загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
52
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Согласна) но, если мужчине, например, 45, есть все условия для жены и детей, то почему нет, ему не поздно, найти женщину у которой часики уже колокола и бьют, 30+, у них будет общая цель и может всё прекрасно сложиться) Но женщины тоже выбирают, вот в чем проблема) похоже, наш автор не пользуется большим спросом у женщин, по каким-то причинам
А Вы считаете, что 30 летний нужен мужик 45 лет?? Как Вы ошибаетесь! Вот Вам нужен 55 летний мужчина??
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
С чего это мы, офигевшие??? Я вон Олины фотографии вчера увидала с ружьем, поняла что мужики ослепли, ахренели и зажрались
Что за фотки и где? )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, конечно, и никогда не боялся, но кого выбираю я, те не выбирают меня, и с точностью наоборот
Тетя из моих примеров , одинокая - так всегда именно и говорила
Почему вы не женились - я спрашивала у нее (она одинокая всегда была у нас дома с 18 до 21 ежедневно) бабушка ее жалела и они дружили что то типа этого
Отвечала - жениха убили на войне
- а после войны то почему ?
- КТО Мне нравился , я им не нравилась. Кому ч нравилась - не нравились мне
Очень хитрая оказалось, соседей так обманула не хорошо …
Одинокие - есть и счастливые, отдыхающие от всех людей и мнений и голосов
Но страдающие одинокие - подозрительные для меня люди.
Алексей, Россия, Чехов, 44 года
Алексей, Чехов, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
зря вы наверное здесь написали, щас тут вам лихо обесценят все ваши чувства и скажут что вам просто делать нечего))
И что же не правильного в этих словах? Даша мы в основной массе тут на сайте одиноки. Часть из нас с детьми, часть нет. Вы думаете те у кого есть дети им легче? Поверьте нет. Какая ценность в его чувствах? Пожалеть себя, что-то это изменит? Человек на самом деле может и один быть вполне счастливым. И вы удивитесь сколько таких людей... Сверху правильно написали, что лень у него а не депрессия.
Я вот когда одиноко живу в принципе- у меня есть я, вместе мы справимся... И потом когда всё вроде бы плохо, накрывает... Откуда ни возьмись появляются люди вокруг готовые просто быть друзьями, помочь, происходят разные события... Вот именно в этот момент надо зацепится за это всё... Это точка опоры позволяющая оттолкнулся и двигаться дальше... Не только кормя свой эгоизм и жалея себя бедного... Жизнь на самом деле прекрасна, но это прекрасное нужно ценить и собирать вокруг себя... Бросили предали, поднимаешься с колен и двигаешься дальше... И в 60 люди находят себя, меняют жизнь... У кого больше шансов быть счастливым у тех кто учится на ошибках и идёт дальше, работает над собой, или у того кто как амёба ноет что ему одиноко... От нытья ему легче не станет. В реальности ему нужен жёсткий стресс, вполне возможно его не одиночество 1000 раз было рядом... Просто он не заметил и не ухватил его...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что за фотки и где? )
В важном, вчера вкладывали
Да, везде много фотографий девочек! Реально, красивые, добрые, заботливые, готовые к отношениям!! Мужики, че с вами??
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ксюш, не знаю. Такой бред пишут, я пару сайтов прочитала, стало мерзко и ушла
Ту тоже есть мерзлота и ахинею. А на поржать людей больше😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я о характере, а не о половинках. Считаете, что у инвалидов детства это на характере не отражается?
Странно, но люди, инвалиды детства, открытые и не озлобленные, в отличие от тех, кто считает себя полноценным членом общества.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А Вы считаете, что 30 летний нужен мужик 45 лет?? Как Вы ошибаетесь! Вот Вам нужен 55 летний мужчина??
30-летней которой очень хочется семью и детей, но она не достаточно красавица чтоб ей это предлагали cool_rt_40.gif но вы то конечно таких не замечаете rolleyes_rt_40.gif
А ей нужен, да, муж, отец детям, чтоб обеспечивать её реализацию как матери rtfm_rt_52.gif
Но чтоб увидеть кого-то ещё, их интересы и запросы, надо фокус внимания с себя любимого переместить, на других, внуружу rolleyes_rt_40.gif
Это очень сложно тем кто привык всю жизнь только себя слышать и брать во внимание.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я думала эт твоя тема)
Ты знаешь, я читаю автора и его состояние мне близко.
Не в такой степени конечно как у него в стартовом сообщении. Мне не страшно жить. Но мне грустно, что она проходит вот так... Без смысла
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2023 14:49
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Чехов писал:
лень у него а не депрессия.
как определили?)
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы можете не рожать. Но зачем об этом писать человеку, который хочет ? Чтобы что ?
Ничего.
Это форум. Все могут писать всем. 🤷‍♀️
Я кого-то задела? Рожать вроде никому не запрещала biggrin_rt_40.png Личное дело dntknw_rt_60.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ту тоже есть мерзлота и ахинею. А на поржать людей больше😂
Мерзлота sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Юля, он отказал(
Естессна
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты знаешь, я читаю автора и его состояние мне близко.
Ну так и ты сидишь, ждёшь непойми чего!
Пошёл бы по анкета, понаписал всем симпатичным, и вперёд знакомиться!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Чехов писал:
Человек по природе своей одинок, 80% семей распадаются, среднестатистические отношения людей которые уже проходили разрыв отношений 180 дней. Неоднократно встречал людей которые в депрессии от одиночества. Но вина эта только самих этих людей. Жалко мне их? Нет. Удивляюсь мужчинам, да и женщинам которые говорят у меня всё есть - только депрессия что я один. Человек семьи нет, детей нет, (даже приёмных) без обид у вас в реальности нет ничего, поздравляю вы прожили жизнь в унитаз... Кушая, получая
Ой, очень хочется пожать Вашу руку
Красавчик kiss_rt_42.png 🤝
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2023 14:53
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну так и ты сидишь, ждёшь непойми чего! Пошёл бы по анкета, понаписал всем симпатичным, и вперёд знакомиться!
Я выползаю периодически. Редко правда. И как правило дальше кофе не иду.
Алексей, Россия, Чехов, 44 года
Алексей, Чехов, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как определили?)
Процитировал слова выше с форумаsmile_rt_40.png я могу во всём ошибаться, как каждый из нас. Радует только то что человек поднял эту тему... Давайте его пожалеем и он пойдёт дальше жалеть себя. Или дадим чуть пинка и может тогда он зашевелится чтобы не быть одномуsmile_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты знаешь, я читаю автора и его состояние мне близко. Не в такой степени конечно как у него в стартовом сообщении. Мне не страшно жить. Но мне грустно, что она проходит вот так... Без смысла
Есть у тебя смысл зайка. Ты хороший. Ворчишь от одиночества. Просто умерь свои желания, побольше ЧЮ и будем радоваться за тебя скоро. Не будь как автор. Это плохо!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я выползаю периодически. Редко правда. И как правило дальше кофе не иду.
Зря
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр