загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
52
Алексей, Россия, Чехов, 44 года
Алексей, Чехов, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я думаю человек пришел сюда за пониманием, и дельными советами, а не за тем, чтоб ему написали, какой он ленивый и проср*ший свою жизнь) Поэтому я и написала выше, что здесь подобным состоянием делиться ему не стоило)
Понимание никто не даст, информации крайне мало. Почему его жизнь именно такая. Факторов чтобы это понять очень мало.
Он ищет понимание, а ему нужно искать выход. Выход как ни странно только один. Он очень сложный. Поменяться. Причина его одиночества только внутри него. Я очень верю ято он справится. Выберется из этого... Это долгий путь не в один день и даже не в 1 месяц. Это тяжёлая кропотливая работа над собой, и чем старше человек тем сложнее ему менять себя и всё вокруг себя...
Какой бы сейчас дал на первый этап совет человеку. Если работаешь Бери отпуск. Полностью измени обстановку. Если не так привязан работой соверши переезд. Это те вещи которые при депрессии помогают. Но это только первый этап...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Блин, ну ты утрируешь. Я работала с такими девченками, по 30+, у них никого небыло по много лет, а может и вообще, хотя вполне симпатичные, хозяйственные, нормальные девченки. Дом-работа-огород-мама. Конечно, все хотят кого получше, но если мужчина в 45 ещё ничего, если возраст это его единственный недостаток то почему нет? 45 это не 60.
Юль, боюсь, единственный его недостаток на текущий момент не возраст, а то, что он влюблен безответно.
И ему не абы какая нужна, а одна конкретная. Вот и вся история ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прямо как в анекдоте : Младшая сестра, зовёт старшую сестру: - Иди, к тебе пришла твоя синица в руках....
А вы то конечно считаете себя журавлем? rolleyes_rt_40.gif
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А Вы считаете, что 30 летний нужен мужик 45 лет?? Как Вы ошибаетесь! Вот Вам нужен 55 летний мужчина??
Вы правы. Смотрим все на возраст и срабатывает первичное впечатление. Потом читая и общаясь на форуме срабатывают другие рецепторы восприятия!!!
Я в 39 родила, не вешайте нос!!!
Общайтесь, будьте открыты обществу и ваше притянется!!!
На дом только скорая приедет и то и её нужно вызвать)
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, но человеку в депрессии слышать, что поезд ушел - это немного бессердечно
Ну давайте погладим человека по шерсти, все дружно) мы ж добрые)

Вот только в жизни очень тяжко общаться, а тем более заводить отношения с человеком в депрессии. У которого всё плохо и жизнь не удалась, хотя объективно это может быть вовсе и не так. Сострадание к ближнему hm_rt_40.png ну, да. Только очень быстро становится жалко именно себя, что влез в такие отношения или дружбу, как угодно назовите
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
"Вас" с большой буквы писать удобнее для того, что бы отличать обращение к конкретному человеку от обращения к группе людей. Я поэтому лично с большой пишу )) При личной переписке двух людей особого смысла не имеет.
Я уже года два с большой не пишу, переучили) только в официальных документах)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Искры нет
Да, с искрой проблемы. Особенно когда свечи отсырели и аккумулятор давно не работал
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Меня терзают смутные сомнения... Может он и не красавчик вовсе, да и не мудак принц явно?) Вы кого имели в виду, а то я думаю что Юрия Антонова...
Ой lollol_rt_46.png
Я точно не про вас 🙈
Слава, вы наш свет в окне biggrin_rt_40.gif
Ничего, что с маленькой буквы? rolleyes_rt_40.gif
Уважаем, любим gitara.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 09.07.2023 15:10
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня одноклассник такой. До 44 состояние зарабатывал, потом женился на молодой 26-27 Родили Все счастливы Ну он лучше 35 летних в массе выглядит В общем для мужчины правильный сценарий - дом куда жену приводить, деньги - как семью в декрете содержать одному, чтобы не последний хрен доедала
За такого пойдут молодые, там тыл обеспечен и потомство.
А за «гол как сокол» и не зарабатывает, но человек хороший, …. не знаю.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зря, дальше не пошел.
Я решил попробовать другую тактику, тётки походу ссутся когда пытаешься познакомиться на улице, пойду на танцы, заодно тело разомну
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну давайте погладим человека по шерсти, все дружно) мы ж добрые) Вот только в жизни очень тяжко общаться, а тем более заводить отношения с человеком в депрессии. У которого всё плохо и жизнь не удалась, хотя объективно это может быть вовсе и не так. Сострадание к ближнему ну, да. Только очень быстро становится жалко именно себя, что влез в такие отношения или дружбу, как угодно назовите
Так никто ж не просит лезть…
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я решил попробовать другую тактику, тётки походу ссутся когда пытаешься познакомиться на улице, пойду на танцы, заодно тело разомну
Давай) потряси костями))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я думаю человек пришел сюда за пониманием, и дельными советами, а не за тем, чтоб ему написали, какой он ленивый и проср*ший свою жизнь) Поэтому я и написала выше, что здесь подобным состоянием делиться ему не стоило)
Пожалеть, подтереть сопли?
А что у человека не так? Обеспечен (купил квартиру в Мск), здоров ( раз детей хочет).
Одиноко - ну это решаемо при желании.
Нет, ну я тоже могу пожаловаться на одиночество. Но если я в качестве потенциального партнера буду рассматривать только исключительно статусного мужика лет 30 вы меня пожалеете? sarcastic_rt_50.gif
Аха ха ха. Ржу не могу.
Мужик хочет молодую, симпатичную и чтобы родила. Но надо же реально смотреть на мир.
:
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
тётки походу ссутся когда пытаешься познакомиться на улице
недержание что ль?)) horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну давайте погладим человека по шерсти, все дружно) мы ж добрые) Вот только в жизни очень тяжко общаться, а тем более заводить отношения с человеком в депрессии. У которого всё плохо и жизнь не удалась, хотя объективно это может быть вовсе и не так. Сострадание к ближнему ну, да. Только очень быстро становится жалко именно себя, что влез в такие отношения или дружбу, как угодно назовите
Опять согласна.
Плохо мне может быть и одной, с другим должно быть хорошо и комфортно. А не разгребать его депрессию ph34r_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, с искрой проблемы. Особенно когда свечи отсырели и аккумулятор давно не работал
Так она плохо работает, её глушат: страх, недоверие, настороженность, прошлый опыт и т.п.-выбрать своё)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я решил попробовать другую тактику, тётки походу ссутся когда пытаешься познакомиться на улице, пойду на танцы, заодно тело разомну
Что ты грубый такой? rtfm_rt_52.gif какие тетки ссутся
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Так она плохо работает, её глушат: страх, недоверие, настороженность, прошлый опыт и т.п.-выбрать своё)
Ну всё. Поползли на кладбище
В морге я на этой неделе была. На кладбище - тоже.
Куда дальше ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2023 15:15
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Что ты грубый такой? какие тетки ссутся
Так он ходит на танцы с тетушками за 80 rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Так она плохо работает, её глушат: страх, недоверие, настороженность, прошлый опыт и т.п.-выбрать своё)
Так можно ж попробовать?) Начать стоил, а не бросать все на первом шаге)
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр