загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не только реальная.... Если мне человек пишет, что все его интересы- это телевизор посмотреть и на работе отсидеть, а работает он охранником сутки через трое....ну как бы тут уже всё понятно для меня. Но это же не исключает того, что человек он хороший
изначально тема про человека, с которым было какое то общение в личной переписке, какое то время узнавали друг друга и уже дошло (с его стороны) до желания перенести отношения в реал.
ты будешь долго или вообще общаться в личной переписке с описанным тобой персонажем?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Где-то один швырну со злости плитку об пол и ехидно улыбнулся, где-то второй со злости сломал инженерный карандаш, скрупулезно заточенный еще утром- вот они те тетки, которые отказывают хорошим и порядочным мужикам, а у самих через лень ночи любви, да еще, наверное, и дети от идиотов….и оба одновременно подумали- наверное, толстая, она меня не достойна
good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
изначально тема про человека, с которым было какое то общение в личной переписке, какое то время узнавали друг друга и уже дошло (с его стороны) до желания перенести отношения в реал. ты будешь долго или вообще общаться в личной переписке с описанным тобой персонажем?
Нет, конечно, не буду. И персонаж этот реальный, пытался познакомиться. Я вежливо написала, что мы разные и нам не по пути. Дальше было про принцесс, коней и т.д. Больше не экспериментирую с вежливостью, просто прерываю переписку, ничего не объясняя.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2023 09:30
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие мои, назрел вопрос, уверена, что и вам с этим приходилось сталкиваться. Пишет человек, хочет познакомиться, и хороший человек и дай Бог ему здоровья, но видишь сразу - не твое, не нравится, и симпатии никакой не возникает, и интересы совсем не совпадают, и цели разные в жизни.... как с уважением и чтобы хрупкую уверенность человека в себе не подорвать, но сразу и однозначно написать, что нам не по пути?
Вы вообще этого мужчину "опускаете", считая, что он обидится на прямоту. Считаете его незрелым, с детской позицией?
И я думаю, что он не только с Вами переписывается, как это обычно бывает. Поэтому смело озвучивайте свою позицию.
Вы вот сейчас свою энергию теряете, мучаясь в сомнениях, как его мягко отшить. Возможно и не первый день. И через силу отвечаете ему. Вам себя не жаль? А его жаль dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Скажите что могут быть только дружеские отношения. Обычно все понятно тогда
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дальше было про принцесс, коней и т.д
подозреваю что после этого нет речи про хорошего человека?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у тебя так много хороших (на твой взгляд) людей? большинство отсекаются из-за разницы во взглядах и определённо не подходят для жизни вместе, практически сразу. несмотря на многие таланты и яркую внешность. (с мальчиковой колокольни естественно)
Немного, но есть. И в основном это девочки. И переписки тоже с ними)
Я и говорю что про взгляды на жизнь, ценности и интересы можно узнать в переписке, а уж потом если вы оба понимаете что они схожи, можно и встретиться.
Я вообще теоретик)) и уже даже не в поиске.
Просто форум.
Но допускаю мысль, что есть такой же хороший как я и мы с ним однажды встретимся)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но допускаю мысль, что есть такой же хороший как я и мы с ним однажды встретимся)))
конечно есть и обязательно встретитесь. верить в это обязательно надо.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Немного, но есть. И в основном это девочки. И переписки тоже с ними) Я и говорю что про взгляды на жизнь, ценности и интересы можно узнать в переписке, а уж потом если вы оба понимаете что они схожи, можно и встретиться. Я вообще теоретик)) и уже даже не в поиске. Просто форум. Но допускаю мысль, что есть такой же хороший как я и мы с ним однажды встретимся)))
Да ничего вы в переписки не узнаете, написать такого можно) Что бы более менее узнать человека с ним надо прожить хотя бы годик)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да ничего вы в переписки не узнаете, написать такого можно) Что бы более менее узнать человека с ним надо прожить хотя бы годик)
Иногда прожив 10 лет с человеком не все узнаешь.
Я говорю лишь о начальном этапе знакомства.
Или Вы предлагаете жить с каждым по году, после привет как дела.,чтобы узнать а хороший ли он человек.?)
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2023 09:49
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
подозреваю что после этого нет речи про хорошего человека?
Ну естессна)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие мои, назрел вопрос, уверена, что и вам с этим приходилось сталкиваться. Пишет человек, хочет познакомиться, и хороший человек и дай Бог ему здоровья, но видишь сразу - не твое, не нравится, и симпатии никакой не возникает, и интересы совсем не совпадают, и цели разные в жизни.... как с уважением и чтобы хрупкую уверенность человека в себе не подорвать, но сразу и однозначно написать, что нам не по пути?
Как вы так и к вам. Вы же не удивитесь когда вам понравится кто-то,а вам скажут извините?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие мои, назрел вопрос, уверена, что и вам с этим приходилось сталкиваться. Пишет человек, хочет познакомиться, и хороший человек и дай Бог ему здоровья, но видишь сразу - не твое, не нравится, и симпатии никакой не возникает, и интересы совсем не совпадают, и цели разные в жизни.... как с уважением и чтобы хрупкую уверенность человека в себе не подорвать, но сразу и однозначно написать, что нам не по пути?
Я бы все равно один раз встретилась. Потому что по мне так даже одна короткая встреча намного больше, чем продолжительная переписка. Может после встречи у него тоже придёт осознание, что Вы не его мечта. А может у Вас изменится мнение. Ведь бывает что по переписке прямо идеально, а встретишься и понимаешь, что не то…
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
О Боже!! Что случилось с форумом за эту ночь? В одну тему зашла- там очередной плач Вл Ярославны о том, что ничего само не приходит))) И находятся сердобольные дамы, готовые пожалеть, помочь, купить билеты, проводить на свидание, одернуть шортики и поправить гольфики))). Ушла суда, здесь дама не знает, как прекратить общение с мужчиной так, чтобы кукусик не обиделся, не расстроился, не заплакал)))
Какая-то параллельная реальность))) Мужественные мужчины совсем кончились? Или я неправильно проснулась? Пойду еще посплю.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
О Боже!! Что случилось с форумом за эту ночь? В одну тему зашла- там очередной плач Вл Ярославны о том, что ничего само не приходит))) И находятся сердобольные дамы, готовые пожалеть, помочь, купить билеты, проводить на свидание, одернуть шортики и поправить гольфики))). Ушла суда, здесь дама не знает, как прекратить общение с мужчиной так, чтобы кукусик не обиделся, не расстроился, не заплакал))) Какая-то параллельная реальность))) Мужественные мужчины совсем кончились? Или я неправильно просн
Надо мне ещё темку о старости создать и вообще супер будет)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
О Боже!! Что случилось с форумом за эту ночь? В одну тему зашла- там очередной плач Вл Ярославны о том, что ничего само не приходит))) И находятся сердобольные дамы, готовые пожалеть, помочь, купить билеты, проводить на свидание, одернуть шортики и поправить гольфики))). Ушла суда, здесь дама не знает, как прекратить общение с мужчиной так, чтобы кукусик не обиделся, не расстроился, не заплакал))) Какая-то параллельная реальность))) Мужественные мужчины совсем кончились? Или я неправильно просн
Я тоже, не понимаю
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, конечно, не буду. И персонаж этот реальный, пытался познакомиться. Я вежливо написала, что мы разные и нам не по пути. Дальше было про принцесс, коней и т.д. Больше не экспериментирую с вежливостью, просто прерываю переписку, ничего не объясняя.
Вот вы прерываете ничего не объясняя, а он что должен/может думать? Что вы заболели, уехали, инет/телефон сломался, пароль от аккаунта забыли. Т.е. оставляете какую-то надежду, кмк, гораздо большее зло сделать так, чем прямо сказать мол, а не шли бы вы лесом.
Сообщение отредактировал Петя, . (автор поста) 28.07.2023 10:06
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я тоже, не понимаю
Сбой в матрице, надо полагать umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
О Боже!! Что случилось с форумом за эту ночь? В одну тему зашла- там очередной плач Вл Ярославны о том, что ничего само не приходит))) И находятся сердобольные дамы, готовые пожалеть, помочь, купить билеты, проводить на свидание, одернуть шортики и поправить гольфики))). Ушла суда, здесь дама не знает, как прекратить общение с мужчиной так, чтобы кукусик не обиделся, не расстроился, не заплакал))) Какая-то параллельная реальность))) Мужественные мужчины совсем кончились? Или я неправильно просн
Елена, какие ноги у Вас красивые good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я недавно двух мужиков отшила, но сделала это как преподаватель - объяснила, что мне не нравится.. )))
потом заблокировала, потом отблокирлвала, если вдруг не дошло, то могу и по телефону повторить голосом уже...
Вот один меня тоже заблокировал, а другой дозвонился, получил по полной программе с матюками и тд
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр