загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мои знакомства с мужчинами на сайте Gde Papa
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Елена, мальчики так не делают. Мальчики боятся обидеть ранимую женскую душу и не говорят: "ты толстая/у тебя глаза косят!"
Неужели? lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мою страницу тоже один мужчина с завидным упорством и постоянством посещает. Наверное, ждёт, когда я сама ему напишу… 😁 PS. Вот напишу. А он мне такой «Вы мне не понравились внешне» и в блок 😂
Они верны заветам Пушкина.
— Теперь я знаю, в вашей воле, меня презреньем наказать ©
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 30.04.2023 17:34
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это я сказал ПРИМАНИВАТЬ!
А точно. 😁 авторство установлено
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, но мужик с большими деньгами чаще пренебрежителен и груб, в отличии от нищеброда. Парадокс.
Значит тут процентов 50, если не больше, с большими деньгами lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Андрей, это вы правильно меня на место поставили, это вы молодец, я больше всех здесь мужчин обижаю и блокирую.
Не обращайте внимание.. Это один из главных местных женоненавистников
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я давно, когда была на других сайтах, просто блокировала людей старше 50 лет, ну правда мне тогда было немного за 30, и я искренне не понимала, зачем эти винтажные газогенераторы мне пишут. С возрастом я стала гораздо терпимее, могу теперь и о здоровье поговорить, об их внуках, давление и метеозависимость обсудить.
А теперь собственная газогенерация даже посурьёзнее чем у тех "заблокированных", да? sarcastic_rt_50.gif carma is a bitch
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Неужели?
Да что б мне век клавиатуры не видать!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юнис, Канада, Ванкувер писал:
А теперь собственная газогенерация даже посурьёзнее чем у тех "заблокированных", да? carma is a bitch
Видимо, у вас проблемы с пониманием русского языка. Сочувствую.
Я написала, что теперь-то как раз намного терпимее. И указала, что это лет.дцать назад все было по-другому.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Значит тут процентов 50, если не больше, с большими деньгами
Даже не знаю, к счастью или к несчастью lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну и как оно теперь? Уровень винтажности и газогенерации совпадает с представлениями о них в более молодом возрасте?
А теперь мне абсолютно все равно, но вежливую беседу поддержать смогу.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Иногда женщина может стать красивой тогда, когда с водкой уже перебор. ))
Для алкоголика, любая красивая, которая с ним пить будет, а если бутылку принесет, то все, уже звезда girl-angel_rt_62.gif
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, но мужик с большими деньгами чаще пренебрежителен и груб, в отличии от нищеброда. Парадокс.
Подобие снисходительности, вдруг прорастает перед ещё большим капиталом...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А теперь мне абсолютно все равно, но вежливую беседу поддержать смогу.
Время течёт, а привычки не меняются, 50+ так же забрасывает собой 30-летних. silence_rt_40.gif
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ух какой Вы😅а я всегда жду инициативы от мужчины,считаю так,если я понравилась,то мужчина напишет🙂
Не правильное мнение, если слаживается впечатление что вы здесь видите нормального мужчину, то оно не только у Вас и женщины есть по смелее которые пишут первыми, учитывая занятость делами и т д, в приоритете всегда будет написавшая да-же если страничка без фото, а у Вас красиво оформлена и понравилась, диалог, планирование реальной встречи будет происходить с той которая написала и реальное знакомство, а вы будете сидеть дальше на форуме и перемывать мужчинам кости почему так? этак и т д. Понравилась страница пиши, ни кто ни кому не должен, особенно не знакомые люди.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Во. А "добрая и милая" - это та, которая ВСЕГДА добрая и милая, в любом возрасте, а не только спустя...
Пожалуй, не буду даже отвечать, вы настолько нестабильны , что все равно не услышите.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, но мужик с большими деньгами чаще пренебрежителен и груб, в отличии от нищеброда. Парадокс.
Он считает, что может купить. Купил одну, другую, ему не надо мусолить.
А нищеброд, живет в реалии, понимая, что тот уровень, какой нам из теленяни льется, ему не достичь. Он и будет искать женщину по себе, что ему грубым быть?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Время течёт, а привычки не меняются, 50+ так же забрасывает собой 30-летних.
Но возможно они уже более спокойно реагируют, а я действительно не понимала, что дяде 55 лет может быть нужно от меня в 30 лет, в интернете)
Ну вот не понимала и всеsmile_rt_40.png
Это сейчас бы придумала сто причин: скучно, внуки подключили к сети, поговорить не с кем, напомнила ему кого-то, и тэдэ)) А тогда... ну может пугалась даже)
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2023 18:04
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но возможно они уже более спокойно реагируют, а я действительно не понимала, что дяде 55 лет может быть нужно от меня в 30 лет, в интернете) Ну вот не понимала и все Это сейчас бы придумала сто причин: скучно, внуки подключили к сети, поговорить не с кем, напомнила ему кого-то, и тэдэ)) А тогда... ну может пугалась даже)
Так любая испугается, что с ним делать?
Я в метро езжу и не один раз замечала, как 50+ приобнимает молоденькую и это не дочь. Браки, взрослеют и мезальянса много стало (
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Шо за срач и без меня?😈
Солнышко, ещё не начинали, так разминаемся mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр