загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не совсем. Просто он не ждёт любви и сноса крыши, а подбирает человека, максимально совпадающего в быту, и честно говорит, что пока в процессе поиска. Почему-то уверена, когда он остановит выбор, будет верным и надёжным, но если нужно, чтоб он на руках носил и приятными сюрпризами баловал, это явно не к нему) Но ведь есть женщины, которым "бабочки" даром не нужны, а нужна простая спокойная жизнь
соглашусь
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Почему-то уверена, когда он остановит выбор, будет верным и надёжным
Откуда такая уверенность?)
Она через два года узнала, что паралелит. Это дофига времени) Что-то её насторожило и она спросила сама(!) , не он выложил изначально свою позицию) а, значит, если и не обманывал, то всё таки умалчивал, что в активном поиске
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
да, я бы поехала отдохнуть.... и потом анонимка пишет что он ей понравился. не на пустом месте же.... Ну если к ней очередь стоит, тогда... пусть сидит, здесь отсматривает))
Он ей понравился, да. И поэтому она в параллель с другими мужчинами не общалась.
А для него ТС в числе прочих..и в очереди получается она уже
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Он вдовец. Хочет создать семью. Общаемся на протяжение двух лет. Виделись в реале. Это было в начале нашего знакомства,дальше общение было по телефону. Так как наши города разделяет большое расстояние, возможности дальнейших реальных встреч, по каким то причинам откладывались. Но постоянно на связи, в данный период времени он пригласил меня к себе в гости. И я как бы готова была поехать, так как человек мне нравится, и я была бы мне против быть рядом с ним. Пон
Переписываться можно с кем угодно и сколько угодно. Пока вместе не живёте, это не серьёзно. И претензии предъявлять и обижаться глупо.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 12.05.2023 19:42
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
может ковидом болел, может осложнения после ангины, отит там ,например, среднего уха, может трубу прорвало, может отопление отключили в январе...
думаете что может и не отит, но кобель точно?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Реально бывают обстоятельства, когда нужно подождать....жизнь не сказка, все сложнее и одновременно легче. ТС, вам решать про свою жизнь, нравится мужчина, позвал в гости, поезжайте. Только сама, за свой счёт, в гостинице и маршрут развлечений!!!
ВО!)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так ,эта не подошла... Следующая..
а какие ещё варианты? повеситься пойти?
на счёт товара.. у вас как то по другому? грубо конечно, но по факту так и есть. кто тут из женщин сошёлся с мужчиной потому что он прекрасен душой? не глядя на возраст например.. целый список хотелок окромя душевной близости.
по поводу кучи невест у вашего мужчины.. я думаю что просто цену себе набивает, чтоб хватались крепче.
чего бы он на сайте сидел, если бы в реале всё было? да и времени не хватит даже с двумя одновременно "плотно" общаться.. врёт конечно))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
блиииин...причём здесь честность он два года анонимке-дурашке(как могла смягчила) пудрит мозги...сколько можно оправдывать обычную кобелимость высокопарными словами женщины , очнитесь...честность -это совсем другое
Чем он может пудрить? Виртуальными планами? Ей 16?
Планы - это сроки: что, когда и как. Если этого нет, то это просто философские разговоры и выяснение похожих мыслей. А что кто себе сам надумал - извините, окружающие в этом не виноваты.
И я абсолютно не вижу разницы, переехать за 300 км или за 3000: проблемы абсолютно одинаковые. Если ничего не предпринимали, значит ОБА ничего не хотели.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Слезайте с карусели. В очереди за хе мужчиной - стоять так себе занятие.
+100500.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Реально бывают обстоятельства, когда нужно подождать....жизнь не сказка, все сложнее и одновременно легче. ТС, вам решать про свою жизнь, нравится мужчина, позвал в гости, поезжайте. Только сама, за свой счёт, в гостинице и маршрут развлечений!!!
офф топ: блин смените аватарку ради бога....
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
она в параллель с другими мужчинами не общалась.
не факт sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У него не только виртуально не одна Вы, но и реально кто нибудь для с-са периодически бывает. Как можно быть настолько наивной и верить, что человек два года только виртуально общается
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
офф топ: блин смените аватарку ради бога....
sarcastic_rt_50.gif сменю, но не сегодня girl-haha_rt_70.gif бесит?))
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
здрасьте.... себе обрубите. Пусть съездит, может он уже ее выбрал и пригласил приехать...
А других он может тоже приглашал. Но они не поехали. Вот остался этот вариант.
За два года, это реально большой срок. Можно успеть жениться и развестись, если что-то не так. А тут всё равно ситуация нехорошая.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
не факт
Можете уточнить у ТС
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Здесь никак нельзя сделать выводы без заслушивания второй стороны. Возможно мужчина и не в курсе, что он два года в отношениях, а его уже без суда и следствия в кобели определили)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да полно таких, ты че
Свет, ты все про с-с ) а не удовлетворять можно чем угодно.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У него не только виртуально не одна Вы, но и реально кто нибудь для секса периодически бывает. Как можно быть настолько наивной и верить, что человек два года только виртуально общается
grin-ast_rt_40.gif
Больше интересует, почему ТС вокруг себя очередь не создаст?)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
ОБА ничего не хотели.
и причём здесь его "честность"...я за вариант - "баба с возу..." именно так можно расценивать его попытку "быть честным" по отношению к анонимке...она ему не нужна
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Больше интересует, почему ТС вокруг себя очередь не создаст?)))
честная патамушта biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр