загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы о себе знаете ☝ Аноним женщина хочет понять о себе и другой стороне ☝ И она не понисает, почему он её желает. Вот в чём проблема.....
Верно, не понимаю. Новая моложе, красивие, с должностью и маникюром. Я же не утруждаю себя макияжем при бм, мне пофигу, как я выгляжу дома - треники и волосы в хвост и норм. Мне не надо, чтобы он меня хотел, в идеале вообще не хочу быть для него с-суальным обьектом. Да я хиджаб одеть готова - но дети не поймут
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тооооолстая… Врн оооочень далеко… вопрос решен
Тогда точно не покажу пока не похудеешь dance_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вам ? Зачем ?
А что тогда спрашиваете?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот виагра из страны ушла, будем Витрумом спасаться
Начинай эксперимент, тебе доверена роль первопроходимца sarcastic_rt_50.gif

ПыСы. В последнем слове нет ошибок sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е в твоем понятии - все мужики бараны безмозглые?
Блин, а вдруг так и есть???
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тогда точно не покажу пока не похудеешь
Ойойой… пока не собираюсь sarcastic_rt_50.gif
… и Врн ближе не станет sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Начинай эксперимент, тебе доверена роль первопроходимца ПыСы. В последнем слове нет ошибок
Я по жизни наблюдатель)
Я понаблюдаю)) хотя витаминки ем)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Блин, а вдруг так и есть???
Неее… чесслово, не все… rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Верно, не понимаю. Новая моложе, красивие, с должностью и маникюром. Я же не утруждаю себя макияжем при бм, мне пофигу, как я выгляжу дома - треники и волосы в хвост и норм. Мне не надо, чтобы он меня хотел, в идеале вообще не хочу быть для него сексуальным обьектом. Да я хиджаб одеть готова - но дети не поймут
Хиджаб не надо, он совсем спятит, чтоб ножку увидеть из под длинной одежды. Пощадите мужика, ему и так не сладко, вон как страдает)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Верно, не понимаю. Новая моложе, красивие, с должностью и маникюром. Я же не утруждаю себя макияжем при бм, мне пофигу, как я выгляжу дома - треники и волосы в хвост и норм. Мне не надо, чтобы он меня хотел, в идеале вообще не хочу быть для него сексуальным обьектом. Да я хиджаб одеть готова - но дети не поймут
Может всё-таки из-за маникюра не хочет её 🤔
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Получается,если бы был где то в недосягаемости,или ещё что,то было бы проще??
Не совсем так. Ему нужен громоотвод переодически, а срывается он только на близких - жен. Это я точно знаю, т.к до меня был женат. Поэтому я крайне заинтересована в его успешной личной жизни.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не совсем так. Ему нужен громоотвод переодически, а срывается он только на близких - жен. Это я точно знаю, т.к до меня был женат. Поэтому я крайне заинтересована в его успешной личной жизни.
Вы зависите от него?
А сколько было жен?
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 09.04.2023 18:50
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Верно, не понимаю. Новая моложе, красивие, с должностью и маникюром. Я же не утруждаю себя макияжем при бм, мне пофигу, как я выгляжу дома - треники и волосы в хвост и норм. Мне не надо, чтобы он меня хотел, в идеале вообще не хочу быть для него сексуальным обьектом. Да я хиджаб одеть готова - но дети не поймут
Он на вас реагирует потому, что его внутренний мир раскрывается только с вами.
Он расслабляется.
Он получает выплеск эмоций, как человек, пусть по средством того же с-са.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Он на вас реагирует потому, что его внутренний мир раскрывается только с вами. Он расслабляется. Он получает выплеск эмоций, как человек, пусть по средством того же секса.
Зачем тогда ушел к другой?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Задача автора отвязаться от него. Чтобы услышать такое в свой адрес, это нужно сильно постараться насрать человеку. Автор не против сказать, но думает, что он не поверит. Да, и даётся каждому по вере его.
в любом случае нужно оставаться человеком, не опускаясь до того, что вы предлагаете. тут еще можно поспорить в ком в итоге окажется больше г**на, в говорящем или кому он такие пассажи адресует.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы зависите от него? А сколько было жен?
Интересно, его все Витрумом кормили?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не совсем так. Ему нужен громоотвод переодически, а срывается он только на близких - жен. Это я точно знаю, т.к до меня был женат. Поэтому я крайне заинтересована в его успешной личной жизни.
А сколько лет Вашему бм? hm_rt_40.png
До Вас был женат, с Вами 15 лет в браке, после Вас уже живёт с женщиной. Может там естественное угасание физиологических функций?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 09.04.2023 18:51
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сложно обьяснить. Есть договоренности по детям и по жизни вцелом. Мне не хочется резко ему отвечать на его откровенность....Проще выслушать.
ireful3_rt_70.gif какие ещё договоренности??
Обязанности diablo_rt_74.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Он на вас реагирует потому, что его внутренний мир раскрывается только с вами. Он расслабляется. Он получает выплеск эмоций, как человек, пусть по средством того же секса.
Согласна.
За много лет жизни появилось доверие, поэтому мужчина может расслабиться и не испытывает стресс.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Интересно, его все Витрумом кормили?
Я не знаю))
Я вообще пытаюсь понять, что происходит, но особо не верю в эту романтическую драму))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр