загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Мне уже почти 40. Грустно становится от мысли о том что скоро с-с уйдёт из моей жизни. Ну, может, не совсем уйдёт, но станет однообразным и скучным, т.е ночью в спальне пару раз в месяц. А хочется прям вау, огонь, страсть, спонтанность. На кухонном столе, в парке и т.д. Я права или после 40 лет ещё бывает страсть?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Бывает после 40 страсть, и не только на столеsmile_rt_40.png))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне уже почти 40. Грустно становится от мысли о том что скоро секс уйдёт из моей жизни. Ну, может, не совсем уйдёт, но станет однообразным и скучным, т.е ночью в спальне пару раз в месяц. А хочется прям вау, огонь, страсть, спонтанность. На кухонном столе, в парке и т.д. Я права или после 40 лет ещё бывает страсть?
у вас море рядом есть?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Бывает после 40 страсть, и не только на столе))
Ога. Под столом исчо grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ога. Под столом исчо
Оргазм у ревматолога grin-ast_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ога. Под столом исчо
На подоконникеsmile_rt_40.png))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне уже почти 40. Грустно становится от мысли о том что скоро секс уйдёт из моей жизни. Ну, может, не совсем уйдёт, но станет однообразным и скучным, т.е ночью в спальне пару раз в месяц. А хочется прям вау, огонь, страсть, спонтанность. На кухонном столе, в парке и т.д. Я права или после 40 лет ещё бывает страсть?
Если серьёзно, у кого-то и в 30 страсти нет. От возраста разве зависит?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
На подоконнике))
Во, пошли варианты girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне уже почти 40. Грустно становится от мысли о том что скоро секс уйдёт из моей жизни. Ну, может, не совсем уйдёт, но станет однообразным и скучным, т.е ночью в спальне пару раз в месяц. А хочется прям вау, огонь, страсть, спонтанность. На кухонном столе, в парке и т.д. Я права или после 40 лет ещё бывает страсть?
Бывает, поверьте взрослой тёте)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне уже почти 40. Грустно становится от мысли о том что скоро секс уйдёт из моей жизни. Ну, может, не совсем уйдёт, но станет однообразным и скучным, т.е ночью в спальне пару раз в месяц. А хочется прям вау, огонь, страсть, спонтанность. На кухонном столе, в парке и т.д. Я права или после 40 лет ещё бывает страсть?
Не сыпьте соль на сахар wink_rt_40.gif
Я уж давно думаю, не пора ли соглашаться на ухаживания молодых )))
Но мне все кажется, что я еще не достаточно стара для этого, и что мои ровесники не все еще навсегда потеряны для большого с-са mosking_rt_50.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Во, пошли варианты
Пошла я из темы, я ж нитакаяsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2023 18:36
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне уже почти 40. Грустно становится от мысли о том что скоро секс уйдёт из моей жизни. Ну, может, не совсем уйдёт, но станет однообразным и скучным, т.е ночью в спальне пару раз в месяц. А хочется прям вау, огонь, страсть, спонтанность. На кухонном столе, в парке и т.д. Я права или после 40 лет ещё бывает страсть?
Ну это как вы сами для себя решите. Может уйдет, а может все самое интересное только начнется )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
а может все самое интересное только начнется )
Каждый раз как последний! ))))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Каждый раз как последний! ))))
biggrin_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не сыпьте соль на сахар Я уж давно думаю, не пора ли соглашаться на ухаживания молодых ))) Но мне все кажется, что я еще не достаточно стара для этого, и что мои ровесники не все еще навсегда потеряны для большого секса
Моя бывшая коллега познакомилась с мужчиной моложе на 12 лет. Живут вместе, причем мужчина хочет жениться, а она пока не решается...так что не отбрасывайте и такой вариант.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Не переживайте, все только начинается)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
у вас море рядом есть?
Вы хотите поделиться своим опытом? blush_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Пошла я из темы, я ж нитакая))
rofl_rt_56.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне уже почти 40. Грустно становится от мысли о том что скоро секс уйдёт из моей жизни. Ну, может, не совсем уйдёт, но станет однообразным и скучным, т.е ночью в спальне пару раз в месяц. А хочется прям вау, огонь, страсть, спонтанность. На кухонном столе, в парке и т.д. Я права или после 40 лет ещё бывает страсть?
что спальня совсем не удобная?)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы хотите поделиться своим опытом?
Саня, боюсь ты вторую контузию не перенесешь biggrin_rt_40.png выходи отсюдава, дружочек)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На кухонном столе, в парке и т.д.
О дааа))) mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр