загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ищем.
Ещё страниц на ...дцать? Ответ очевиден же)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ещё страниц на ...дцать? Ответ очевиден же)
Это , что то мало, тема не раскрыта во всех нюансах и оттенках,😁 Ответ очевиден, но не устраивает. Ищем дальше smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 25.07.2023 17:14
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну. Думаю, что люди, всё -таки способны измениться)
Мы - это наше тело, внешность, тип нервной системы, темперамент, мозг, способности.
Плюс воспитание, опыт родительской семьи, комплексы детства.
И плюс еще весь опыт взрослой жизни, часто негативный.
Что в этом можно изменить?
Можно пойти на курсы актерского мастерства и научиться притворяться милым, улыбаться всем )))
Можно научиться петь, танцевать, рисовать, вышивать шнурками по фильдеперсу, что бы удивить и стать интереснее.
Можно помощь всем предлагать и помогать чем можешь.
Но это все равно не заставит людей тянуться к человеку и любить его, если они не чувствуют к нему симпатии, тепла и т.п.
Могут интересоваться, удивляться, пользоваться, но не любить..
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Александр, я всё хотела спросить и забывала) Зачем вы здесь? Джин-водка?) Я ещё понимаю стареньких, которые нашлись вдруг, а уходить совсем ломает сильно. Но вы же относительно недавно. Принимаю только честные ответы
Во первых я замучил Леонида своими появлениями - исчезновения. Я здесь давно. Лет несколько.
Во-вторых, (вырезано цензурой).
А в третьих, мне здесь нравится. В реале мне не хватает общения и женского внимания. Отчасти, в этом виноват пункт два, отчасти, мой скверный характер...

Я ответил на Ваш вопрос честно, как просили.
Хотя, чувствую, честный ответ мне пользы не принесёт.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2023 18:53
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне кажется, дело не в том, кто о чем говорит. Вот собираются люди в компании, например, они говорят обычно вообще ни о чем, больше шутят и смеются. Иногда философские и политические темы конечно всплывают, но это тоже не о себе. Тут важно общее впечатление от человека, с одними хочется потом вне компании общаться, с другими нет.
Так шутки тоже могут привлекать или отталкивать. Молчу уж про политику. Ну, кроме всего прочего, энергетика что-то значит. А про дружбу))) Моя подруга шутит, что у подруг должны быть одни и теже же вкусы, что касается напитков, и разные вкусы, что касается мужчин.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, кроме всего прочего, энергетика что-то значит.
Конечно ). Но ведь этого тоже нельзя изменить, тут уж что дано ))
Не та энергетика - значит смирись и не жди невозможного ))
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2023 17:21
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мы - это наше тело, внешность, тип нервной системы, темперамент, мозг, способности. Плюс воспитание, опыт родительской семьи, комплексы детства. И плюс еще весь опыт взрослой жизни, часто негативный. Что в этом можно изменить? Можно пойти на курсы актерского мастерства и научиться притворяться милым, улыбаться всем ))) Можно научиться петь, танцевать, рисовать, вышивать шнурками по фильдеперсу, что бы удивить и стать интереснее. Можно помощь всем предлагать и помогать чем можешь. Но э
В принципе, всё верно. Но вот маленький пример, который я здесь уже приводил.
Я ненавидел людей. Я их осуждал. Перестав их осуждать, я стал видеть, что люди не такие уж и плохие. Мне стало лучше - окружающим стало лучше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
5 лет филфака в университете Кирилла и Мефодия наложили отпечаток на мою нежную психику)
мельком взглянув на свой рейтинг, теперь вижу дату начала Отечественной войны с Наполеоном, что вы со мною делаете, а еще не пили girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но ведь Ольга права, полностью себя не перекроить при всем желании
Не согласен))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Это , что то мало, тема не раскрыта во всех нюансах и оттенках,😁
Ах, да. Что-то я погорячилась про ускорение процесса)
Читать не буду. Скажу очевидные вещи, вдруг не говорили girl-haha_rt_70.gif

Человек - существо социальное. При любом положении ему нужно общение, контакт, доверие и любовь.
При отсутствии межполовой любви он переключается на любовь безусловную, на детей, питомцев и т.д.
При отсутствии объекта безусловной любви он активно взаимодействует с коллегами, друзьями и т.д.
И только самые отбитые, имея детей, питомцев, коллег, друзей ещё мечтают о межполовой любви.
Вот я из отбитых sarcastic_rt_50.gif
Но никак не одинока.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я так понимаю, что не нашли волшебной таблетки от одиночества?)
Таблетку нет. Сошлись на необходимости жидкого лекарства.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Во первых я замучил Леонида своими появлениями - исчезновения. Я здесь давно. Лет несколько. Во-вторых, притащился я сюда за женщиной по имени Алёна. Но это длинная и печальная история. И да. Ник у неё не такой. Не ищите. А в третьих, мне здесь нравится. В реале мне не хватает общения и женского внимания. Отчасти, в этом виноват пункт два, отчасти, мой скверный характер... Я ответил на Ваш вопрос честно, как просили.
Спасибо. Но я ничё не поняла sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Таблетку нет. Сошлись на необходимости жидкого лекарства.
Джин-водка? Иногда помогает, но чаще усугубляет.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо. Но я ничё не поняла
Во-первых я здесь давно.
Во-вторых пропустим.
В-третьих мне нравится общаться. Общения мне не хватает в жизни.
Вот - конспект rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2023 17:29
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ах, да. Что-то я погорячилась про ускорение процесса) Читать не буду. Скажу очевидные вещи, вдруг не говорили Человек - существо социальное. При любом положении ему нужно общение, контакт, доверие и любовь. При отсутствии межполовой любви он переключается на любовь безусловную, на детей, питомцев и т.д. При отсутствии объекта безусловной любви он активно взаимодействует с коллегами, друзьями и т.д. И только самые отбитые, имея детей, питомцев, коллег, друзей ещё мечтают о межполовой люб
Про сублимацию еще забыли ))). Когда совсем некого и некому любить, хочется любви абстрактного человечества, что выливается в странные творческие процессы )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Про сублимацию еще забыли ))). Когда совсем некого и некому любить, хочется любви абстрактного человечества, что выливается в странные творческие процессы )
Жжжесть. Пикассо был одинок!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2023 17:30
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Во-первых я здесь давно. Во-вторых пропустим. В-третьих мне нравится общаться. Общения мне не хватает в жизни. Вот - конспект
Спасибо. Вот щас доходчивей. Но всё равно не ясно grin-ast_rt_40.gif
Упущен второй пункт.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Про сублимацию еще забыли ))). Когда совсем некого и некому любить, хочется любви абстрактного человечества, что выливается в странные творческие процессы )
Ага, забыла) Даже тема у меня была про сублимацию. Веселая получилась)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо. Вот щас доходчивей. Но всё равно не ясно Упущен второй пункт.
Сосредоточьтесь на первом и третьем. ))
Второй, всего лишь описывает, как я тут появился. Это не интересно wink_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ага, забыла) Даже тема у меня была про сублимацию. Веселая получилась)
Да? Интересно было бы почитать.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр