt_40.gif
Розалия Землячка блин. sad_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как я понимаю ту женщину, если это правда . Даже тему толком не читала, но уже тс охота пристрелить
За что?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вам всех пристрелить охота. Розалия Землячка блин.
Тебя нет wub_rt_44.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хорошо когда есть такие порядочные как вы. Ничего не рушат, живут правильно, никого не обижают. Честь и хвала!
я лично никогда не мог жить с одной и любить при этом другую.
думаю что вообще не многие так умеют.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
За что?
За то чтозадолбал всех
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Болею женщиной, много лет. Постоянно хочу общаться, знать о ней, что делает, чем живёт. Сам понимаю, что это ненормально, но к психиатру не пойду. Раз права продлевают, значит всё нормально. Услышал о любовной зависимости, но какие - то обрывки. Посоветуйте, с чего начинать, я хочу избавиться от этого чувства, я понимаю, что между нами ничего не может быть, я устал, но сам не смогу.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тебя нет
А я что, рыжий что-ли?
Что уж тут выделять - всех из пулемету тра-та-та sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я что, рыжий что-ли? Что уж тут выделять - всех из пулемету тра-та-та
Сашуль.. Я тут на днях подумала. Если бы была возможность убивать, я бы только одного человека. И это вовсе не кто-то из бывших.
Поклеп на меня, барин, ай яй яй nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На это мало шансов, но может случится какая-то неприятность, а рядом не окажется мужчин. А тут я, готовый.
А я не поняла, вы что-то делаете, что бы ей понравиться или просто ходите с грустными глазами за ней?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
я бы только одного человека.
тот кто сейчас упирается? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тот кто сейчас упирается?
Сейчас вообще пустыня вокруг grin-ast_rt_40.gif.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
За что?
Просто вам 50 а ведете себя как юнец. Вам детям пример дать надо и научить как нужно поступать в жизни. Как вести себя в сложных ситуациях. У них щас начнется первая любовь.
Первые разочарования. Ей прекрасно без вас. А вот вы еще можите все исправить в себе. Даже если у нее не будет мужчины поверте вы им не станете.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какой красивой заменой? У меня была красивая жена, но даже она не смогла заменить. Притом, красавицей назвать свою любимую я не могу, но каждая чёрточка на её лице это самое красивое, что может быть для меня, я ищу эти черты в других, иногда вижу похожее в мимике или вгляде, форме губ или цвете волос, но потом всё развеивается и я понимаю, что это не она, сразу отчаяние
Как красиво описано и грустно что невозможно воссоединение
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я не поняла, вы что-то делаете, что бы ей понравиться или просто ходите с грустными глазами за ней?
Да она не даёт делать. На 14 февраля я заказал ей цветы, просто так. Курьер отзвонился , что их не приняли. Это как пример. Все номера , с которых пишу, блочит сразу. Как и почты. один раз письмо проходит, второй раз - отбойник.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр