загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мамин Пирожочек
sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может кто подскажет,как можно справиться с этой проблемой?!  
Вариант 1
Когда мозг не занят какими то процессами он достаточно реагирует на внешние факторы обостренно.
Займите его чем-нибудь и заметите, что Вас не будет напрягать звук, даже если Вы посреди дискотеки окажетесь.
Вариант 2
Считается, что мозг настроенный на потребление пассивной информации очень сложно и не быстро перестраивается на созидание информации.
Если Вы потребляете много контента, а сами мало его генерите, то внешний контент (не тот , что привыкли потреблять) будет раздражать. Заблокировать его
мыслительной деятельностью не удастся.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лично пробовал откликаться на вакансию?
То что вы упертая и хрен согласитесь даже перед очевидным, я уже давно понял.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня не интересуют рассказы от людей, которые на личном опыте не проходили. Вы проходили?
С такой странной логикой смысла вообще нет вам что то отвечать.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вариант 1 Когда мозг не занят какими то процессами он достаточно реагирует на внешние факторы обостренно. Займите его чем-нибудь и заметите, что Вас не будет напрягать звук, даже если Вы посреди дискотеки окажетесь.
Сразу не согласен. Когда мозг занят чем то важным, меня например посторонние звуки отвлекают и в конечном счёте раздражают. Просто не могу сконцентрироваться. Мне нужна тишина.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего начали?
Я начал отвечать собеседнику, а собеседник включил дурака. Бывает
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я задаю конкретные вопросы. Не получаю на них ответы. Только переходы на личности. Ну, сидите тут дальше в своем болотце "как все плохо".
А вы ходите в розовых очечках, и считайте что все хорошо.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сразу не согласен. Когда мозг занят чем то важным, меня например посторонние звуки отвлекают и в конечном счёте раздражают. Просто не могу сконцентрироваться. Мне нужна тишина.
Просто не тот уровень концентрации. Если конечно дать звук, что вибрации по телу идут, то наверно сложно концентрироваться, но речь то о просто музыке без наушников.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это Дашина подпевала,
А Вы как будто не подпеваете тут никому sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А Вы как будто не подпеваете тут никому
Эксперд, виртуоз и просто толанд sarcastic_rt_50.gif
Выступает один, без ансамбблляя sarcastic_rt_50.gif

У себя в головушке 🤧
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прочитала комментарий Юлии про то, что слушать громко музыку - это неуважение к людям. А у меня прям проблема с тем, что люди слушают в транспорте что-либо без наушников. Даже если в автобусе кто-то потихоньку включает видео или музыку, то мне этот звук проникает прямо в мозг и очень сильно раздражает. Особенно бумбукающие звуки. Особенно когда очень уставшая после работы сажусь в автобус и хочется в это время расслабиться и спокойно доехать до дома, а тут эти раздражающие звуки. Причём,практиче
Спасибо за важную тему! Это, конечно же, очень многих раздражает и приносит им вред, зачастую очень большой!!
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прочитала комментарий Юлии про то, что слушать громко музыку - это неуважение к людям. А у меня прям проблема с тем, что люди слушают в транспорте что-либо без наушников. Даже если в автобусе кто-то потихоньку включает видео или музыку, то мне этот звук проникает прямо в мозг и очень сильно раздражает. Особенно бумбукающие звуки. Особенно когда очень уставшая после работы сажусь в автобус и хочется в это время расслабиться и спокойно доехать до дома, а тут эти раздражающие звуки. Причём,практиче
Если бы это было славное советское время, то зашедшего в транспорт гражданина со включённым магнитофоном немедленно и возмущенно обступили бы пассажиры. На остановке к ним бы присоединился и водитель. Или постовой ГАИ, или вызванный милиционер вывел бы этого нарушителя из вагона, доставил бы в отделение милиции, и гражданин бы в итоге отучился издеваться так над согражданами.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр