загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как перестать дергаться по пустякам.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Значит пора подкорректировать маршрут! Тем более женихом пахнет
Обязательно подкорректирую, только доделаю дела)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Обязательно подкорректирую, только доделаю дела)
Договорились!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Договорились!
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Заинтриговали.
А хотелось, чтобы наоборот cray_rt_40.png
Что вчерашний предсказуемый скучный аноним, что сегодня allbad_rt_40.png
Ну ладно, хоть кому-то из форумчан тема эта по профилю сайта пригодилась happy2_rt_40.png
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Выбрать себе женщину из подходящих, жениться и начать добывать материальные блага. Некогда будет думать о себе любимом. Вперёд, только вперёд! И с песней
идеальное решение👍
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Есть. Тоже из дергающихся, на пути к выздоровлению))) . Хотя если под дерганием имеются ввиду - переживания - боюсь, вылечить невозможно. Это такой тип- мнительно- тревожный /невротики. Там даже генетика роль играет. Вспоминайте, нет ли кого дергающихся из родителей.
сверху опошлили эмпатию, теперь за дело взялись диванные психоЛухи?))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2023 18:37
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что-то давно не было тем с самокопаниями Не могу не дергаться по пустякам... Вот возьмем работу, казалось бы, я им ни чем не обязан, в случае чего специалист вроде меня всегда найдет на что жить. Но все-равно постоянно дергаюсь и переживаю. Или отношения с людьми. Какая мне разница, кто и что обо мне думает, это их проблемы, а я и так мужик на зависть. Но тоже дергаюсь и переживаю. И это прямо портит мне же самому жизнь. Как вот от этого избавиться, у кого-то еще есть подобные проблемы
Подкорректирую .
Говорите что ничем не обязан работе?Это вы сейчас себе врёте.Покамест вы не вложите душу и любовь в работу,-она не получится.
Говорите-вам без разницы кто и что о вас думает?Врёте.Вы же не дурак бесчувственный.И говорите что это их проблемы?Это у вас будут проблемы,если о вас будут думать плохо.Ведь плохо думают не просто так,а за что то.
Не пытайтесь обесценивать ни работу,ни себя,ни других.Хотя иногда хочется и можется).
Так что, то что вы дёргаетесь-это нормально,это значит что вы живой,что вы человек.По Божьему образу созданный ,между прочим.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это у вас будут проблемы,если о вас будут думать плохо.Ведь плохо думают не просто так,а за что то.
Не согласна, но в полемику вступать не буду. wink_rt_40.gif
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что-то давно не было тем с самокопаниями Не могу не дергаться по пустякам... Вот возьмем работу, казалось бы, я им ни чем не обязан, в случае чего специалист вроде меня всегда найдет на что жить. Но все-равно постоянно дергаюсь и переживаю. Или отношения с людьми. Какая мне разница, кто и что обо мне думает, это их проблемы, а я и так мужик на зависть. Но тоже дергаюсь и переживаю. И это прямо портит мне же самому жизнь. Как вот от этого избавиться, у кого-то еще есть подобные проблемы
Есть один метод. Базируется на принципе - если есть план - то нечего дергаться))
Если есть проблема - накидайте план ее решения. А если проблема вообще не ваша - то и пофиг)))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не согласна, но в полемику вступать не буду.
Согласен)).А с чем именно не скажу)).
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Согласен)).А с чем именно не скажу)).
С тем, что спорить не стала flirt_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне иногда не хватает таких убеждений)
Не хватает - добавим smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Правильно, пусть все дергаются
Зачем дергаться? Лучше употреблять согревающие напитки smiley-ast_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
С тем, что спорить не стала
give-rose_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не хватает - добавим
и каким методом?
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем дергаться? Лучше употреблять согревающие напитки
drinks_rt_102.gif
Мила, Россия, Омск, 40 лет
Мила, Омск, 40 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

У меня так было с братом в разные моменты жизни. Он тогда мне звонил или приходил и рассказывал. Я его поддерживала, говорила, как выглядит ситуация со стороны, как он сам выглядит для других. Пусть это и было субъективно, но ему помогало. Обратитесь к родным, любимым, друзьям, к тем, кто всегда на Вашей стороне. Не обязательно всё до самого конца рассказывать, спросите, как они это видят, что думают. А вообще, себя надо любить и понимать, пусть это не всегда получается! Может и психолог, как вариант понять себя, правда, я не пробовала. Если это не ситуации снаружи, и в целом все вроде хорошо, значит что-то внутри! Это как не выключенный свет в квартире из которой ты ушёл. Что-то беспокоит, а что, не можешь вспомнить, ну, или понять. В любом случаи, сил Вам душевных на борьбу и физических, чтобы решиться её начать!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
и каким методом?
В зависимости от обстоятельств smiley-ast_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что-то давно не было тем с самокопаниями Не могу не дергаться по пустякам... Вот возьмем работу, казалось бы, я им ни чем не обязан, в случае чего специалист вроде меня всегда найдет на что жить. Но все-равно постоянно дергаюсь и переживаю. Или отношения с людьми. Какая мне разница, кто и что обо мне думает, это их проблемы, а я и так мужик на зависть. Но тоже дергаюсь и переживаю. И это прямо портит мне же самому жизнь. Как вот от этого избавиться, у кого-то еще есть подобные проблемы
Невротический склад ума. Это к психотерапевту, разбираться, как и почему так работает.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В зависимости от обстоятельств
туманный ты какой-то)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр