загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да вроде нет. Любовь у нас я понял бывает 2-х видов: мозгами и пиписками. Мозгами едва ли ьы поехали за ними, да еще с детьми. Ну кто тут из женщин с детьми куда то за мужчиной понесется. Отсутствие же мозгов сразу налицо. Из-за пиписки тоже вроде не вариант. А вот романтизм (жажда приключений) это такой новый поворот для жен декабристов. То есть вроде и мозги в порядки и не по желанию пиписок понеслись. Всегда умиляло, когда женщины свои поступки своими же мозгами пытаются объяснить. Вот т
Ну уж про Вас точно можно сделать вывод, что Вы хорошо управляете и своими мозгами и пиписькой. Все у вас связано и делаете так как Вам (им) удобно.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну ещё денюжек
Денюжку, я и заработать могу. Но есть в ваших словах, часть правды, с деньгами возможностей больше.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тогда очень не понятно, почему вы не готовы счастье делить с женщиной. Счастье тогда множится
В своё время, я любил. И был счастлив если брать в пример, понимание Счастья от любви.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
До 14 декабря 1825 г. были женаты 23 декабриста. После приговора и исполнения казни остались вдовами жены декабристов К. Рылеева и И. Поливанова, умершего в сентябре 1826 г. 11 жен последовали за своими мужьями в Сибирь, а вместе с ними еще 7 женщин: матери и сестры сосланных декабристов. Во время венчания у алтаря люди клянутся быть вместе в горе и радости, в бедности и богатстве, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит их. И они были верны этой клятве. Вот имена женщин, последовав
Спасибо. Не вижу , правда , одной фамилии, тоже умерла. А может и память меня подводит

В целом, согласна с Александром, что женщины любят самоотверженнее. Вопрос только кого. Мужа или детей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
В своё время, я любил. И был счастлив если брать в пример, понимание Счастья от любви.
До сих пор любите ?
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
До сих пор любите ?
Нет. Но я благодарен ей за то, что она подарила мне возможность чувствовать любовь.
Это реально, способно дать Счастье ради которого, стоит жить.

Но в данный момент, я понимаю, что для меня лучше, иметь сердце холодное и мрачное, словно ледяная пустыня в полярную ночь.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не буду спорить, не вдавалась глубоко в тему и помню только тех, кто уезжал. Вчера только об этом слышала. Да, кто-то умирал в 28 лет на руках мужей. Но это ж ничего не меняет. Женщина, когда любит… любит до потери пульса и последнего вздоха
Жаль что лайк не поставить. Но согласен с вашим мнением.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет. Но я благодарен ей за то, что она подарила мне возможность чувствовать любовь. Это реально, способно дать Счастье ради которого, стоит жить. Но в данный момент, я понимаю, что для меня лучше, иметь сердце холодное и мрачное, словно ледяная пустыня в полярную ночь.
Заодно дразнить женщин своей романтичной загадочностью и правильными мыслями ))))
Извините, не сдержалась
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Не вижу , правда , одной фамилии, тоже умерла. А может и память меня подводит В целом, согласна с Александром, что женщины любят самоотверженнее. Вопрос только кого. Мужа или детей.
Естественно мужа. У верующих православных муж второй после бога. Дети всего лишь плоды их любви. Но и мужья должны заботиться о своих женах как о самих себе.
Я не слишком во все это вникаю, но у меня есть набожная знакомая. Не раз мне объясняла эту истину.

Там же по ссылке интересно почитать как они обустроили свою жизнь в Сибири. Через некоторое время стали жить более свободно, родили много детей.
Я бы не делала упор именно на женской любви, там и мужья были переданы своим женам.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 09.05.2023 10:51
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Жаль что лайк не поставить. Но согласен с вашим мнением.
Я не фанат лайков. Мне достаточно того, что вы написали. Э о даже приятнее
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Естественно мужа. У верующих православных муж второй после бога. Дети всего лишь плоды их любви. Но и мужья должны заботиться о своих женах как о самих себе. Я не слишком во все это вникаю, но у меня есть набожная знакомая. Не раз мне объясняла эту истину.
Не все набожные. Но склонность есть у многих. Природой заложено.
Одновременно , потеряв мужа не стоит долго горевать. Ибо в царствие небесном мы все братья и сёстры. И вообще забудем , кто был мужем, кто отцом, кто сыном
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не все набожные. Но склонность есть у многих. Природой заложено. Одновременно , потеряв мужа не стоит долго горевать. Ибо в царствие небесном мы все братья и сёстры. И вообще забудем , кто был мужем, кто отцом, кто сыном
Склонность к самопожертвованию
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Но в данный момент, я понимаю, что для меня лучше, иметь сердце холодное и мрачное, словно ледяная пустыня в полярную ночь.
А если встретите женщину, которая к вам тянуться будет и хотеть заботиться о вас, тоже будете не приступной, холодной крепостью?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну уж про Вас точно можно сделать вывод, что Вы хорошо управляете и своими мозгами и пиписькой. Все у вас связано и делаете так как Вам (им) удобно.
В человеке все должно быть прекрасно. Рад, что Вы оценили, что я продвигаюсь в верно выбранном направлении. tongue_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Одновременно , потеряв мужа не стоит долго горевать. Ибо в царствие небесном мы все братья и сёстры. И вообще забудем , кто был мужем, кто отцом, кто сыном
Не поэтому. Женщина вдова(молодая) должна была или снова выйти замуж или уйти в монастырь, чтобы не было соблазнов и блуда. Вдов поддерживала церковь и так как это было накладно, настраивали их на новый брак, чтобы муж содержал.

Про то что там все братья и сестры... hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Естественно мужа. У верующих православных муж второй после бога. Дети всего лишь плоды их любви. Но и мужья должны заботиться о своих женах как о самих себе. Я не слишком во все это вникаю, но у меня есть набожная знакомая. Не раз мне объясняла эту истину. Там же по ссылке интересно почитать как они обустроили свою жизнь в Сибири. Через некоторое время стали жить более свободно, родили много детей. Я бы не делала упор именно на женской любви, там и мужья были переданы своим женам.
Я была в местах их поселений. С удовольствием слушала экскурсии.
Не все жёны были в курсе деятельности мужей. Но последовали за ними.
Хотя, может быть вы и правы, что это влияние и сила Веры. Что в общем-то тоже любовь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не поэтому. Женщина вдова(молодая) должна была или снова выйти замуж или уйти в монастырь, чтобы не было соблазнов и блуда. Вдов поддерживала церковь и так как это было накладно, настраивали их на новый брак, чтобы муж содержал. Про то что там все братья и сестры...
Точно знаю. Там все братья и сёстры, ибо все дети Божьи. Церковь так трактует
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В человеке все должно быть прекрасно. Рад, что Вы оценили, что я продвигаюсь в верно выбранном направлении.
Попутного ветра )
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Точно знаю. Там все братья и сёстры, ибо все дети Божьи. Церковь так трактует
Да, сейчас глянула. Ангелы небестные. Естественно те кто достоин. То есть вообще не должны задумываться о том с кем ты венчался и сколько раз. Важно как ты жил на земле и соблюдал ли заповеди божьи.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если встретите женщину, которая к вам тянуться будет и хотеть заботиться о вас, тоже будете не приступной, холодной крепостью?
Ей придётся его долго убеждать. Мужчина видит цель и не отвлекается на происходящее
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр