загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Я тоже телец, и мне никаких хозяев не нужно))) На мой взгляд подобные вещи - полная фигня. И даже не потому что "этого всего нет", а потому что лезет все это в астральную сферу, где валяется мусор со всего человечества.
👍
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да, ладно)))) нет же
я пошутила) тебя в теме не было разошлась give-rose_rt_60.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как - то за последнее время накатило).. и я решила сделать себе натальную карту, по рекомендации подруги, чтобы понять свои слабые стороны, сильные стороны, куда двигаться дальше и в каком направлении.. По гороскопу я телец, в разводе. Сделала я карту, там много что написано, много рекомендаций.. Но самое главное меня потрясло то, что мне нужен мужчина - хозяин.. Вот никогда об этом раньше не задумывалась, развелась с мужем, работаю. Всё вроде хорошо... А в рекомендациях написано, что он мне нуж
Я не телец, в натальные карты не верю. Я тигр и скорпион. Почитаешь про сочетание страшно становится. А по жизни я мягкая, терпеливая.А вот муж как раз телец был. Но привязать на верёвочку ни когда не получалось, только по обоюдному согласию. Быки цепи рвут, а тут верёвочка)
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 17.07.2023 16:17
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Внутри вас, раков, будет вода... Бухать будете
Бухать и лить слезы)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
я пошутила) тебя в теме не было разошлась
Я сегодня была на работе blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я не телец, в натальные карты не верю. Я тигр и скорпион. Почитаешь про сочетание страшно становится. А по жизни я мягкая, терпеливая.А вот муж как раз телец был. Но привязать на верёвочку ни когда не получалось, только по обоюдному согласию. Быки цепи рвут, а тут верёвочка)
Имел я дело со скорпионами, манипуляторы ещё те lol_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
На мой взгляд.... Если Вы человек доверчивый, карты, знаки, могут Вам и "медвежью" услугу оказать. Повстречается хороший человек, крепкий хозяйственник - и карта скажет - нет, не то... Я свою историю с диваном никак не забуду), женщина с сайта тут, ну все бы хорошо, и красива, и умна, и подходим даже по знакам и картам))) Но... ну никак не смогла меня убедить что земля плоская... И даже это ей простил, узнал ведь еще до покупки дивана) И рептилоидов простил... У рептилоидов совсем друг
Это же надо было так психануть и не подстроиться под ретроград Меркурий girl-haha_rt_70.gif
Я бы еще дальше уехала secret_rt_44.gif
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не знаю про женщин, но мужчины тельцы очень жёсткие, по крайней мере те, которые мне встречались.
Если не трогать их привычки, то жить можно)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Ужасно глупая ситуация и жестоко по отношению к ребенку. Сходиться не думала?
Иван, почему "ужасно глупая ситуация"? Мне кажется, что быть честным с собой и с партнёром как раз правильно. Дать возможность человеку встретить того, кто будет его действительно любить и сделает счастливым. Это ведь гораздо чище, чем лгать каждый день.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну значит это я таких притягиваю )
Противоположности притягиваются)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это же надо было так психануть и не подстроиться под ретроград Меркурий Я бы еще дальше уехала
О, Господи... Я и не подумал... swoon_rt_40.gif С другой стороны... то... Рептилоиды же везде жеж догонють...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Противоположности притягиваются)
Это в физике притягиваются. А в жизни наоборот.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я сегодня была на работе
Как коллектив встретил декретницу biggrin_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Имел я дело со скорпионами, манипуляторы ещё те
Так не подмажешь, не поедешь)) А вообще стараюсь не манипулировать, это же ни честно. В результате сам проигрываешь. А с тельцами :там где сядешь, там и слезешь)) Не покатаешься особо.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Так не подмажешь, не поедешь)) А вообще стараюсь не манипулировать, это же ни честно. В результате сам проигрываешь. А с тельцами :там где сядешь, там и слезешь)) Не покатаешься особо.
Ага) У нас иммунитет к большинству ядов, упертость называется lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как - то за последнее время накатило).. и я решила сделать себе натальную карту, по рекомендации подруги, чтобы понять свои слабые стороны, сильные стороны, куда двигаться дальше и в каком направлении.. По гороскопу я телец, в разводе. Сделала я карту, там много что написано, много рекомендаций.. Но самое главное меня потрясло то, что мне нужен мужчина - хозяин.. Вот никогда об этом раньше не задумывалась, развелась с мужем, работаю. Всё вроде хорошо... А в рекомендациях написано, что он мне нуж
В 21 веке живем facepalmm_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ага) У нас иммунитет к большинству ядов, упертость называется
А для меня самый лучший знак зодиака, для, мужчин. Муж кстати и зацепил, тем что манипулировать собой не позволил)
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как - то за последнее время накатило).. и я решила сделать себе натальную карту, по рекомендации подруги, чтобы понять свои слабые стороны, сильные стороны, куда двигаться дальше и в каком направлении.. По гороскопу я телец, в разводе. Сделала я карту, там много что написано, много рекомендаций.. Но самое главное меня потрясло то, что мне нужен мужчина - хозяин.. Вот никогда об этом раньше не задумывалась, развелась с мужем, работаю. Всё вроде хорошо... А в рекомендациях написано, что он мне нуж
А как мозг приобрести там не написано? facepalmm_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как коллектив встретил декретницу
Коллектив новый, много нового для себя узнали)
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 17.07.2023 16:55
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А как мозг приобрести там не написано?
Вам зачем? Себе хотите немного отсыпать? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр