загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не знаю, как ответить на этот вопрос. Говорят со мной очень комфортно и прятно общаться , при этом почти не задерживаются. Вот и пойми теперь, приятный я собеседник или все же "удобный", когда изредка надо
Я об этом и говорю. При этом сам человек может и не понимать всю жизнь, что с ним не так.
И психологи тут бессильны, потому что глобальных отклонений нет и лечить нечего.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
благодарю!
И насчет, надраться в зюзю, подумайте sarcastic_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не знаю, как ответить на этот вопрос. Говорят со мной очень комфортно и прятно общаться , при этом почти не задерживаются. Вот и пойми теперь, приятный я собеседник или все же "удобный", когда изредка надо
А они (исчезающие потом) для Вас приятные или удобные?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И насчет, надраться в зюзю, подумайте
немного выпила, уже лучше
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А они (исчезающие потом) для Вас приятные или удобные?
приятные.Мне физически трудно общаться с теми, с кем не хочется, а использовать людей я не умею
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
немного выпила, уже лучше
Теперь надо потанцевать girl-dance_rt_72.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Может потому и больно смотреть, что она не в них.
Неплохо бы взять её за руку и привести в такую компанию.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не знаю, как ответить на этот вопрос. Говорят со мной очень комфортно и прятно общаться , при этом почти не задерживаются. Вот и пойми теперь, приятный я собеседник или все же "удобный", когда изредка надо
Вы можете в течение двух месяцев завоевать больше друзей, интересуясь другими людьми, чем приобрели бы за два года, пытаясь заинтересовать других людей своей особой.»
Самые неинтересные люди те, кто умеют говорить только лишь о себе. С такими людьми не о чем поговорить, что-то полезное для себя узнать. Более того друзей у них нет и не будет. Вообще каждому человеку в первую очередь важны собственные заботы, взгляды и интересы это нормально, но хвастать и ставить себя в центр внимания для других людей не стоит. Это не принесет результата. Если вы, конечно, хотите иметь друзей. Д. Карнеги

Я не знаю, о чем Вы общаетесь. Просто вспомнила эту фразу. Может будет полезно.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тогда тихо захраплю в креслице) я после крепких напитков совершенно неинтересная. Это прсле вина меня тянет всем рассказать историю 2 балканских войн,про 18 времен болгарского языка и про собаку Тимку. А крепкие спиртные напитки я ваще не умею. Я водку никогда не пробовала в своей жизни)
Так с тобой приятно пообщаться под винцо. Хотя ты и трезвая очень юморная good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Так с тобой приятно пообщаться под винцо. Хотя ты и трезвая очень юморная
Спасибо)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Неплохо бы взять её за руку и привести в такую компанию.
Это конечно да. Но сначала должна быть проявлена добрая воля и желание индивида ))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ненависти к людям нет. Зависть есть в том смысле, что я не могу быть так же необходима и нужна, как они. А осуждения. Не помню,чтобы кого-то ненавидела или осуждала
Осуждение это - мой грех ))
Вы завидуете и не можете подойти или влиться в компанию.
Насколько было проще в детстве. Приехал в новое место, а там пацаны и девчонки гулчют. И вот сидишь отдельно. Потом начинаешь подходить всё ближе и ближе. И тут кто-нибудь: привет. Кке тебя зовут? ))
Интересно. Девчонки были любопытные и смелее пацанов ))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
приятные.Мне физически трудно общаться с теми, с кем не хочется, а использовать людей я не умею
good2_rt_68.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы можете в течение двух месяцев завоевать больше друзей, интересуясь другими людьми, чем приобрели бы за два года, пытаясь заинтересовать других людей своей особой.» Самые неинтересные люди те, кто умеют говорить только лишь о себе. С такими людьми не о чем поговорить, что-то полезное для себя узнать. Более того друзей у них нет и не будет. Вообще каждому человеку в первую очередь важны собственные заботы, взгляды и интересы это нормально, но хвастать и ставить себя в центр внимания для других
Мне кажется, дело не в том, кто о чем говорит. Вот собираются люди в компании, например, они говорят обычно вообще ни о чем, больше шутят и смеются. Иногда философские и политические темы конечно всплывают, но это тоже не о себе. Тут важно общее впечатление от человека, с одними хочется потом вне компании общаться, с другими нет.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Человек свою сущность изменить не может. Нам дано то, что дано генами, воспитанием, опытом жизни. Мы не дети, на становление личности которых еще можно повлиять. Взрослый человек не может себя переделать, его проблемы и недостатки только усиливаются с годами. Если в человеке что-то отталкивает и не позволяет людям его любить, то с годами будет только хуже и хуже. Тут только два пути: найти того, кого будешь любить, а он тебя терпеть, или просто стать пофигистом и забить, убеждать себя каждый д
Ну. Думаю, что люди, всё -таки способны измениться)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я так понимаю, что не нашли волшебной таблетки от одиночества?)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это конечно да. Но сначала должна быть проявлена добрая воля и желание индивида ))
Ну.. иногда достаточно взять за руку.
Знаете. Иногда в голове появляется барьер, который не даёт делать то или иное. Я знаю, как трудно подойти к компании. Другое дело, когда тебя туда приведут.
ТС хочется в компанию ) Но барьер мешает.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я так понимаю, что не нашли волшебной таблетки от одиночества?)
Джин, виски, ром, водка? wink_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я так понимаю, что не нашли волшебной таблетки от одиночества?)
Ищем.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Джин, виски, ром, водка?
Александр, я всё хотела спросить и забывала)
Зачем вы здесь? Джин-водка?) Я ещё понимаю стареньких, которые нашлись вдруг, а уходить совсем ломает сильно.
Но вы же относительно недавно. Принимаю только честные ответы beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр