загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мои знакомства с мужчинами на сайте Gde Papa
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Всё чаще убеждаюсь, что откровенный разговор мужчины с женщиной сегодня, это ведро помоев на его голову завтра.
Ещё каких помоев. А потом ещё мужик будет ею же высмеян на весь инет
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я один раз здесь первая написала мужчине. Не знаю, что на меня нашло. А он меня сразу заблокировал. Ни одного вопроса не задал. Порядочный, наверное. 😂
Не понравилась. И, чтобы избежать дальнейшего общения и возможных вопросов: "А почему это я тебе не понравилась, чурка ты дубовая?!" - испугался и заблокировал.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мужа привлеките, чтоб не скучал! )
А вот тут без Вас разберусь biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я один раз здесь первая написала мужчине. Не знаю, что на меня нашло. А он меня сразу заблокировал. Ни одного вопроса не задал. Порядочный, наверное. 😂
Вы ему сразу адрес ЗАГСа написали?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А вот тут без Вас разберусь
Кто Вам эту чепуху сказал?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не понравилась. И, чтобы избежать дальнейшего общения и возможных вопросов: "А почему это я тебе не понравилась, чурка ты дубовая?!" - испугался и заблокировал.
А почему нельзя сказать, что не понравилась? Так хоть понимаешь что происходит. А так заблокировал, как будто я сабачонка, которая рядом крутится и мешает. Меня это расстроило очень. Но ума прибавилось))) больше никогда никому первая не пишу)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А почему нельзя сказать, что не понравилась? Так хоть понимаешь что происходит. А так заблокировал, как будто я сабачонка, которая рядом крутится и мешает. Меня это расстроило очень. Но ума прибавилось))) больше никогда никому первая не пишу)))
Может Вы ему так понравились, что он Вас заблокировал сразу, чтоб глупостей не натворить? )
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы ему сразу адрес ЗАГСа написали?
Нет. Написала, что мне понравилась его анкета и предложила познакомиться 🤦‍♂️
Это был порыв непонятный🤷‍♀️
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Нет. Написала, что мне понравилась его анкета и предложила познакомиться 🤦‍♂️ Это был порыв непонятный🤷‍♀️
Флюиды...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Как-будто бабы не распрашивают про жизнь мужика и не задают кучи вопросов "А чё..а почему..."
Нет.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может Вы ему так понравились, что он Вас заблокировал сразу, чтоб глупостей не натворить? )
Да детский сад какой-то.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Да детский сад какой-то.
Не был, не знаю. )))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А почему нельзя сказать, что не понравилась? Так хоть понимаешь что происходит. А так заблокировал, как будто я сабачонка, которая рядом крутится и мешает. Меня это расстроило очень. Но ума прибавилось))) больше никогда никому первая не пишу)))
Почему блокировка анкеты, не может быть этим-нет? Вам что писанина, не нужная, нужна?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А почему нельзя сказать, что не понравилась? Так хоть понимаешь что происходит. А так заблокировал, как будто я сабачонка, которая рядом крутится и мешает. Меня это расстроило очень. Но ума прибавилось))) больше никогда никому первая не пишу)))
Я бы не сказал, что ума прибавилось, извините. "Один раз одна женщина пошла на зеленый сигнал светофора, а он сменился внезапно красным! И её машина сбила! Делаю вывод - сама на зеленый больше никогда не хожу."

Почему не написал? Да хыка его знает. Не захотел объяснять. В этот момент был занят с детьми. Просто задолбался писать понравившимся женщинам. На телефоне сидел, а не на компе и писать было лениво. Выберите любой вариант.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему блокировка анкеты, не может быть этим-нет? Вам что писанина, не нужная, нужна?
Да какая писанина?
Извините, вы мне не понравились внешне.
Вот и всё.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Киров (автор поста) 30.04.2023 15:57
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ещё каких помоев. А потом ещё мужик будет ею же высмеян на весь инет
Ты тоже можешь высмеять на весь интернет silence_rt_40.gif
И помоев наберёшь. Не наберёшь, мы тебе своих накидаем (вариантов). Поможем😂
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы не сказал, что ума прибавилось, извините. "Один раз одна женщина пошла на зеленый сигнал светофора, а он сменился внезапно красным! И её машина сбила! Делаю вывод - сама на зеленый больше никогда не хожу." Почему не написал? Да хыка его знает. Не захотел объяснять. В этот момент был занят с детьми. Просто задолбался писать понравившимся женщинам. На телефоне сидел, а не на компе и писать было лениво. Выберите любой вариант.
Всё поняла, спасибо
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Извините, вы мне не понравились внешне.
Елена, мальчики так не делают. Мальчики боятся обидеть ранимую женскую душу и не говорят: "ты толстая/у тебя глаза косят!"
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Да какая писанина? Извините, вы мне не понравились внешне. Вот и всё.
Вам от этого легче станет? Что он извиниться?
А так заблокировал без пояснений? Это интернет.
Вы в жизни, в общественных местах, встречаете неадекватных людей по поведению? Почему вы думаете, что их здесь нет?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вам от этого легче станет? Что он извиниться? А так заблокировал без пояснений? Это интернет. Вы в жизни, в общественных местах, встречаете неадекватных людей по поведению? Почему вы думаете, что их здесь нет?
Всё не могу привыкнуть((
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр