загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
52
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
30-летней которой очень хочется семью и детей, но она не достаточно красавица чтоб ей это предлагали но вы то конечно таких не замечаете А ей нужен, да, муж, отец детям, чтоб обеспечивать её реализацию как матери Но чтоб увидеть кого-то ещё, их интересы и запросы, надо фокус внимания с себя любимого переместить, на других, внуружу Это очень сложно тем кто привык всю жизнь только себя слышать и брать во внимание.
Да ладно Мои знакомые коллеги - девушек 30-35 хотят ребенка и семью, но муж им нужен - ровесник. Более того, с тем же уровнем образования и дохода. Никто из них даже 40 летних мужиков не рассматривает. Сейчас на Азбуке верности зарегистрировались.
И добавлю. Одна из них уже думает над рождением ребенка "для себя" от симпатичного молодого человека (молодого красивого, чтобы ребенок был красивый). Рождение ребенка от мужчины 45+ даже не рассматривается!
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2023 15:03
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
30-летней которой очень хочется семью и детей, но она не достаточно красавица чтоб ей это предлагали но вы то конечно таких не замечаете А ей нужен, да, муж, отец детям, чтоб обеспечивать её реализацию как матери Но чтоб увидеть кого-то ещё, их интересы и запросы, надо фокус внимания с себя любимого переместить, на других, внуружу Это очень сложно тем кто привык всю жизнь только себя слышать и брать во внимание.
Жуть какая- то. Никому не нужная 30- летняя, не особо симпатичная женщина. ТС она тоже не особо симпатична, но бери, что дали. Обязательно родить ребёночка. На котором, скорей всего и будет сосредоточено внимание этой отчаявшейся женщины. Она реализовалась как мать, от реализовался как отец. Депрессия никуда не ушла. Дальше, главное ребёнка держать клещами лет до 45. Ибо , если ребёнок упорхнет в свою жизнь , рядом останутся два чужих друг другу человека. При этом, мужчина старше женщины на 15 лет. Все реализованы, можно помирать........извините за сарказм, но само предложение " брать залежавшийся товар"- оно как- то прям унижает человека.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я выползаю периодически. Редко правда. И как правило дальше кофе не иду.
Чаще надо! И даже не столько для результата, он хз когда может выстрелить, сколько для процесса, чтоб настроение улучшилось, мол да я красавчик, вон как она на меня смотрела man-in-love_rt_40.gif тогда и сам становишься живее, и привлекательнее)
Сидеть дома киснуть это прямая дорога в депрессию, нельзя допускать
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ничего. Это форум. Все могут писать всем. 🤷‍♀️ Я кого-то задела? Рожать вроде никому не запрещала Личное дело
Да, но человеку в депрессии слышать, что поезд ушел - это немного бессердечно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Чехов писал:
Человек семьи нет, детей нет, (даже приёмных) без обид у вас в реальности нет ничего, поздравляю вы прожили жизнь в унитаз... Кушая, получая ...
Палкой то не машите, так уж оголтело. Обстоятельства разные бывают и каждый свою жизнь живет как может. И имеет на это право.
А вы не задумывались, над тем, что не все могут морально растить чужих детей.
Что кто просто бесплоден по природе.
Что кто то просто может не хотеть детей.
А жить надо ради жизни, единственной и конечной.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да ладно Мои знакомые коллеги - девушек 30-35 хотят ребенка и семью, но муж им нужен - ровесник. Более того, с тем же уровнем образования и дохода. Никто из них даже 40 летних мужиков не рассматривает. Сейчас на Азбуке верности зарегистрировались.
И в этом основная проблема ))
Мужчин с образованием и с тем же уровнем дохода свободных гораздо меньше )))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А Вы считаете, что 30 летний нужен мужик 45 лет?? Как Вы ошибаетесь! Вот Вам нужен 55 летний мужчина??
У меня одноклассник такой. До 44 состояние зарабатывал, потом женился на молодой 26-27
Родили
Все счастливы
Ну он лучше 35 летних в массе выглядит
В общем для мужчины правильный сценарий - дом куда жену приводить, деньги - как семью в декрете содержать одному, чтобы не последний хрен доедала
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жуть какая- то. Никому не нужная 30- летняя, не особо симпатичная женщина. ТС она тоже не особо симпатична, но бери, что дали. Обязательно родить ребёночка. На котором, скорей всего и будет сосредоточено внимание этой отчаявшейся женщины. Она реализовалась как мать, от реализовался как отец. Депрессия никуда не ушла. Дальше, главное ребёнка держать клещами лет до 45. Ибо , если ребёнок упорхнет в свою жизнь , рядом останутся два чужих друг другу человека. При этом, мужчина старше женщины на 15 л
Прямо как в анекдоте :
Младшая сестра, зовёт старшую сестру:
- Иди, к тебе пришла твоя синица в руках.... sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зря
Типа зря выполз,? sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Типа зря выполз,?
Зря, дальше не пошел.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Чехов писал:
Процитировал слова выше с форума я могу во всём ошибаться, как каждый из нас. Радует только то что человек поднял эту тему... Давайте его пожалеем и он пойдёт дальше жалеть себя. Или дадим чуть пинка и может тогда он зашевелится чтобы не быть одному
я думаю человек пришел сюда за пониманием, и дельными советами, а не за тем, чтоб ему написали, какой он ленивый и проср*ший свою жизнь)
Дать толчок к действию путем унижения так себе вариант)
Поэтому я и написала выше, что здесь подобным состоянием делиться ему не стоило)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2023 15:05
Алексей, Россия, Чехов, 44 года
Алексей, Чехов, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ой, очень хочется пожать Вашу руку Красавчик 🤝
Сам был в депрессии. Тут сам себя за волосы не дернешь, никто не вытащит... Кому то помогает опустится на дно запой, и посмотреть на себя. Я выхожу только позитивом, природой, и окружающими меня людьми... Не важно друзья они мне, или просто знакомые... Да чаще даже случайные люди... Могу бросится случайным знакомым помочь с чем то безвозмездно... И независимо уже от меня жизнь вокруг меня меняется. Я уже не пассажир на унитазе, наблюдающий как жизнь проходит мимо меня... Только активная жизненная позиция...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жуть какая- то. Никому не нужная 30- летняя, не особо симпатичная женщина. ТС она тоже не особо симпатична, но бери, что дали. Обязательно родить ребёночка. На котором, скорей всего и будет сосредоточено внимание этой отчаявшейся женщины. Она реализовалась как мать, от реализовался как отец. Депрессия никуда не ушла. Дальше, главное ребёнка держать клещами лет до 45. Ибо , если ребёнок упорхнет в свою жизнь , рядом останутся два чужих друг другу человека. При этом, мужчина старше женщины на 15 л
Блин, ну ты утрируешь. Я работала с такими девченками, по 30+, у них никого небыло по много лет, а может и вообще, хотя вполне симпатичные, хозяйственные, нормальные девченки. Дом-работа-огород-мама. Конечно, все хотят кого получше, но если мужчина в 45 ещё ничего, если возраст это его единственный недостаток то почему нет? 45 это не 60.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты знаешь, я читаю автора и его состояние мне близко. Не в такой степени конечно как у него в стартовом сообщении. Мне не страшно жить. Но мне грустно, что она проходит вот так... Без смысла
Алексей, но это ж в ваших силах наполнить ее смыслом ))) чего грустить -то и ничего не делать ))))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я выползаю периодически. Редко правда. И как правило дальше кофе не иду.
А почему ? Что останавливает ?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А почему ? Что останавливает ?
Искры нет
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жуть какая- то. Никому не нужная 30- летняя, не особо симпатичная женщина. ТС она тоже не особо симпатична, но бери, что дали. Обязательно родить ребёночка. На котором, скорей всего и будет сосредоточено внимание этой отчаявшейся женщины. Она реализовалась как мать, от реализовался как отец. Депрессия никуда не ушла. Дальше, главное ребёнка держать клещами лет до 45. Ибо , если ребёнок упорхнет в свою жизнь , рядом останутся два чужих друг другу человека. При этом, мужчина старше женщины на 15 л
Жить надо здесь и сейчас, а не гадать, что через 20 лет будет. И постараться жить счастливо. У кого-то может в запасе 100 лет, а у кого-то месяц, мы не знаем ничего.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Чехов писал:
Сам был в депрессии. Тут сам себя за волосы не дернешь, никто не вытащит... Кому то помогает опустится на дно запой, и посмотреть на себя. Я выхожу только позитивом, природой, и окружающими меня людьми... Не важно друзья они мне, или просто знакомые... Да чаще даже случайные люди... Могу бросится случайным знакомым помочь с чем то безвозмездно... И независимо уже от меня жизнь вокруг меня меняется. Я уже не пассажир на унитазе, наблюдающий как жизнь проходит мимо меня... Только активная жизненна
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
брать залежавшийся товар"- оно как- то прям унижает человека.
Обоих унижает и оценщика и залежалую. no2_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Алексей, но это ж в ваших силах наполнить ее смыслом ))) чего грустить -то и ничего не делать ))))
Упрёк принимается.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр