загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие основания, если пособие 5к не выделяют? Много зарабатываю, по их мнению
А как сами считаете, по основной специализации Вам мало платят или соразмерно обязанностям/знаниям? Может есть смысл работу другую поискать...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сыновья - истинные патриоты нашей Родины. Я этому рада. Но как поддержать в них патриотизм, когда они своими глазами видят, как мать приходит с работы и падает от усталости, а тем временем государство отказывает
в первую очередь самой определится , а потом уже учить детей. Патриотизм,Родина это не государство, это народ. Это вот такие как вы, на трех работах или на одной не важно. А государство это кучка предателей, сливших свою Родину и захватившие власть ради наживы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ну там конечно беда, но приставы нормально так работают, но только через портал на ФССП рф, только так. Только текст обращения должен быть вопросительно требовательным! Если у вас все документы поданы и имеются у них ваши счета (куда перенаправлять). Лобненские побежали после такого письма имущество описывать товарища. Если конечно они знают где он находится, то обязаны принять меры. Все остальное поправимо, туда всегда успеем, а мелкие без вас погибнут, придется подумать обо всем. Надо наверное
Через портал было написано уйма обращений, номера присвоены, в работу взяты. Ноль реакции.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Инвалидности нет. Всего лишь хронический тонзиллит. Но это тоже требует лечения постоянного
Хронический тонзиллит не требует постоянного лечения. Если у ребенка более 4 раз в год подобные обострения, а если еще с осложнениями на уши, то рекомендательно советуют удалить миндалины.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Через портал было написано уйма обращений, номера присвоены, в работу взяты. Ноль реакции.
Сходить к ним. Хотя через портал они активно работают даже в нашем Саратове
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А как сами считаете, по основной специализации Вам мало платят или соразмерно обязанностям/знаниям? Может есть смысл работу другую поискать...
Мало платят. Другим хватает, они рады стараться. Мне катастрофически не хватает.
Продавать и впаривать я не умею, это не мое. Если не продавать - зп мизер
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сходить к ним. Хотя через портал они активно работают даже в нашем Саратове
Сходить - это за 600 км, а я работаю без выходных
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Через портал было написано уйма обращений, номера присвоены, в работу взяты. Ноль реакции.
Отец детей официально работает ? Если да, вы можете сами решение о алиментах в бухгалтерию по месту работы отнести
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Через портал было написано уйма обращений, номера присвоены, в работу взяты. Ноль реакции.
Ноль реакции, напишите вышестоящему, что ноль реакции. Прокуратура надзорный орган, если уж они не отреагируют в суд и привлечь к административной ответственности.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Отец детей официально работает ? Если да, вы можете сами решение о алиментах в бухгалтерию по месту работы отнести
Я не знаю, где он работает. Хотя за официальная, это точно
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сходить - это за 600 км, а я работаю без выходных
Почему за 600? По месту жительства несовершеннолетнего, необязательно ответчика.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сходить - это за 600 км, а я работаю без выходных
Зато потом сколько может прилететь, если один раз сходить и пропустить день работы, во всем разобравшись
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю, где он работает. Хотя за официальная, это точно
Неплохо бы узнать, если есть такая возможность. Подумайте, возможно есть общие знакомые какие. Зная место работы, вы решите вопрос самостоятельно за один день
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
В вычете по ипотеке вообще проблем никаких быть не может - приложила договор справку из банка через месяц получила.
По алиментам вопрос решается быстро - судебный приказ - на 5000 в месяц и никому звонить не нужно.
Патриотизм)) какая то дешевая манипуляция. Посмотрите где бойцы свой долг отдают а я имею ввиду закрытые города по горло в радиации, Сирия и спецподразделения , когда каждый полудурок может с обрезом завершить твою жизнь. Так что у ваших пацанов там с патриотизмом и вами)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Хронический тонзиллит не требует постоянного лечения. Если у ребенка более 4 раз в год подобные обострения, а если еще с осложнениями на уши, то рекомендательно советуют удалить миндалины.
Такой рекомендации не было. Имунномодуляторы, витамины, антигистамины и лактобаетерии. Плюс фрукты-овощи в рационе ежедневно
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю, где он работает. Хотя за официальная, это точно
вам и знать не надо, даже если он нигде не работает
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие основания, если пособие 5к не выделяют? Много зарабатываю, по их мнению
Ну не мало. С такой зарплатой отказ автоматически. Старший может подрабатывать, у вас наверняка бесплатный проезд (не знаю про МО) питание в школе. При хронических заболеваниях бесплатно дают лекарства и без инвалидности.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю, где он работает. Хотя за официальная, это точно
Напишите в личку, в понедельник скажу, где он работает. biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие основания, если пособие 5к не выделяют? Много зарабатываю, по их мнению
значит так и есть. А путинские 15 тыщ в месяц получаете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
значит так и есть. А путинские 15 тыщ в месяц получаете?
Нет. А что это?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр