загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Давно живу одна с детьми. Едва сводим концы с концами, работаю на трех работах без выходных, не хватает на самое необходимое.
Отношений не завожу принципиально, потому что: нет времени, не имею права загружать кого-то своими проблемами, страшно очередной раз вляпаться, не вижу смысла, кому я нужна со своими сложностями.
Сыновья - истинные патриоты нашей Родины. Я этому рада. Но как поддержать в них патриотизм, когда они своими глазами видят, как мать приходит с работы и падает от усталости, а тем временем государство отказывает в очередной раз в пособии, до приставов по алиментам не дозвониться, не достучаться, по налоговому вычету по ипотеке на единственное крохотные жилье - отказ, электронные обращения (а это целый квест с препятствиями) вообще не реагируют.
Как така любовь? Жить не хочется...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давно живу одна с детьми. Едва сводим концы с концами, работаю на трех работах без выходных, не хватает на самое необходимое. Отношений не завожу принципиально, потому что: нет времени, не имею права загружать кого-то своими проблемами, страшно очередной раз вляпаться, не вижу смысла, кому я нужна со своими сложностями. Сыновья - истинные патриоты нашей Родины. Я этому рада. Но как поддержать в них патриотизм, когда они своими глазами видят, как мать приходит с работы и падает от усталости,
А кому шаз легко?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давно живу одна с детьми. Едва сводим концы с концами, работаю на трех работах без выходных, не хватает на самое необходимое. Отношений не завожу принципиально, потому что: нет времени, не имею права загружать кого-то своими проблемами, страшно очередной раз вляпаться, не вижу смысла, кому я нужна со своими сложностями. Сыновья - истинные патриоты нашей Родины. Я этому рада. Но как поддержать в них патриотизм, когда они своими глазами видят, как мать приходит с работы и падает от усталости,
На трех работах не хватает на самое необходимое?... это в каком регионе так?.. umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На трех работах не хватает на самое необходимое?... это в каком регионе так?..
МО
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Проблема не в стране, в бюрократии проблема, я это ещё с малых лет узнал.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
МО
Интересные дела. Не знаю, что у Вас за профессия, конечно...но в МО на трех работах от зари до зари можно в совокупности норм. заработать в принципе, другое дело, что с такой нагрузкой это уже перебор.
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Странно смотря кем и где работать . Я одна с сыном тоже и жильё съёмное но одна работа мне хватает по уши .
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Чо-то у меня не стыкуется текст ТС с вопросом "как поддержать патриотизм в сыновьях?".
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Чо-то у меня не стыкуется текст ТС с вопросом "как поддержать патриотизм в сыновьях?".
Думаешь тема- политический вброс?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Думаешь тема- политический вброс?
Думаю про пожалеть ТС. Но точно не про патриотизм.
А вообще весна -такая весна, стооока анонимов активизировалось.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давно живу одна с детьми. Едва сводим концы с концами, работаю на трех работах без выходных, не хватает на самое необходимое. Отношений не завожу принципиально, потому что: нет времени, не имею права загружать кого-то своими проблемами, страшно очередной раз вляпаться, не вижу смысла, кому я нужна со своими сложностями. Сыновья - истинные патриоты нашей Родины. Я этому рада. Но как поддержать в них патриотизм, когда они своими глазами видят, как мать приходит с работы и падает от усталости,
Сколько лет детям?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Основная работа оклад 55000, ипотека 20000+ коммуналка 6500 в среднем.
Младший с хроническим заболеванием, регулярно лекарства около 8000 в месяц, это самый минимум для поддержания. Старшему оплата обучения.
Алиментов нет, пособий нет, цены на продукты сами знаете.
Подрабатываю курьером в двух местах. Беру на передержку животных, занимаюсь английским с детками соседей, редактирую тексты (разовая подработка).
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давно живу одна с детьми. Едва сводим концы с концами, работаю на трех работах без выходных, не хватает на самое необходимое. Отношений не завожу принципиально, потому что: нет времени, не имею права загружать кого-то своими проблемами, страшно очередной раз вляпаться, не вижу смысла, кому я нужна со своими сложностями. Сыновья - истинные патриоты нашей Родины. Я этому рада. Но как поддержать в них патриотизм, когда они своими глазами видят, как мать приходит с работы и падает от усталости,
А регион у Вас какой?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А регион у Вас какой?
Писали. МО
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Думаешь тема- политический вброс?
Политику в топку. Форум не про то. Но и это влияет
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Основная работа оклад 55000, ипотека 20000+ коммуналка 6500 в среднем. Младший с хроническим заболеванием, регулярно лекарства около 8000 в месяц, это самый минимум для поддержания. Старшему оплата обучения. Алиментов нет, пособий нет, цены на продукты сами знаете. Подрабатываю курьером в двух местах. Беру на передержку животных, занимаюсь английским с детками соседей, редактирую тексты (разовая подработка).
Старший не хочет помочь маме? Подработать, например?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Основная работа оклад 55000, ипотека 20000+ коммуналка 6500 в среднем. Младший с хроническим заболеванием, регулярно лекарства около 8000 в месяц, это самый минимум для поддержания. Старшему оплата обучения. Алиментов нет, пособий нет, цены на продукты сами знаете. Подрабатываю курьером в двух местах. Беру на передержку животных, занимаюсь английским с детками соседей, редактирую тексты (разовая подработка).
Младший с хроническим заболеванием не на инвалидности? Государство напрячь возможно, выделять лекарства или средства на них на каком то основании?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Старший не хочет помочь маме? Подработать, например?
Хочет. И помогает. Когда курьерские доставки тяжелые. Но я акцентирую внимание на учебе, это важнее
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Младший с хроническим заболеванием не на инвалидности? Государство напрячь возможно, выделять лекарства или средства на них на каком то основании?
Инвалидности нет. Всего лишь хронический тонзиллит. Но это тоже требует лечения постоянного
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Младший с хроническим заболеванием не на инвалидности? Государство напрячь возможно, выделять лекарства или средства на них на каком то основании?
Какие основания, если пособие 5к не выделяют? Много зарабатываю, по их мнению
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Писали. МО
Ну там конечно беда, но приставы нормально так работают, но только через портал на ФССП рф, только так. Только текст обращения должен быть вопросительно требовательным! Если у вас все документы поданы и имеются у них ваши счета (куда перенаправлять). Лобненские побежали после такого письма имущество описывать товарища. Если конечно они знают где он находится, то обязаны принять меры. Все остальное поправимо, туда всегда успеем, а мелкие без вас погибнут, придется подумать обо всем. Надо наверное разозлиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр