загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ну лестно ж, блин)
Ну, самолюбие потешить, самое то)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Народ, нужен совет. Ситуация не типична, поэтому я в тихом шоке и открыто обсуждать не могу. С мужем прожили 15 лет, развелись, разьехались. Потом какое то время пытались начать все с начала, страть не угасала, но хорошо только в сексе было, в остальном не складывались. Недавно он сообщил, что встретил другую женщину. Я искренне за него рада, желаю только хорошего и любви. Отношения поддерживаем постоянно дружеские - у на 2 детей. А проблема такая, недавно он сообщил, что у него простите на его
Все у него там " стоит " , эту лапшу чуть не каждой на уши пытаются повесить ))
Лохушки верят smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ни черта не поняла. Т е ему женщину менять надо получается ?Пока не найдет подходящую так и будет маяться?
К психологу ему надо) всё пусть разбирается)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что тогда? Нам найти другую? Задачка не их легких
Нам, как обычно))
Борщи, котики и о вечной любви drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почитав уже, написанные комменты женщин, напишу с мужской стороны ☝ как у нас мужчин такое происходит ☝ Мы реагируем на разных женщин по своему. На одну ’стоит’, на другую - лежит ... Это природа восприятия и природа страсти. Он с вами может воплотить свои эмоции. И получает выплеск психологический. Поэтому он и хочет с вами заниматься кексом 🤦
А мне знакомый рассказал, что у него на солнышко встает, оно пригреет у него стояк. Не верить? Как думаете, врет?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2023 18:32
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ни черта не поняла. Т е ему женщину менять надо получается ?Пока не найдет подходящую так и будет маяться?
Помогайте, чем можете и будет вам Счастие sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 09.04.2023 18:33
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, скажите ему, что у вас уже на него "не стоит". И, вообще, у него маленький. Вы всю жизнь притворялись и оргазма не испытывали вообще. Будет бежать от вас, как черт от ладана.
это низко. нельзя такие "аргументы" использовать.
представьте, что человек (даже если уже не любимый), проживший с вами нескольок лет, вдруг выдаст, что вы фригидное бревно, ноль в постели и у него на вас вставал только потому, что он себе в этот момент кого-то представлял, а лично вы просто пустышка. Вам нормально будет такое в свой адрес услышать?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне знакомый рассказал, что у него на солнышко встает, оно пригреет у него стояк. Не верить? Как думаете, врет?
У меня так же)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так, то да)) И витамины дают и поддерживают
Какие витамины то??
Мышьяк да калий цианистый? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нам, как обычно)) Борщи, котики и о вечной любви
Может по котикам? Есть неохота, вечная любовь останется в вечности rolleyes_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Какие витамины то?? Мышьяк да калий цианистый?
Я не знаю, чем тс подкармливает бм)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, скажите ему, что у вас уже на него "не стоит". И, вообще, у него маленький. Вы всю жизнь притворялись и оргазма не испытывали вообще. Будет бежать от вас, как черт от ладана.
Фу такой быть(
Такие до импотенции и доводят(
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Слава, Россия, Ставрополь писала:
Не факт, что правда то, о чем он утверждает, просто хочет секса сразу с обеими, возможно, не утверждаю. Хитрый у вас бывший)
100%😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня так же)
После этого ответа, я окончательно поняла, что мне это не доступно, даже для понимания процесса rofl_rt_56.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не утешительно. Сам не пойдет точно. Хватит ли терпения у его женщины - я не знаю. А если со мной под ручку, то боюсь, диагноз поставят мне
Он сам не понимает, что чО -то не то ?
На пробную сессию стоит сходить не убудет)))
Или он из тех у кого проблем не бывает?)))
Нет с вами под ручку это бред. Вы ему не мама. Сопли вытирать. Посоветовать по- дружески. Насчет женщины не знаю. Смотря насколько дороги они друг другу. Она и сама могла понять что не так. И ему предложить
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может по котикам? Есть неохота, вечная любовь останется в вечности
Могу про собак 😊
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
После этого ответа, я окончательно поняла, что мне это не доступно, даже для понимания процесса
Весной всё спаривается) чем больше солнца тем больше организм гормонов вырабатывает)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня так же)
Боже🤦🏼‍♀️ Надеюсь, доказательств не будет!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если там помощь на детей, уже не откажешь. Врят ли ТС ждёт нашего благословения
Сложно обьяснить. Есть договоренности по детям и по жизни вцелом. Мне не хочется резко ему отвечать на его откровенность....Проще выслушать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Боже🤦🏼‍♀️ Надеюсь, доказательств не будет!
Тебе точно не покажу ты злюка sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр