загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Прочитала комментарий Юлии про то, что слушать громко музыку - это неуважение к людям. А у меня прям проблема с тем, что люди слушают в транспорте что-либо без наушников. Даже если в автобусе кто-то потихоньку включает видео или музыку, то мне этот звук проникает прямо в мозг и очень сильно раздражает. Особенно бумбукающие звуки. Особенно когда очень уставшая после работы сажусь в автобус и хочется в это время расслабиться и спокойно доехать до дома, а тут эти раздражающие звуки. Причём,практически, каждый день кто-нибудь что-нибудь слушает, особенно молодежь. Меня это выводит из себя. Было несколько раз,что я подходила к человеку и вежливо просила надеть наушники, кто-то уступал, а кто-то нет, ну не в драку же бросаться с ними. Сейчас меня это так достало, что мне хочется просто вдрызг ругаться с ними, но пока я себя сдерживаю. Со мной что-то не так? Это только меня раздражает или слушать музыку в транспорте без наушников в принципе неправильно? Пыталась сама слушать музыку в наушниках, но громко не могу слушать, а если негромко, то слышу посторонние звуки даже через наушники. Пыталась абстрагироваться от этих звуков,но не получается, они меня долбят в самый мозг. Может кто подскажет,как можно справиться с этой проблемой?!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Беруши в уши воткни
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Что касается общественного транспорта, то только наушники, ну лично я, ибо у людей уже давно тик ток головного мозга, для меня дикость кому то доставлять неудобства своей музыкой в общественном транспорте.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Что касается общественного транспорта, то только наушники, ну лично я, ибо у людей уже давно тик ток головного мозга, для меня дикость кому то доставлять неудобства своей музыкой в общественном транспорте.
Спасибо, что Вы это понимаете
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Было несколько раз,что я подходила к человеку и вежливо просила надеть наушники, кто-то уступал, а кто-то нет, ну не в драку же бросаться с ними.
Не, надо не так.
Закачиваете себе на телефон хард- рок, и включаете в нужный момент на полную громкость.
Можно ласково улыбаясь, и поднося поближе к уху любителя слушать телефон без наушников. smiley-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прочитала комментарий Юлии про то, что слушать громко музыку - это неуважение к людям. А у меня прям проблема с тем, что люди слушают в транспорте что-либо без наушников. Даже если в автобусе кто-то потихоньку включает видео или музыку, то мне этот звук проникает прямо в мозг и очень сильно раздражает. Особенно бумбукающие звуки. Особенно когда очень уставшая после работы сажусь в автобус и хочется в это время расслабиться и спокойно доехать до дома, а тут эти раздражающие звуки. Причём,практиче
))) Юлия и тут считает, что это не уважение и нарушение личного пространства других - включать музыку на всех. Кто-то может устать, как Вы, кто-то просто не любить такую музыку, кто-то читать, кто-то думать.
Почему другие должны жить на твоей волне ? Наушники для этого и придуманы.
Кстати, в одно из самых сильных впечатлений за рубежом в общественном транспорте у меня как раз связанно с музыкой. Афро-американцы заходят в метро с магнитофоном на плече и на всех слушают реп.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Тоже раздражает. А также когда по видео в ватсап гости ближнего зарубежья беседуют, и при этом очень громко с родственниками. А также молодые мамаши, которые суют своим чадам, некоторым нет и года смартфоны с мультиками, которые повторяются и тоже очень и очень громко. Короче, бесит. girl-cray2_rt_76.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Мужчину вам надо с личным авто, что б до работы возил и обратно. В тишине.)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Тоже раздражает. А также когда по видео в ватсап гости ближнего зарубежья беседуют, и при этом очень громко с родственниками. А также молодые мамаши, которые суют своим чадам, некоторым нет и года смартфоны с мультиками, которые повторяются и тоже очень и очень громко. Короче, бесит.
Ладно мультики … игрушку с озвучкой. И ты сидишь и слышишь эти нелепые стрелялки и смешки…
Я без зазрения совести прошу ребёнку надеть наушники и пусть слушает один
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Меня бесит, когда товарищи из ближнего и дальнего зарубежья в общественных местах разговаривают по видеосвязи с сородичами. А в метро ещё и орут потому, что не слышат друг друга. Сама всегда в наушниках. Всегда что-то слушаю
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Тоже раздражает. А также когда по видео в ватсап гости ближнего зарубежья беседуют, и при этом очень громко с родственниками. А также молодые мамаши, которые суют своим чадам, некоторым нет и года смартфоны с мультиками, которые повторяются и тоже очень и очень громко. Короче, бесит.
Не видела коммент. Успокаивает, что не только меня это бесит sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Мужчину вам надо с личным авто, что б до работы возил и обратно. В тишине.)))
Идеальное решение …. Только я вот в Авто пою )))
Бедный мужчина …
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вадим, Россия, Москва писал:
В тишине.)))
такое бывает? когда в машине женщина?)) чёт не помню))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Идеальное решение …. Только я вот в Авто пою ))) Бедный мужчина …
Если я спою с вами а авто, то пожалуй жалеть надо будет вас!))) sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Если я спою с вами а авто, то пожалуй жалеть надо будет вас!)))
Главное, чтобы мы с Вами любили петь одни и те же песни. Тогда не важно, как вы поёте
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
меня тоже бесят, я когда совсем выведут делаю замечания, транспорт место общественное, должны соблюдать тишину comando_rt_82.gif одному парню даже наушники подарила свои, ему нужнее ireful3_rt_70.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такое бывает? когда в машине женщина?)) чёт не помню))
Не те вам женщины попадались!) Ох , не те!))) sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Рядом слушали восточные напевы, включила Раммов на полную.
На меня посмотрели с возмущением, но свой звук выключили.
А я продолжила.
Я тоже их не уважаю, понаехов. Нахрен их шадерме белеке.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Не те вам женщины попадались!) Ох , не те!)))
разные были) только если долго едем и она уснула. а так и поговорить надо и радио обязательно покрутить, ибо мои настроенные станции все не те)))) sarcastic_rt_50.gif
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прочитала комментарий Юлии про то, что слушать громко музыку - это неуважение к людям. А у меня прям проблема с тем, что люди слушают в транспорте что-либо без наушников. Даже если в автобусе кто-то потихоньку включает видео или музыку, то мне этот звук проникает прямо в мозг и очень сильно раздражает. Особенно бумбукающие звуки. Особенно когда очень уставшая после работы сажусь в автобус и хочется в это время расслабиться и спокойно доехать до дома, а тут эти раздражающие звуки. Причём,практиче
Думаю лучше к специалисту обратиться.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр