загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Он вдовец. Хочет создать семью. Общаемся на протяжение двух лет. Виделись в реале. Это было в начале нашего знакомства,дальше общение было по телефону. Так как наши города разделяет большое расстояние, возможности дальнейших реальных встреч, по каким то причинам откладывались. Но постоянно на связи, в данный период времени он пригласил меня к себе в гости. И я как бы готова была поехать, так как человек мне нравится, и я была бы мне против быть рядом с ним. Пон
ТС, хватит уже тут всех слушать, а то раскидываются мужчинами, а время-то...тютю..
У вас вон, уже целых два года отношения, так что чемодан в руки и к мужчине, а то конкурентки отберут girl-haha_rt_70.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
не знаю, вот спрашиваю)
так определяйся быстрей)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
ТС, хватит уже тут всех слушать, а то раскидываются мужчинами, а время-то...тютю.. У вас вон, уже целых два года отношения, так что чемодан в руки и к мужчине, а то конкурентки отберут
точно...ехать и все им там этим чемоданом навалять...и теткам и мужику lollol_rt_46.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Позвольте полюбопытствовать. А Вы за эти два года "в отношениях" больше ни с кем не общались и не встречались?)
Ну блинн, вот обязательно надо все испортить, так хорошо сидели же sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
к себе бы позвали?
Нет.
Свела бы общение к нулю.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Смысл ехать? Он же ясно сказал не с ней так другие есть. Лично я бы вообще общение прекратила.
Я бы тоже. Но не каждый готов закопать котлован. Может, она какие-то чувства испытывает и готова поступиться своей гордостью
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
так определяйся быстрей)))
так щаз заслушаю все варианты
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Нет. Свела бы общение к нулю.
не, вы говорите что мужчины называют это "тест драйв", теоретически вы всех имеете в виду...то как вы видите встречи с этим мужчиной
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мужчины называют это тест-драйв .. Я бы не поехала
Тест-драйв в любом случае нужен. Можно подумать, мы не тестируем.
Только надо понимать, этот тест-драйв еще на несколько лет Вирта ? Тогда точно в сад.
А если поехать с чемоданом и остаться … что бывает… ну, тогда можно обсудить
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Он вдовец. Хочет создать семью. Общаемся на протяжение двух лет. Виделись в реале. Это было в начале нашего знакомства,дальше общение было по телефону. Так как наши города разделяет большое расстояние, возможности дальнейших реальных встреч, по каким то причинам откладывались. Но постоянно на связи, в данный период времени он пригласил меня к себе в гости. И я как бы готова была поехать, так как человек мне нравится, и я была бы мне против быть рядом с ним. Пон
Когда же женщины снимут розовые очки то...

С себя я стала просто срывать их, если что lollol_rt_46.png
Надоело быть романтиком, становлюсь реалистом
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Два года общения?????????????
Нуу не хотелось им реалиться )) мило поболтали и все ))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
не, вы говорите что мужчины называют это "тест драйв", теоретически вы всех имеете в виду...то как вы видите встречи с этим мужчиной
С этим мужчиной я никак встречи не вижу grin-ast_rt_40.gif мне такие не нравятся
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
С этим мужчиной я никак встречи не вижу мне такие не нравятся
Против тест драйвов?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тест-драйв в любом случае нужен. Можно подумать, мы не тестируем.
Вот она правда матка)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
точно...ехать и все им там этим чемоданом навалять...и теткам и мужику
Готовой нужно быть ко всему)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Против тест драйвов?)
Против таких мужчин. И вашим и нашим. А по факту … ему нужен кто-то третий. А женщин всех придерживает на всякий пожарный
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тест-драйв в любом случае нужен. Можно подумать, мы не тестируем. Только надо понимать, этот тест-драйв еще на несколько лет Вирта ? Тогда точно в сад. А если поехать с чемоданом и остаться … что бывает… ну, тогда можно обсудить
Мы лично не тестируем, мы долго выбираем girl-haha_rt_70.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот она правда матка)
Паша, блин. Ты че как с луны свалился?
Думаешь женщина будет жить с мужчиной, если он ее не удовлетворяет ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
За это время, конечно, привязалась к человеку, естественно, если бы нас не разделяли тысяча км, может все давно бы уже решилось. Пока склоняюсь к тому, что общение нужно прекратить или перевести в дружеское .
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мы лично не тестируем, мы долго выбираем
Да-да. Прям как аромат в бутике. То на блотер, то на шарфик, то на ручку. Ладно, под коленку сойдёт ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр