загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Посты свои почистишь? Про предложение😂
А че там? Я в принципе не знаю, хочу ли в ЗАГС. Меня дважды уговаривали мужчины. Привычка уж. Не стремиться туда.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Читай с конца
На какой странице фся правда?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Потом филлипинки наверно выучили язык и заявили о своих правах внезапно
А тайки поменяли пол? Да, жизнь полна сюрпризов)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Юлия ему открытым текстом намекает, а он не без, не ме. Подумает.... О, чем с ним пить тогда)
О чем с ней трахаться? girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В важном, вчера вкладывали Да, везде много фотографий девочек! Реально, красивые, добрые, заботливые, готовые к отношениям!! Мужики, че с вами??
Мужики в основном по семьям. Щенками разобрали.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты знаешь, я читаю автора и его состояние мне близко. Не в такой степени конечно как у него в стартовом сообщении. Мне не страшно жить. Но мне грустно, что она проходит вот так... Без смысла
Лешка, ты ждёшь молодую фотомодель? Не, ну честно? Ну возьми девочку под сорок с одним ребёнком, она ещё родит и любить будет. Сам дай кому-то что-то...
Алексей, Россия, Чехов, 44 года
Алексей, Чехов, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Можно я Вас поцелую?
Конечноsmile_rt_40.png даже нужноsmile_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет такого опыта, я и энергетики не пробовала, но разок гормон кололи, и помимо ожидаемого позитивного лечебного эффекта невероятный заряд энергии бонусом, просто ух как прёт
Я видела у Вас в блогах про горманы.
Думаю, что мне некоторых не хватает, но назначать себе пока остерегаюсь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я видела у Вас в блогах про горманы. Думаю, что мне некоторых не хватает, но назначать себе пока остерегаюсь)
в блогах о другом, их всем можно и нужно smile_rt_40.gif
Пиарить медикамент тут не стану, но энергии было - на двоих хватило б )
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это из вас полилось, вас чуток толкнули, оно и полилось, то, чем наполнен Можете считать что для этого вас и толкали, чтоб посмотреть что внутри
Это вы "толкали" (кидались какашками) ТС тем, чем наполнены.
И в ответ именно это и получили.
ТС ещё молодец, долго держался.
Вообще, Юля-Юрьевец, и Юля-Ногинск, это одно лицо?
Или, я ошиблась?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это вы "толкали" (кидались какашками) ТС тем, чем наполнены. И в ответ именно это и получили. ТС ещё молодец, долго держался. Вообще, Юля-Юрьевец, и Юля-Ногинск, это одно лицо? Или, я ошиблась?)))
Лицо одно, ага, я уже 2 года как переехала)
Ну пожалейте его biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в блогах о другом, их всем можно и нужно Пиарить медикамент тут не стану, но энергии было - на двоих хватило б )
А где я могу почитать?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Лицо одно, ага, я уже 2 года как переехала) Ну пожалейте его
Ну, не жалейте.
А, обвинять в чем-то незнакомого человека, и ярлыки вешать зачем?
Лицо то одно, а самоощущение другое, вижу появилось)))
Что будет, когда в Москву переберетесь, страшно представить.)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, не жалейте. А, обвинять в чем-то незнакомого человека, и ярлыки вешать зачем? Лицо то одно, а самоощущение другое, вижу появилось))) Что будет, когда в Москву переберетесь, страшно представить.)))
А вы всю его тему читали? Он тоже пришёл зайчик а потом раскрылся)
Терпеть не могу лицемеров просто
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А где я могу почитать?
блоги тут https://gdepapa.ru/blogs/
в мой можно перейти через ссылку под аватаркой "её ответы/темы", там в одной строчке с ником будет переход в мой блог, только пост весьма поверхностный, боюсь, у вас выше ожидания. "кто управляет нашим настроением" заголовок, кажется
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А вы всю его тему читали? Он тоже пришёл зайчик а потом раскрылся) Терпеть не могу лицемеров просто
Читала вроде все, может что-то пропустила, видела только ответы с его стороны, оскорблений не видела, цитируйте, если есть что.
Вашу агрессию и странные советы видела.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну ка, а можно поподробнее, какие я гадости писал? Кого оскорблял, унижал? Писал, что кто то плохой? Что кто то кого то недостоин? Обоснуйте
Аноним, вы палитесь, вас так угадают)) по этой фразе .
Пусть пишут что хотят, это из право.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
блоги тут https://gdepapa.ru/blogs/ в мой можно перейти через ссылку под аватаркой "её ответы/темы", там в одной строчке с ником будет переход в мой блог, только пост весьма поверхностный, боюсь, у вас выше ожидания. "кто управляет нашим настроением" заголовок, кажется
Хорошо, спасибо, поищу сейчас)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
У вас нет депрессии.
У вас - Синдром незавершённого действия. (Подробности найдете в интернете)
Чаще таким синдромом страдают люди рожденные под знаком близнецы. Они не могут быть счастливыми, пока не завершат поставленную цель, поэтому таким людям, надо быть осторожными в постановке цели.
Мозг постоянно работает, над поставленной целью, находится в рабочем состоянии и очаг возбуждения постоянно горит. Незавершенные дела надо либо доделывать либо отменять.
У вас же оно находится глубоко в вас, для того чтобы его откорректировать надо вывести вашу цель на поверхность. Для этого написать, что не получилось, и что вы планируете еще сделать. Составьте список.
Есть еще момент, может мешать выполнить цель ваш бывший опыт с бывшей женой. Надо дистанцироваться от прошлого, поменять искомые данные и начать сначала.
Удачи.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У вас нет депрессии. У вас - Синдром незавершённого действия. (Подробности найдете в интернете) Чаще таким синдромом страдают люди рожденные под знаком близнецы. Они не могут быть счастливыми, пока не завершат поставленную цель, поэтому таким людям, надо быть осторожными в постановке цели. Мозг постоянно работает, над поставленной целью, находится в рабочем состоянии и очаг возбуждения постоянно горит. Незавершенные дела надо либо доделывать либо отменять. У вас же оно находится глубоко в
Синдром привязан к гороскопу ? Никогда не думала
Надо присмотреться к себе, ибо я - близнец
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр