загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Ерунда, а вот банковская карта на счету которой хотя бы пару миллиардов долларов, я уверен очень сильная карта haha_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Если по гороскопу "телец в разводе", то это тяжёлый случай umnik2_rt_46.gif
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как - то за последнее время накатило).. и я решила сделать себе натальную карту, по рекомендации подруги, чтобы понять свои слабые стороны, сильные стороны, куда двигаться дальше и в каком направлении.. По гороскопу я телец, в разводе. Сделала я карту, там много что написано, много рекомендаций.. Но самое главное меня потрясло то, что мне нужен мужчина - хозяин.. Вот никогда об этом раньше не задумывалась, развелась с мужем, работаю. Всё вроде хорошо... А в рекомендациях написано, что он мне нуж
Карты не делала, в гороскопы не верю. Игра это. Не стала бы делать, лучше ребёнку вещи или игрушки куплю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Да не будет тут понимания. Увидел у тебя по тексту сомнения в разводе. Думаю ты эгоистка и мало анализировала последствия. Вот без обид.
Адресовано сообщение мне, но в силу своего воспитания отвечать и поддерживать разговор и тем более обсуждения личного характера не буду. Спасибо за понимание.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так еще же прочитать ее надо
Да, на это придется потратить время, много)
Уже столько потратила и до сих пор полностью не разбираюсь) но научиться можно, интересно и познавательно)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да, на это придется потратить время, много) Уже столько потратила и до сих пор полностью не разбираюсь) но научиться можно, интересно и познавательно)
Это тебе в планетах/домах и других постройках насоветовали на гдепапа флудить?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
потому что тельцы - это как бычки всегда должны быть на привязи и зависеть от своего хозяина - мужчины
и вас такой расклад привлекает? вы с ним согласны?
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Адресовано сообщение мне, но в силу своего воспитания отвечать и поддерживать разговор и тем более обсуждения личного характера не буду. Спасибо за понимание.
Не нужно благодарностей, так как пока понимания нет от меня.

Мое мнение - тебе не нужно сейчас играть в расклады и карты, а нужно начать взрослеть и самой отвечать за свои дейсивия и близких людей.

Вылазь из-под розовых бантиков в общем.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и вас такой расклад привлекает? вы с ним согласны?
Со звездами не поспоришь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недешево..
и даже нет возможности обсудить, задать вопросы?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как - то за последнее время накатило).. и я решила сделать себе натальную карту, по рекомендации подруги, чтобы понять свои слабые стороны, сильные стороны, куда двигаться дальше и в каком направлении.. По гороскопу я телец, в разводе. Сделала я карту, там много что написано, много рекомендаций.. Но самое главное меня потрясло то, что мне нужен мужчина - хозяин.. Вот никогда об этом раньше не задумывалась, развелась с мужем, работаю. Всё вроде хорошо... А в рекомендациях написано, что он мне нуж
Не знаю про женщин, но мужчины тельцы очень жёсткие, по крайней мере те, которые мне встречались.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Со звездами не поспоришь.
Оу, вы меня звездой назвали, это так мило happy2_rt_40.png happy2_rt_40.png
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Даже не знаю что это такое, как ее делают и вообще. Хорошая штука?
Эта карта звёздного неба в момент рождения, делала и натальную карту и соляр на год, по натальной карте, мне рассказали, что у меня в жизни уже случилось, всё сошлось: развод, количество детей, сфера деятельности
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да, на это придется потратить время, много) Уже столько потратила и до сих пор полностью не разбираюсь) но научиться можно, интересно и познавательно)
Так может мы можем обратиться к вам? blush_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не знаю про женщин, но мужчины тельцы очень жёсткие, по крайней мере те, которые мне встречались.
Вот не правда ваша, муж у меня был телец, более мягко человека, я не встречала. Упрямые тельцы, это да но не жёсткие.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Не нужно благодарностей, так как пока понимания нет от меня. Мое мнение - тебе не нужно сейчас играть в расклады и карты, а нужно начать взрослеть и самой отвечать за свои дейсивия и близких людей. Вылазь из-под розовых бантиков в общем.
Вань, вот что вы за люди? ТС не молила понимания и осуждения ее семейной жизни, что за привычка у вас тут слету людей мордой в грязь, которую сами же подложили, кунать?даже советов впихнул ей, которые она не спрашивала.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2023 12:38
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недешево..
А вот и бизнес-идея umnik2_rt_46.gif
Нам всем нужна натальная карта grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.07.2023 12:39
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вань, вот что вы за люди? ТС не молила понимания и осуждения ее семейной жизни, что за привычка у вас тут слету людей мордой в грязь, которую сами же подложили, кунать?
Ты уверена, что он это все на серьезных щах?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот не правда ваша, муж у меня был телец, более мягко человека, я не встречала. Упрямые тельцы, это да но не жёсткие.
Ну значит это я таких притягиваю )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр